artville1



10 марта 2019, 20:08   

На выезде из Одессы задержали числящуюся в угоне «Тойоту»: за рулем была девушка активиста Стерненко


0

Сотрудники полиции задержали автомобиль «Тойота», который разыскивается прокуратурой за правонарушения в сфере экономики.

Как сообщили в ГУНП, автомобиль принадлежит одному из благотворительных фондов.  




За рулем транспортного средства находилась одесситка 1997 года рождения. Для дачи объяснений ее доставили в Хмельницкий отдел полиции.

По данным «Думской», за рулем авто находилась Наталья Усатенко, которая является девушкой экс-главы одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко.

Автомобиль по документам принадлежит благотворительному фонду «На благо Одессы».

«Думская» связалась с Сергеем Стерненко, чтобы узнать, каким образом его девушка оказалась за рулем числящегося в розыске автомобиля, однако тот отказался давать какие-либо комментарии.

Напомним, благотворительный фонд «На благо Одессы» был создан группой одесских бизнесменов и бывшим губернатором области Игорем Палицей для поддержки АТО. Некоторое время фонд действительно оказывал довольно существенную помощь АТО, однако после того, как кресло губернатора занял Михаил Саакашвили, фонд был передан в управление команде грузинских реформаторов.

В 2016 году фонд оказался в центре коррупционного скандала — выяснилось, что из него оплачивались перелеты друзей тогдашнего губернатора Михаила Саакашвили и уже бывшего главы областного управления полиции Георгия Лорткипанидзе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Фото "Думской" - машина арестована и опечатана
Фото "Думской" - машина арестована и опечатана



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Благотворительный фонд «На благо Одессы» до сих пор действует или распался?
   Ответить    
Matilda57
Петрович, ты ж юрист. Глянь в реестре
   Ответить    

Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 11 марта 2019, 18:54     -7      
Тож то вона його підлегла?
То то вона гарно підлегла )
   Ответить    
Matilda57
У меня Тодор Пановский хотел машину отжать типа на благо АТО под предлогом Ми таке громадське формування. Нам можно все.
Я не удивляюсь малолетке за рулем угнанной тоеты
Даже не подарили, а угнали..
   Ответить    
Нестор Иванович
А, с чего вы решили, что машину угнали? На имущество фонда, скорее всего, был наложен арест.
   Ответить    

sysfs
sysfs 10 марта 2019, 22:08     +1      
зачем єта кацапская гадость?
прослушай индивидуально
   Ответить    

ͥͥͥͥͥͥͥͥ
А ничего удивительно. Они убийцы, разбойники и бандиты.
   Ответить    
Viktor Strebkov
Судя по тексту новости, автомобиль не в угоне, а под арестом — за экономические преступления. Думская, текст по дебильному написан
   Ответить    
Нестор Иванович
Получается, что этот благотворительный фонд, помагал решать транспортные проблемы не только Сракашвили и Лорткипанидзе. Вот девушке экс-главы одесской ячейки «Правого Сектора» тоже помогли. Благотворительностьь не знает границ.
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 11 марта 2019, 19:00     -9      
Вона його підлегла?
Тож гарно підлегла )
   Ответить    
Пересмешник
Благодаря нашей продажной прокурватуре это не машина, это ТАНК. А чего? Вы удивлены? Брилиантовый прокуроров не посадили, а свидетеля уже убрали. Так что это может уже не танк, а самолет?
   Ответить    
Посейдонченко
В заголовке «материала» допущена опечатка? Вместо «сожительница» там была все-таки «девушка». А вдруг у них платонические отношения? Обоснование сожительства есть или нету? А автомобиль «в угоне» или просто на него есть «бумага»? Но по заголовку — я уже отношусь к Стерненко «с подозрением». Он все-таки где-то замешан!
   Ответить    
ffmax
ffmax 10 марта 2019, 23:07     +9      
да заголовок желтоватый. Если бы не фамилия Стерненко то новость выеденного яйца не стоит. А теперь тут срач будет километровый
   Ответить    

vlad_odessa82
Да уж, беспредел полный
   Ответить    
Ыгсперт
так в угоне или под арестом?


