Новый год Зарс1



Солдат одесской мехбригады пал от пули снайпера


Смерть солдата 28-й отдельной механизированной бригады, жителя Южного Виктора Кандалюка была все-таки насильственной.

В штабе соединения «Думской» сообщили, что военнослужащий пал от пули снайпера, а не от сердечного приступа, как мы писали ранее.




«Как показало вскрытие, пуля калибра 7,62 попала под мышку, поразила легкое, и сердце не выдержало болевого шока, — рассказал нам офицер бригады полковник Олег Сидоренко. — Вчера, когда тело только вытащили с наблюдательного пункта, входное отверстие сразу не заметили».

Прощание с воином состоится завтра в его родном городе. Виктор Кандалюк — первый житель Южного, павший на фронте российско-украинской войны.  

До вступления на военную службу он работал электрогазосварщиком в порту «Южный». У воина остались мать и маленький сын.

Вечная память погибшим за свободу и независимость Родины!

 





Новости по этой теме:


Graf von Zeppelin
Вот настоящий герой и патриот своей страны!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ибо ты поц и в этой стране живёшь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kobzar
kobzar   страна по ip - od 9 августа 2018, 22:25     +16      
Вічна Память, Вічна Слава славному сину полеглому за УКРАЇНУ!!!
Спочивай з миром земляче
   Ответить    
C. Cattani
Сепарок, он поц, потому что живёт в стране, которую ненавидит.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 9 августа 2018, 20:52     +10      
Yoda92---Не мучайся, вали от нас. Чище будет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Никитич
Слава герою!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 августа 2018, 21:06     +17      
Царство Небесное Защитнику Родины!
Каждая пролитая в Украине капля крови — это проклятие не только Кремля, России, но и на головы всех россиян, в том числе и тех, с чьего молчаливого согласия российско-фашистские оккупанты убивают лучших детей Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
зиппер, ты намекаешь на хунту, гражданскую войну и свободолюбивые народы дамбаса?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Я намекаю на делающих бизнесс на нашей войне!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 августа 2018, 06:42     +3      
Путинобот, у тебя есть план, как закончить эту войну?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Путинобот — это ты, у тебя вон на аватарке даже первая буква его имени размещена!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 10 августа 2018, 08:56     0      
Путинобот, тебе пора к окулисту.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Putin — Huylo!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 9 августа 2018, 21:18     +7      
вечная память!
   Ответить    
stewardtz1
Знакомое лицо, скорее всего видел на улицах Южного.
Офигеть :( 
   Ответить    
Москвич 412
«полковник Олег Сидоренко» : Крови не было? Было только отверстие? Чувствую, что кто то пи«»здит. Ой, пи@здит! Защитнику Украины — Вечная Память.
   Ответить    
Умник
При таком ранении крови может не быть совсем, учим матчасть
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - us 9 августа 2018, 22:29     +4      
Если так, то беру свои слова обратно, от прошлой новости. Вечная память, и Слава герою! Но родным и близким его уже не вернуть:(
   Ответить    
Гость101
Не понимаю, а нельзя развести стороны на расстояние, исключающее работу снайперов, обеспечивающее полное прекращения огня, хотя бы из стрелкового оружия? Смерть солдата -самое печальное, что может произойти на войне. По нашим реалиям, человек практически даром отдал свою жизнь.
   Ответить    
Никитич
Кто будет разводить, ОБСЕ? А кто их послушает из ОРДЛО? Допустим, наши отойдут на километр-два, а в масштабах фронта это сотни населенных пунктов в серой зоне, и где гарантия, что сепаратисты будут стоять на месте определенном ОБСЕ и не передвигаться, если не по-ротно, по-батальонно, то это не помешает ДРГ и снайперам использовать новые позиции в расширении зон боевых действий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
siv79
siv79   страна по ip - ua 10 августа 2018, 11:58     +2      
не за что — это когда погибали наши деды в 41-45 годах за кацапских ублюдков, чтобы на парашинской земле не было войны
   Ответить    
Дон кихот
Да ты просто зомбированый дядя.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Просто сиф69 из палаты пишет…
   Ответить    
Kuksov Michael
Жалко всех погибших, но особенно их родных. Но вот что странно, его не должны были брать в ато, как отца-одиночку,  Или жена всё-таки есть?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness