|
Обыск и выемка документов прошли в управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей (ранее управление торговли) Одесского горсовета в четверг. Как рассказал агентству «Интерфакс-Украина» источник в правоохранительных органах, оперативно-следственные мероприятия проводились в рамках проверки информации о коррупции в стенах управления. Осуществляли их сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью. Также источник утверждает, что в рамках проверки правоохранители провели допрос ряда высокопоставленных чиновников. Официальных комментариев на эту тему в Одесском горсовете и в Главном управлении МВД Украины в Одесской области не дают. Напомним, это управление уже находилось под прицелом правоохранителей — в марте текучего года там уже проходил обыск. Тогда же в управлении сменилось руководство. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и бывший первый зам городского головы Николаева
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










Владимир Прокопец








