фр буль 3



На выезде из Одессы задержали числящуюся в угоне «Тойоту»: за рулем была девушка активиста Стерненко


Сотрудники полиции задержали автомобиль «Тойота», который разыскивается прокуратурой за правонарушения в сфере экономики.

Как сообщили в ГУНП, автомобиль принадлежит одному из благотворительных фондов.  




За рулем транспортного средства находилась одесситка 1997 года рождения. Для дачи объяснений ее доставили в Хмельницкий отдел полиции.

По данным «Думской», за рулем авто находилась Наталья Усатенко, которая является девушкой экс-главы одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко.

Автомобиль по документам принадлежит благотворительному фонду «На благо Одессы».

«Думская» связалась с Сергеем Стерненко, чтобы узнать, каким образом его девушка оказалась за рулем числящегося в розыске автомобиля, однако тот отказался давать какие-либо комментарии.

Напомним, благотворительный фонд «На благо Одессы» был создан группой одесских бизнесменов и бывшим губернатором области Игорем Палицей для поддержки АТО. Некоторое время фонд действительно оказывал довольно существенную помощь АТО, однако после того, как кресло губернатора занял Михаил Саакашвили, фонд был передан в управление команде грузинских реформаторов.

В 2016 году фонд оказался в центре коррупционного скандала — выяснилось, что из него оплачивались перелеты друзей тогдашнего губернатора Михаила Саакашвили и уже бывшего главы областного управления полиции Георгия Лорткипанидзе.




Фото "Думской" - машина арестована и опечатана
Фото "Думской" - машина арестована и опечатана








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 марта 2019, 20:15     +16      
Петрович, ты ж юрист. Глянь в реестре
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 10 марта 2019, 21:28     +2      
Это дурно пахнет желтизной и заказухой.Фото уголовников и всякой шушеры всегда тщательно ретушируют, а Наташино фото выложили не стыдясь.Такую информацию могли предоставить только менты и выглядит это крайне предвзято.Уважаемый главред, виновным человека может признать только суд, или я что то упустил в законодательстве?
   Ответить    
Радник
Ты упустил смысл новости, редакция эту девицу виновной не называла.
   Ответить    
Бригадир
Но фото и документы, в отличие от более жёсткого криминала, выложила.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 10 марта 2019, 21:36     +13      
Хотелось бы еще заявление об угоне увидеть, для полноты информации.Когда и кем написано.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Дибров
Какого "данного судебного процесса"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 10 марта 2019, 23:34     -2      
Стырненко ещё не за решеткОЙ?!
За убийство?
   Ответить    
Сергей Дибров
Не было там угона.
Имущество было под арестом типа из-за неуплаты налогов.

Суд все претензии снял.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/77921…
   Ответить    
Великолепный
Если на этот автомобиль был наложен арест, то почему он не стоит на штраф-площадке?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, одень очки своего деда:

