Каляки-маляки: СМЭП еще раз переделал разметку на Краснова
После обрушившегося на него вала критики КП «СМЭП» решило переделать новую разметку на улице Краснова, нанесенную в интересах жителей ЖК «Фаворит».
Как передает наш корреспондент, «косую» двойную, провоцировавшую лобовые столкновения, спрямили. При этом на асфальте остались следы предыдущих попыток предприятия и рыбку съесть, и в пруд не лезть помочь жилкомплексу, строители которого не подумали об инфраструктурных вопросах.
Отметим, что за 10 минут съёмок к жилкомплексу повернули несколько машин. Таким образом это изменение приносит и пользу одесситам.
Фото и видео Петра Обухова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну идиоты С 1 попытки нормально сделать нельзя?) А ЖК обошелся бы, из-за 2 домов спреднамеренно создавать там предусловия для аварий Сомнительная надобность мягко говоря. Проплачено наверное
Та да, была себе дорога, все было нормально, нет из за пару домов нужно было все перекроить, как будет то от туда прям потоки машин выезжать будут?! С заправки по более машин выезжали и проблем не было
А ведь абсолютно аналогичная ситуация совсем неподалёку — у Чудо-города. Только там не то что разметку не сделали, но ещё и отбойники поставили и жителям нужно намотать немалый круг, чтобы попасть туда. У меня вопрос к Смэпу и городским властям — чем жители Жк Фаворит лучше жителей Чудо-города? (Никакого отношения к этим ЖК не имею, но очень интересно — в чем логика??)
На Королева ради одного магазина Билла светофор со стрелкой поставили. И что интересно, работает и днем и ночью. Бардак. И так пробок в городе хоть отбавляй, так еще и "частные" светофоры стали устанавливать. Два метра проехал и опять тормозишь бо снова красный(((
Да. А ведь есть нормы по градостроительству и там конкретно указано, какое расстояние между регулируемыми (со светофором) перекрестками/переходами может быть на такой 4-полосной дороге.
Та зачем, им что наступать бежать, что отступать бежать) за каждый раз деньги осваивать самое то, они и ещё раз перерисуют, и ещё раз получат зарплату.
У нас разметку тоже румыны рисовали?)) Возможно психиатры по симптомам смогут поставить диагноз и Одесским «художникам»)) http://styler.rbc.ua/rus/zhizn/razmetka-vedushchaya-ad-dorozhniki-shutku-1510952484.html
там одна высокопоставленная п8да из горисполкома живет, она нахально пробивала это вопрос ещё когда было обл.гаи, но там её просто послали на х8й, так как выезд-въезд этих сраных домов был запланирован на артиллерийскую, но хозяева денег зажали на его устройство — стали пользоваться временным строительным проездом
В принципе, понятно. Но все рассчитано на нормальных водителей, соблюдающий скоростной режим и правила приоритета.Как все понимают, на сегодня это проблема. Чтобы не было иллюзий, почти уверен, что теперь аварии там будут регулярно и «скоростная» будет «стоять» каждый день. Не проще (и безопасней) ли было на Безымянном переулке поставить светофор с короткой фазой «красного» по Краснова, а в самом переулке сделать разворот?
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.