2



Снова BMW и дерево: водитель не справился с управлением


Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и машина врезалась в дерево.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, авария произошла сегодня, 25 июня, около часа ночи на улице Якова Бреуса.




В результате аварии 24-летняя женщина-пассажир автомобиля обратилась к медикам за помощью.

Водителя иномарки отвезли в специализированное медицинское учреждение для прохождения экспертизы, так как у него заметили признаки алкогольного опьянения. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

Это уже второй случай за последние два дня. Так, вечером в субботу, 23 июня, таксист на автомобиле BMW снес небольшое дерево во дворе на углу улиц Космонавтов и Генерала Петрова.

 





Новости по этой теме:


Мелан Холик
БМВ головного мозга.
Почему ниссановоды так не бьются?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мелан Холик
Уважаемый, а сколько автомобилей ниссан у Вас было в собственности?Или Вы написали этот коммент просто из чувства ненависти к японской корпорации?
Ниссан-отличная машина.С своими достоинствами и недостатками.
БМВ- просто машина для  понтового быдла.Никогда себе её не куплю.
   Ответить    
Интерес
Я вообще не хотел обидеть автолюбителей на Ниссанах. Как машина она вполне отличная, просто нельзя их сравнивать. Взять хотя бы дизельные моторы БМВ, которые поддаются как програмированию, так и обычным манипуляциям, которые в разы увеличивают мощность. БМВ как конструктор, этим всех и привлекает.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 25 июня 2018, 10:14     +3      
по вашему все остальные дизельные моторы не поддаются чиповке?)
   Ответить    
Интерес
Поддаются конечно же, просто сколько дизельных авто у Ниссан, и сколько у БМВ, разницу видите? Тот  же мотор М57, который стоял абсолютно на всей линейке… и 3, 5, 7, Х5… поставьте в тройку с 3-х литровым двигателем турбину от Х5, лёгкий чип, и можно даже не пробывать с ней гоняться (пока коробка не ляжет) =) 
   Ответить    
Мелан Холик
Программировать можно любой мотор.Как немецкий, так и японский.
Но вот программировать быдляцкий мозг- довольно сложная затея.
   Ответить    
Интерес
Если Вы им никогда не владели, то не купите. Если катались, тяжело на что-то другое будет пересесть.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
полная глупость убиться можно и на 40 км. в час. физику прочитайте, что случается, когда движущее тело внезапно сталкивается с препятствием, что такое возросшая масса тела, что такое нагрузка на человека в G единицах.. человек весил 50 кг и до каких тонн вырастает масса его тела в зависимости от столкновения в авто с препятствием и в зависимости от скорости движения того самого авто.. препятствие само двигалось или стояло -как дерево или столб..
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 25 июня 2018, 10:11     +5      
сильвия, 200сх, 370з, скайлайн, гтр, финики с 3.7 мотором — кто тут не едет?
   Ответить    
Интерес
Вы как раз назвали 1% Ниссанов, которые едут. у БМВ же можно до утра перечислять модели, которые многим дадут фору. Опять же, не в обиду автомобилистам. и вышеуказанные модели далеко не в общем обиходе.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 25 июня 2018, 14:59     -3      
Что такое "200сх"?! ???, 370"Z"-это уже infiniti, на последнем мотор, который не едет!
350Z (Firelady) и "Скаи"(в том числе и GTR от 32-го до 35-го кузова-едут только на RB26.Для какого рынка они выпущены?
Не перенапрягай мозг, ответь на первый вопрос, если получится.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 25 июня 2018, 15:23     -3      
Я смотрю тут мамкин эксперт нарисовался, чего ж ты не загуглил что такое 200сх https://www.drive2.ru/r/nissan/g…

370з это ниссан и никогда не выпускался под маркой инфинити.
не едет атмосферник 3.7 на котором в стоке 333 лошади? ну ты уникал.
Не едет гтр c vr38dett или финик q50s(он же скайлайн v37) с vr30dett?

Какая разница для какого рынка что выпущено, если для украинского не выпускались бмв с 3 литровыми битурбодизелями  то тему можно закрывать, так чтоли? сядь в свою таврию и сдрисни туда откуда вылез.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 25 июня 2018, 16:25     -2      
Хрена ты понтуешься диванный автоэксперт?! 200SX -"SX", не СХ! повторяю для недалеких:SX, SX! Она же Silvia s13.Если бы у тебя когда то была такая машина, то ты бы запомнил, если не дибил.У меня их было четыре.Четыре, Карл!!! И Sky были от 32 по 34 все японцы в версии GT-R.Остался R34 с RB26 (564) и CRX AE с мотором B16a2 (234 на дроселях).Так что не выделываяся знаниями, бери джойстик и гоняй в NFS.
Я автоспортом 20 лет занимаюсь и уже 10 в европе.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 25 июня 2018, 16:52     -3      
если ты был не тупой то мог бы заметить что я писал не переключаясь на англ раскладку. По остальному нечего сказать, диванный эксперт? про инфинити 370з? Автоспортом можешь и на таврии заниматься, дрифт не спорт.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 26 июня 2018, 01:06     0      
Так переключай хотя бы клавиатуру, дебил!
Я на длинном "Нюрбе" буду в конце июля.Там пропустишь?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да не БМВ- это Больной Мозг Водителя это диагноз.. кстати как и то  что кто то обожает ездить на двух колесных особенно мотоциклы это просто камикадзе.. на мой взгляд раньше была поговорка.. купил себе Яву-(мотоцикл)-копай себе яму.. и увы имело на то реальность
   Ответить    
Нафигатор
Всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём. Тут двухколёсные ничем не отличаются от четырёхколёсных.
   Ответить    
Кредо
В этом — да. А в целом, уязвимость у двухколёсных значительно выше.
   Ответить    
Нафигатор
Была у меня когда-то футболка с надписью:
"Четыре колеса возят тело, а два — душу".
Байкеры поймут :-) 
   Ответить    
Shitter
Shitter 25 июня 2018, 10:10     +2      
потому что у Ниссанов передний привод, а у БМВ задний, а дебилы за рулем не понимают, что при резком газе машина идет в занос
   Ответить    
Интерес
начиная с  2000 годов у всех БМВ стоит DSC (или аналог), с которым унести авто в занос просто невозможно. Если его конечно не принудительно выключают. поэтому в тёплое время задний привод приносит только комфорт.
   Ответить    
Shitter
Shitter 25 июня 2018, 10:20     +1      
или просто всё это может не работать по естественным причинам из-за старости авто
   Ответить    
Интерес
Ну да :)
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 25 июня 2018, 15:15     0      
Ё моё!!! Если в теме не плаваешь-не пиши хрень! У  Nissan полно моделей с задним и полным приводом уже 40 лет.Мало того, фирма выпустила самый быстрый СЕРИЙНЫЙ автомобиль в истории-Nissan GTR мощностью в 470 до 580 л.с.
   Ответить    
Maxim Cherniy
Maxim Cherniy   страна по ip - od 25 июня 2018, 11:26     -3      
Я водитель BMW на LT. Так поверьте или проверьте- я самый дисциплинированный водитель в этом городе. Я показываю все повороты, даже на пустыре в одиночестве или при движении задним ходом, я соблюдаю скоростной режим с приоритетом на общую скорость потока, не вынуждая других водителей подстраиваться под мое настроение. Пешеходы улыбаются, а не шлют проклятия вслед. И много еще чего, что крайне редко, к сожалению, можно увидеть на наших дорогах. Но не дай Бог бл*дина перед моим носом станет на разворот через двойную или задумает собрать пару машин через встречную, чтобы стать первым на светофоре […] привет:)
Так вот, выбор именно этого автомобиля, критерий был: 99% времени спокойной езды единым целым с городским потоком, но в 1% случаев я хочу получить ускорение, равное к ТОПам на наших дорогах, чтобы или не смог уйти или напротив "потерять". Ну и плюс, она в трехлитровом дизеле находится в числе самых пригоняемых сюда, зачем мне усложнять себе выбор.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 25 июня 2018, 13:12     +1      
Ну Вы одинокое исключение из массы безумцев.
   Ответить    
Интерес
3-х литровый дизель позволяет чувствовать себя уверенно на дороге, и не обязательно на ней гнать… тут Вы правы как никто другой. + терпимый расход. да и БМВ по обезшумке и комфорту даст фору почти всем японским авто…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 25 июня 2018, 15:11     -1      
Потому что мы отличные ребята и соблюдаем требования безопасности)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 25 июня 2018, 10:08     +2      
Из старых и битых машин можно делать такие «конфетки».

Из мусора в искусство: дизайнер превращает старые автомобили в шедевры|znaj.ua
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 июня 2018, 11:26     -1      
На каждое БМВ найдётся своё дерево.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 25 июня 2018, 15:21     -1      
Ты в карму посыл сделал?! Велосипедист пешеход или жигуляторщик?
   Ответить    
Борис1974
БМВ на евро бляхах утром проезжал видел.
   Ответить    
Papa Kosta
Papa Kosta   страна по ip - de 25 июня 2018, 16:49     -3      
дерево жалко
   Ответить    
немногословный
Прочитав коментарии, понял, что BMW неплохая машина, но не понял, почему в ежедневных сводках об авариях не присутсвуют BMW 2017/2018 года выпуска.
   Ответить    
Интерес
Потому что они дорогие и возможности нет себе их купить :)
а 1996-2004 года за бесценок пол Европы, да и Одессы в том числе.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 25 июня 2018, 19:17     +1      
Сегодня около 15-ти полиция гналась за БМВ по Градоначальницкой. Результата не знаю.
   Ответить    
Великолепный
Судя потому, что деревья там  остались целыми и неповрежденными, полиция бэху не догнала.
   Ответить    
   Правила


6element