sov3



Смертельное ДТП в центре Одессы: в салоне БМВ нашли пистолет  


В салоне автомобиля «БМВ Х5», водитель которого вчера вечером на углу Большой Арнаутской и Преображенской столкнулся с автомобилем «Москвич», а затем сбил троих человек на остановке, нашли пистолет «Форт 12».

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко, указанное оружие было украдено в Киеве. Также в салоне автомобиля обнаружили документы водителя, который после ДТП скрылся с места происшествия вместе с пассажирами. Они нанесли ножевые ранения человеку, который пытался их задержать. Правоохранители ищут водителя БМВ.




По словам Аллы Марченко, сейчас в больнице находятся три человека, которых БМВ сбил на остановке: 34-летняя женщина с переломами левой ноги и политравмой, 36-летний мужчина с переломом правой ноги и травматической ампутацией левой голени, 28-летний мужчина с травматической ампутацией левой голени и переломами правой ноги.

Напомним, ДТП произошло около 21:30 «БМВ Х5» белого цвета проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем «Москвич». От удара у «Москвича» оторвало переднее колесо, и машина врезалась в дерево. Водитель и пассажир «Москвича» погибли на месте. После удара БМВ отбросило на остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

По словам очевидцев, водитель и пассажиры с признаками алкогольного опьянения начали убегать с места аварии и ранили ножом мужчину, который пытался им помешать.

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Ужасная трагедия для людей, которые этого совершенно не ожидали и вдруг такое! Найдите этих безбашенных обязательно!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Просто твари мажорные. И почему то я уверен, что им это сойдет с рук. Ну поищут для вида, стихнет напряжение, и забудется. Эти отсидятся в стране беглых преступников, а через пару лет будут опять гонять по Одессе.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Проклятые макоеды, клея накурятся и гоняют по Одессе.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 27 октября 2016, 13:53     +17      
Помните в прошлом году в Киеве мажор выехал на тротуар, под наркотой, убил людей. Его тут же в больницу на промывку, никого не пускали — типа острый сердечный приступ, эпилептический припадок, поэтому въехал на тротуар. И ничего ему не было А у нас Петросят совершенно в аналогичной истории. Под кайфом, поубивал людей, кто из Дюка выходили с кино, машин с десяток угробил.Менты знакомые рассказывали — утром у него ломка в отделении, зеленый, трусит, приехал папаня-депутат со скандалом -что вы с ним сделали??? И в итоге- маленькая заметка в газете -Николаевский суд (???) оправдал за отсутствием состава преступления.
   Ответить    
УкрНет
Как бы особо эмоциональной сути дела не меняет, но Феликс Петросян не убивал выходящих из «Золотого Дюка» зрителей потому как ДТП было на Ак. Вильямса. Машин было побито 11 шт, а погиб водитель «Ланоса» в который Петросян въехал первым на своём «Прадо». А оправдал его наш самый справедливый суд - Приморский райсуд.
   Ответить    
УкрНет
Просто уточнение деталей. Эмоции не всегда лучший советчик, даже в деле установления справедливости, особенно когда идёт заведомое сгущение негатива. Я Петросяна не защищаю, но за свои деяния он рассчитался материально, что вполне удовлетворило пострадавших и было закреплено их отказом от претензий. Потому в итоге он и был оправдан судом.
   Ответить    
=Алексей=
Т.е. погибший водитель «Ланоса», по-вашему, тоже был материально удовлетворен (каким образом?) и не имел претензий? Я не знаю, были ли у него родственники и как были удовлетворены они, не суть. Но если, скажем, погибают одинокие люди и не кому предъявлять претензии в суде — значит убийц спокойно можно отпускать?
   Ответить    
BARS_777
Еще и в депутаты подадутся, сеять доброе и вечное —  прецедент уже имеется.
   Ответить    
BARS_777
Картинки почему-то совсем перестали вставляться, но я имел в виду Петросяна.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 октября 2016, 06:45     +3      
Ссылка наверняка с 048, они почему-то автоматически блокируются, с другими сайтами таких проблем нет.
   Ответить    
Одесситтоля
Ситуацию вокруг резонансного ДТП пытаются «замять» за шестизначную сумму в долларах
  Ситуацию вокруг резонансного ДТП пытаются «замять» за шестизначную сумму в долларах  | Новости Одессы
   Ответить    
CROWN
там срок до 12 лет  только по ДТП а за поножовщину еще лет 10 вполне даже на 20 выйдет…азир Мамедович уже в своей  диаспоре там его как экспонат в Азир переправят.. и все в ауле в горах на высоте до 4 км. спрячется и поминай как звали
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Если бы у нас было разрешено коротко ствольное оружие, то я так думаю, что доставший нож, получил бы пулю в голову.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Они бы боялись гасать потому что шины бы прострелили
   Ответить    
catarsis
Ага и сел бы в тюрьму
   Ответить    
Random object
Не гоните, уважаемый. Вы сами то когда то в человека стреляли? И уверены, что смогли бы выстрелить? Тут надо иметь нефиговую такую психологическую подготовку.
   Ответить    
Светлана Швец
Вам с этой части тела виднее.
Но ствол у них был.
В машине остался, в спешке не успели забрать.
А вот у прохожих законопослушных граждан — не было.
   Ответить    
Одессит!
На столбах таких вешать с табличкой пил за рулём!
   Ответить    
BolgarOdessa
Думская, почему не выложили фотографии этих ублюдков, они гуляют по всей сети, а у вас нет 
   Ответить    
Ислям Маликов
В предыдущей статье пользователи выложили, сайт вряд ли выложит.
   Ответить    
Kirill Sinitsin
Дайте ссылку?
   Ответить    
Ислям Маликов
Сами не боитесь от шальной пули пострадать?
   Ответить    
Ислям Маликов
Я написал про шальную пулю.
   Ответить    
Ислям Маликов
Какая подготовка от шальной пули? Вы идете по улице и кто-то в кого-то стреляет, промахивается и попадает в вас.
   Ответить    
Руслан TRV
Типичный аргумент противника легализации короткоствольного оружия. Согласно теории вероятности риск погибнуть от шальной пули в 100500 раз ниже, чем тебя собьют на переходе. ;) 
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 27 октября 2016, 12:26     +3      
не на переходе, а на остановке!
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 октября 2016, 11:53     +9      
А шальная пуля и сейчас может прилететь. Все можоры и бандиты и так при стволах и не стесняются их использовать и.к. думают что только они крутые со стволами могут разгуливать!
И 100% этих упырей не найдут! Ну не такой у нас государство что владельцев Х5 ловить, судить и наказывать! Людей жалко. Это сколько денег им теперь надо на лечение! И что еще хуже, ампутация! Это ж инвалидность!!!
   Ответить    
Ислям Маликов
При легализации оружия количество стволов увеличится в десятки раз.
   Ответить    
Алексей Шершнёв
Ну и дальше что? Американцы со времён дикого запада с оружием ходят, да, периодически стреляются.
В Российский Империи оружие было доступно — Пушкина, Лермонтова на дуэлях убили и тд. 
   Ответить    
Ислям Маликов
В РИ оружие носили офицеры.
   Ответить    
Светлана Швец
А в экс-Совке бандосы и мажоры носят.
Гуманно, черт возьми.
   Ответить    
Ислям Маликов
К сожалению. Сейчас офицеры оружие сдают в оружейку после службы.
   Ответить    
Неравнодушный
Эпопея борьбы Александра Балагуры  за свои права заслуживает на подробное описание и изучение. Масса уголовных производств, которые не расследуются. Как это назвать, даже не знаю. Какой-то коллапс правоохранительной системы.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам виднее, но я говорю о коллапсе правоохранительной системы, которая совершенно не работает в интересах простых граждан.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 11:49     +10      
Этот Балагура поклонник жппоблока и в его делах нигде не фигурирует ни бывший прокурор Стоянов,  ни кинолог Кидалов. Совпадение?
   Ответить    
shagen
shagen   страна по ip - od 27 октября 2016, 11:08     +6      
набивают цену, которые заплатят эти ублю…ки
   Ответить    
Одессит2_2
На каждый ваш короткоствол у них найдется АК. Они все равно будут на корпус впереди, потому что бабло решает.
