Одесские коммунальщики окончательно ликвидировали дворовую парковку на Тополевой
В вопросе незаконной парковки во дворе на Тополевой, 10а наконец-то поставлена точка. Сегодня утром работники ЖКС «Вузовский» провели демонтаж последнего элемента дворовой парковки — будки охранника. «Мало того, что договор с оператором парковки был расторгнут, будки в схеме планировки парковки вообще не было. Специнспекция по благоустройству города дала предписание на демонтаж строения в первых числах апреля, — рассказал «Думской» зампред Киевской райадминистрации Андрей Горшков, который присутствовал на демонтаже, — Предприниматели попросили перенести демонтаж на 7 апреля. Потом директор заявил, что вывез все свое имущество, а будку оставил». При демонтаже присутствовал также зампред Одесского облсовета Алексей Гончаренко, который уже несколько месяцев добивается окончательной ликвидации незаконной дворовой парковки.
«Окончание демонтажа парковки — закономерный итог борьбы одесситов против мошенников в их дворе. С 2008 года «Качество Жизни» и я отстаиваем интересы одесситов на парковках. Тополевой 10а - еще один пример того, как одесситы могут бороться за свои права», — говорит Алексей Гончаренко. Напомним, что сторону оператора парковки, который развернул незаконную предпринимательскую деятельность во дворе на Тополевой, заняли депутаты партии «Родина».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Огромное спасибо Юрию Преснову. Настоящий мужик-сказал-сделал! Ребят, не надо минусовать. Это реально он сделал. Я житель Тополева 20. я в курсе обстановки.
Ответить
|
 |
Теперь «Родина» осталась без будки
Ответить
|
 |
Взято из инета. Цитаты:
По народным поверьям считается, что человек, который будет смеяться в Страстную Пятницу, будет плакать весь год.
В Страстную пятницу нельзя нарушать целостность земли, нельзя копать и резать ее, иначе случится горе. Все растения, посаженные в Страстную пятницу, пропадут, кроме петрушки. Ее как раз даже рекомендуется сеять в Великую пятницу, чтоб она дала двойной урожай.
Ответить
|
 |
— Хорошая мысль посадить Петрушку
Ответить
|
 |
Жаб живучая и скользкая, потому и выкручивается.
Ответить
|
 |
Пусть обратят внимание на появление 2-х будок сразу, в парке Шевченко, проезд к морю! Кстати видел что парковщики до сих пор работают, площадь Греческая возле Афина, Екатериненская площадь возле ресторана Ласунка, аж трое, правда жилеты поснимали, ток с бэйджиками, не палятся! =)
Ответить
|
 |
А что за паркомат стоит на морвокзале. Когда въезжать необходимо по спирале вниз. Там при въезде тоже стоит чудо китайской техники. Дубенко-разбирись.
Ответить
|
 |
Там наверно морвокзал решает эти вопросы, если это его территория.
Ответить
|
 |
Сегодня был на староконном, тоже жилеты поснимали. Посмеялся, когда увидел, что некоторые палочки прячут в рукав.
Ответить
|
 |
А на Дворянской напротив детской «Резника», в жилетке и никакого страха.
Ответить
|
 |
Гончаренко, а теперь в Аркадию.
Ответить
|
 |
Наконец-то не осталось следов Крюка в нашем дворе. Хотя нет, ямы в асфальтовом покрытии и мешки с мусором
Спасибо всем за помощь. Прежде всего Алексею Гончаренко и Сергею Дубенко. Только после их вмешательства дело сдвинулось с мертвой точки. А УЖ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ поставить была целая очередь желающих. Хотя еще суд продолжается, Крюк судится с Парксервисом по поводу «незаконного» расторжения договора с ним Парксервисом.
Ответить
|
 |
Ну что же, тут уж, сказал А, говори Б! Интересно, а без поддержки Гончаренко удалось бы жителям этого двора довести эту проблему до логического конца, или ещё бы не один год воевали?
Ответить
|
 |
Лучше позже, чем никогда.Согласен с verum, без Алексея Гончаренко и Сергея Дубенко сами жители дома долго боролись бы с этой парковкой. Крюк через суд вряд ли вернет парковку.
Ответить
|
Правила
|
28 сентября
|
| 21:42 | Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество)  2 |
| 19:36 | Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море  6 |
| 17:30 | Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии 21 |
| 15:28 | Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)  11 |
| 14:27 | Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС |
| 12:44 | Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках 1 |
| 10:33 | В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину 5 |
| 08:26 | Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто |
| 27 сентября |
| 21:34 | Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев»  1 |
| 19:14 | Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе 12 |
| 16:16 | Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный  8 |
| 15:15 | Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста 4 |
| 12:04 | Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку 28 |
| 09:11 | Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото)  20 |
| 08:42 | Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото)  26 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|