Суд все претензии снял!!!
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, не скромничай. Это твой дед. Лучше дай ссылку на документ.
   Ответить    
Аль Капоне
Одень очки и ещё прочитай комментарий Сергея Диброва, там есть ссылка.
   Ответить    
Одесский жиган
Порохоботными чинушами и депутатами, что бы было чем манипулировать одесским отделением Правого сектора.. Готовятся к выборам заранее, создают дела  на те организации, кто может поднять людей на акции против фальсификаций на выборах.. Это понятно любому в наше время..
   Ответить    
Аль Капоне
Понятно только недалеким жулькоботам как ты.
   Ответить    
ZorroZorro
Это действительно дурно пахнет и крайне предвзято…Быть девушкой борца за справедливость и ездить на машине фонда, главным спонсором которого является крупнейший застройщик города.
   Ответить    
бытует мнение
неа…он только строчить за 13 Серебряников говно коменты может
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 марта 2019, 04:28     -4      
Самокритично;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 11 марта 2019, 18:54     -6      
Тож то вона його підлегла?
То то вона гарно підлегла )
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 марта 2019, 20:13     +6      
У меня Тодор Пановский хотел машину отжать типа на благо АТО под предлогом Ми таке громадське формування. Нам можно все.
Я не удивляюсь малолетке за рулем угнанной тоеты
Даже не подарили, а угнали..
   Ответить    
Нестор Иванович
А, с чего вы решили, что машину угнали? На имущество фонда, скорее всего, был наложен арест.
   Ответить    
Ыгсперт
это уровень журналистики такой
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 10 марта 2019, 21:46     +11      
Это называется "джинса".Вброс по заказу.Автор постеснялся поставить свою фамилию под этим опусом.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 марта 2019, 22:39     -9      
А с какого перепугу 20ти летней девахе тоету? Маршруткой пусть ездит
   Ответить    
Surik
Surik   страна по ip - od 11 марта 2019, 08:10     -4      
Напатриотила.
   Ответить    
РастОК
Ради таких вот дятлов и писалась статья. Так сказать нашла свои уши.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 10 марта 2019, 22:08     +1      
зачем єта кацапская гадость?
прослушай индивидуально
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 10 марта 2019, 23:21     -1      
fuck yourself rusian swine
и випердоляй руская дрянь на пидорашку
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
быдло то не е свиня. То е рогата тварына.
   Ответить    
Аль Капоне
Из твоего рыжего пса скорее сделают мыло.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
А ничего удивительно. Они убийцы, разбойники и бандиты.
   Ответить    
Нестор Иванович
Получается, что этот благотворительный фонд, помагал решать транспортные проблемы не только Сракашвили и Лорткипанидзе. Вот девушке экс-главы одесской ячейки «Правого Сектора» тоже помогли. Благотворительностьь не знает границ.
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 11 марта 2019, 19:00     -8      
Вона його підлегла?
Тож гарно підлегла )
   Ответить    
Пересмешник
Благодаря нашей продажной прокурватуре это не машина, это ТАНК. А чего? Вы удивлены? Брилиантовый прокуроров не посадили, а свидетеля уже убрали. Так что это может уже не танк, а самолет?
   Ответить    
Посейдонченко
В заголовке «материала» допущена опечатка? Вместо «сожительница» там была все-таки «девушка». А вдруг у них платонические отношения? Обоснование сожительства есть или нету? А автомобиль «в угоне» или просто на него есть «бумага»? Но по заголовку — я уже отношусь к Стерненко «с подозрением». Он все-таки где-то замешан!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 марта 2019, 23:07     +8      
да заголовок желтоватый. Если бы не фамилия Стерненко то новость выеденного яйца не стоит. А теперь тут срач будет километровый
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Лично я не люблю срачей и так же считаю, что не стоит писать про каждый шаг носителя известной фамилии и тем более связанных с ним людей, которых по сути могут быть сотни, меня в этой новости волнует другой вопрос, а именно является ли девушка сидевшая за рулём, участником деятельности указанного фонда, на котором числится авто? Ведь разным фондам средства жертвуют люди думая, что их деньги идут на нужды более важные, чем передвижение таких очень "важных" людей?!
   Ответить    
vlad_odessa82
Да уж, беспредел полный
   Ответить    
Ыгсперт
так в угоне или под арестом?


редакция «Думской» видела заявление об угоне? или выдумала?
   Ответить    
Радник
Накрыть всю эту банду скопом, и всех пересадить.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 марта 2019, 21:39     -1      
объективности ради… Шоколадные здесь не причём
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 марта 2019, 04:30     -2      
В статье главный упор на Саакашвили, а тебе везде шоколад мерещится;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он имел виду, что ему платят только за фейки и вбросы на шоколадного, а это не тот случай, а значит комменты он писать не будет)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 12:08     -1      
читайте внимательнее: Я имел в виду, что банда шоколадного здесь не причём…а  против вами обожаемого шоколадного коррупционера наверное только рука Кремля?.. А в Украине полный одобрямс
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 12:48     +1      
не просто «сукин сын», он абсолютно ничейный «сукин сын», что кстати со всей очевидностью доказал «Национальный корпус», гоняя его как шкодливого «сраного кота» от Киева до Черкасс и обратно. Ничейный «СЃСѓРєРёРЅ сын» — Р”Р”
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 08:05     -2      
Радник    10 мар, 21:13     -1      
Накрыть всю эту банду скопом, и всех пересадить
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 08:07     0      
ss911    10 мар, 21:39     -2      
объективности ради… Шоколадные здесь не причём
   Ответить    
Аль Капоне
Жулькобот, для начала научись грамотно писать "не причем", а не повторяй свой безграмотный высер несколько раз.