Никого не найдут, и никто не будет наказан. Соболезнования пострадавшим.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
У них и так есть АК, но если на один АК будет десять стволов? А по вашей логике надо молчать как овцы и только в интернете храбрость показывать.
   Ответить    
Одессит2_2
Парень показал храбрость в реале, и оказался порезанным.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 27 октября 2016, 15:48     +4      
Вот только не надо о президенте. Хорошо, что он есть. Или за "попередником" соскучились?
   Ответить    
Kaktotak.
Среди трагического обстоятельства, хотелось бы также заметить героический поступок парня, который не побоялся сделать попытку задержать этих уродов, не многие способны на такой поступок.
   Ответить    
Неравнодушный
Подробности есть на 0 4 8 сегодня.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 11:50     +9      
Ссылки с этого сайта на Думской почему-то автоматически блокируются,  даже картинки ) 
   Ответить    
Великолепный
В машине "БМВ" были так же найдены и часы его владельца.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 20:22     +2      
Эти часы дворник на улице нашел, а не в машине, Надюха.
   Ответить    
Великолепный
Тут кое кто посмел утверждать, что картинки с сайта 048 не загружаются, гей Долнован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 октября 2016, 06:47     +2      
Надюха, ты опять лжешь, это фото загружено через фотохостинг, а я написал про прямые ссылки с сайта 048.
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, просто у тебя руки кривые. И ты не знаешь других способов и загрузки фоток на сайт. А про часы я ничего не придумал. Одни СМИ сообщили, что эти часы были найдены в машине, хотя указанная на квитанции фамилия не совпадает с тем, кто был за рулем.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 октября 2016, 19:38     +1      
Надюха, это у тебя кривые мозги, если ты путаешь ссылку с сайта, с ссылкой с фотохостинга.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Да, после таких новостей реально понимаешь что необходимо вводить закон на доступ обычным гражданам к оружию. Только пуля может вправить мозги подобным ублюдкам, что был за рулём БэМэВэ. Я бы лично пристрелил мразь. Хоть потом бы и сидел за это.
   Ответить    
Иоланта Васильева
И вот тут самое обидное: "уберешь говно-а сядешь как за человека"
   Ответить    
Кредо
Вот-вот. В условиях продажности (коррумпированности) судей и прокуроров, у человека, защитившего себя или свою семью с оружием в руках, очень мало шансов на объективное рассмотрение дела.
   Ответить    
Великолепный
А что вам мешает пользоваться газовым баллончиком, например?
   Ответить    
Кредо
С газовым баллончиком согласен.
   Ответить    
Неравнодушный
Наказание должно быть неотвратимым и жёстким!
   Ответить    
okean82
okean82   страна по ip - od 27 октября 2016, 11:21     +7      
Слово расстрелять не даёт покоя!
   Ответить    
Неравнодушный
Не растреляют, ибо нет такого наказания, но  виновный сесть на большой срок должен.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 октября 2016, 11:57     +4      
Да не должен он сидеть среди себе подобных в Vip камере!!! Растрел, э.стул, газовая камера это для них!!!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 27 октября 2016, 14:12     +5      
Еще немножко, еще чуть чуть и возникнут народные трибуналы и мгновенный суд линча, если и дальше будет тот прав, у кого больше прав подкрепленные большими деньгами.
   Ответить    
Ислям Маликов
Врадиевки?
   Ответить    
Одессит2_2
Гнилое государство, которым правят «папики» вот таких «сынков». Что им сделается?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот здесь общественное мнение должно сыграть свою роль обязательно.
   Ответить    
Одессит2_2
"Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом" (с).
Общественное мнение у нас там-же где, диплом о высшем образовании и мечты о светлом будущем. Сколько патриотов положили свои головы за 3 года, и если это ничего не поменяло, тогда эта страна обречена.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 октября 2016, 12:00     +3      
Общественное мнение это мнение тех кого не спрашивали, не спрашивают и не спросят! Мы для них стадо глухо-немых баранов! Только самосуд и Линч!
   Ответить    
XXL
XXL 27 октября 2016, 11:24     +10      
два жмура и два ампутанта — а чурка продаст отару овец и занесет прокурорским и в мусарку
   Ответить    
Одессит2_2
Какая отара? Будет просто звонок куда надо и всё. Там видимо давно всё повязано на наркоте.
   Ответить    
crazy13
crazy13   страна по ip - ae 27 октября 2016, 11:33     +1      
Интересно, или опознаюь свидетели бежавших — на других новостных сайтах есть фото документов, оставленных в машине
   Ответить    
Иоланта Васильева
Было б неплохо организоваться здесь всем кому не пофиг, и начать штурмовать нашу «доблестную полицию», где ориентировка, по всем вокзалам и т.д.? Уж очень хочется чтоб посадили за такое!
   Ответить    
Ясенка
Думская,  а  где  фамилии и фото  виновных,  почему  опять  все  скрываете?  Что удивительного в том,  что едут на  красный  свет?  Неоднокрастно  перехожу  дорогу  по  зебере,  да  ещё  и  с  красными  полосами, половину  дороги  прошла,  стою  по  середине  дороге  и  жду, когда  ж  меня  пропустят.  Бывает 3-4 машины  перед носом  проедут,  в  упор не  видят  пешехода  на  зебре.
   Ответить    
Одессит2_2
Они скрывают, потому что формально пока вина не доказана в суде — нельзя никого считать виновным. Те корочки что были найдены в бмв не являются доказательсвом. И менты, скорее всего, на это будут бить. Да что там! Найдется уйма причин даже дело не заводить. Но на самом деле уже давно всем известно кто это, и даже где они сейчас. Они даже скрываться не будут.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 октября 2016, 12:04     +3      
Так можно и не писать что это преступники. Можно же написать, разыскиваются Иванов и Пупкин для дачи показаний по делу такому-то. Или как возможные свидетели происшествия такого-то!
   Ответить    
Иоланта Васильева
В таком случае обычно пишут "подозреваемые", хотя я хз, чему там учат в мвд?
   Ответить    
Иоланта Васильева
Там в предыдущей новости C.Cattani выложил фото водительских прав этих животных.
   Ответить    
Tubadur
Tubadur   страна по ip - eu 27 октября 2016, 12:02     -1      
ГАИ поменяли на полицию, а на деле ничего не поменялось…
   Ответить    
Eugene123
Поменялось и сильно. После того, как убрали ГАИ — обстановка на дорогах сильно ухудшилась.
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 27 октября 2016, 12:28     +2      
уже даже не миллионеров, а миллиардеров. Какая все-таки богатая страна, ее мучают, грабят и насилуют столько лет, а деньги и терпение все еще остаются
   Ответить