ни при чём  Викисловарь
   Ответить    
Разбор Полетов
Упс, неожиданно. Прям как в песне

Вот, новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет?
Пропасть или взлет?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 10 марта 2019, 22:04     -6      
возможно провокация руских,
трухой смердит
   Ответить    
Разбор Полетов
Бери выше. Рука путина.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 10 марта 2019, 22:12     -6      
рука верховнава педофила всея рашки лилипутина
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 10 марта 2019, 22:49     -7      
Он гадится от одного имени )
   Ответить    
клац-клац
Саакашвили опять кому то покоя  не даёт.., ай да Миша, ай да молодец..у труханова уже мандраж  начался
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мурёночек
Безнаказанность порождает беззаконие..
   Ответить    
ZorroZorro
Фонд, главный спонсор которого пан Киван.
Девушка Стерненко…за рулём машины фонда Кивана.
Есть ещё вопросы на чьей стороне и за чьи денюшки  эти «активисты» выступают против строек в городе?…
А тем временем строится уже 52-я Жемчужина без единого протеста, как и все предыдущие…
   Ответить    
Неравнодушный
Есть отличная новость для всех:  https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/1…
   Ответить    
Радник
И что мы с этого будем иметь?
   Ответить    
Радник
Хорошо, значит будем просто пишатись.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 14:37     0      
"Сегодня я не заслуживаю торта. Я пойду домой и поем овес и молоко. Я был полной задницей. Просто нужно признать, что я не могу пока лучше стрелять в стойке. Когда вы видите, как проходит гонка, все понимают, что серебро разочаровывает", — отметил Бё-младшийЛидер мирового биатлона назвал "позором" завоевание украинцем "золота" на Чемпионате мира — портал новостей LB.ua
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 марта 2019, 22:48     +3      
а в предыдущей гонки всего лишь три десятых секунды ему не хватило до бронзы
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 10 марта 2019, 23:33     -5      
не для всех, руские окупанти заминусуют
   Ответить    
Великолепный
Это какой-то позор. (с)
Как можно было этой, так сказать, знакомой девушке Стерненко ездить на угнанном автомобиле? Не и исключено, что и он сам ездил на нем же. После угона. Пока  это предположение, но кто знает? Может быть так и было. Гражданин сначала ножом зарезал своего оппонента за сделанное ему замечание, а затем сам угнал  угнал автомобиль. Или наоборот. Надо бы проверить эту информацию  по камерам наблюдения  с места угона.
   Ответить    
ZorroZorro
Не угон, а розыск. Разные вещи
   Ответить    
Святогор
Эта девка помогала Стерненко резать живот жертве видимо…
   Ответить    
Великолепный
Она была рядом с ним. И руководила процессом.
   Ответить    
Аль Капоне
Мэрский брехунец, не бреши, тебя там рядом не было.
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 11 марта 2019, 19:03     -7      
Підлегла своєчасно підлегла )
   Ответить    
Аль Капоне
ПоДлежи в баньке годик.
   Ответить    
Vicarious Atonement
я думал твоя мамка просто сгнила в канаве, а оказывается ей что-то еще кто-то резал??! ?! 
   Ответить    
бытует мнение
нет., этот маленький эпизод показал сущность таких говноявлений как стерненко и т.д….не важны фио 
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 11 марта 2019, 02:13     +4      
В правах за ретушью точно«могет быть» отпечатано«имхомля девушка Стерненко+вся редколлегия «Думской»
   Ответить    
Surik
Surik   страна по ip - od 11 марта 2019, 08:04     -7      
Ну совсем уже патриотов затиранили. Пора опять объявлять военное положение.
   Ответить    
Одесса знает.
Сегодня Лысому Глисту утром САП вручает новое подозрение по другим делам! Вроде мелочь, а приятно! :-) 
   Ответить    
Аль Капоне
Тебе приятно, а  Велик опять в запой уйдет из-за переживаний за своего шефа.
   Ответить    
Неравнодушный
… неужели по афере с "австралийскими" качелями?
   Ответить