редакция «Думской» видела заявление об угоне? или выдумала?
   Ответить    
Радник
Накрыть всю эту банду скопом, и всех пересадить.
   Ответить    
rss911
rss911 10 марта 2019, 21:39     -2      
объективности ради… Шоколадные здесь не причём
   Ответить    

Разбор Полетов
Упс, неожиданно. Прям как в песне

Вот, новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет?
Пропасть или взлет?
   Ответить    
sysfs
sysfs 10 марта 2019, 22:04     -5      
возможно провокация руских,
трухой смердит
   Ответить    
Разбор Полетов
Бери выше. Рука путина.
   Ответить    

клац-клац
Саакашвили опять кому то покоя  не даёт.., ай да Миша, ай да молодец..у труханова уже мандраж  начался
   Ответить    
odessit-ukr
Барыга он, ты глупец еще сомневаешься?
   Ответить    
Мурёночек
Безнаказанность порождает беззаконие..
   Ответить    
ZorroZorro
Фонд, главный спонсор которого пан Киван.
Девушка Стерненко…за рулём машины фонда Кивана.
Есть ещё вопросы на чьей стороне и за чьи денюшки  эти «активисты» выступают против строек в городе?…
А тем временем строится уже 52-я Жемчужина без единого протеста, как и все предыдущие…
   Ответить    
Неравнодушный
Есть отличная новость для всех:  https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/1…
   Ответить    
Радник
И что мы с этого будем иметь?
   Ответить    

sysfs
sysfs 10 марта 2019, 23:33     -5      
не для всех, руские окупанти заминусуют
   Ответить    
Великолепный
Это какой-то позор. (с)
Как можно было этой, так сказать, знакомой девушке Стерненко ездить на угнанном автомобиле? Не и исключено, что и он сам ездил на нем же. После угона. Пока  это предположение, но кто знает? Может быть так и было. Гражданин сначала ножом зарезал своего оппонента за сделанное ему замечание, а затем сам угнал  угнал автомобиль. Или наоборот. Надо бы проверить эту информацию  по камерам наблюдения  с места угона.
   Ответить    
ZorroZorro
ZorroZorro   страна по ip - od 10 марта 2019, 23:30     +1      
Не угон, а розыск. Разные вещи
   Ответить    
Святогор
Эта девка помогала Стерненко резать живот жертве видимо…
   Ответить    
Великолепный
Она была рядом с ним. И руководила процессом.
   Ответить    
Vicarious Atonement
я думал твоя мамка просто сгнила в канаве, а оказывается ей что-то еще кто-то резал??! ?! 
   Ответить    
бытует мнение
нет., этот маленький эпизод показал сущность таких говноявлений как стерненко и т.д….не важны фио 
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 11 марта 2019, 02:13     +4      
В правах за ретушью точно«могет быть» отпечатано«имхомля девушка Стерненко+вся редколлегия «Думской»
   Ответить    
Surik
Surik 11 марта 2019, 08:04     -7      
Ну совсем уже патриотов затиранили. Пора опять объявлять военное положение.
   Ответить    
Одесса знает.
Сегодня Лысому Глисту утром САП вручает новое подозрение по другим делам! Вроде мелочь, а приятно! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
… неужели по афере с "австралийскими" качелями?
   Ответить    
Одесса знает.
Нет вроде за не указаные в декларации квартиры и не задекларированные деньги.Во всяком  случае ждём статью тут на Думской.!).)
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, в САП поняли уязвимость своей позиции по Краяну и решили подстраховаться? За качели тоже должно быть уголовное производство.
   Ответить    
Руслан Загребельный
Добрый день. Не читал Коментарии. Но хочу поставить точку всему этому бреду. Народ у каждого есть смартфон. И каждый знает что такое плей-маркет. где можно скачать БЕСПЛАТНО разные игры и программки. так вот есть такая программка « АВТО НОМЕРА « И ей парочку подобных. Я скачал и вот что. Проверил более 200 авто. Сидел и ждал жену с магазина. Нашел фуру с номерами от мотоцикла. На ф.б. ребята жаловались что за ними слежка и скинули фото номера. Оказались СБУ. И так Что по данному. Авто. ---- цвет. легковой. бензин. объем. масса. сидения. категория. совпадают. дата регистрации совпадает. вин-код. на фото тут нет и мы не можем сопоставить.далее-- первинна регестрация тз придбанного в торговельний организации, який ввезено з-за кордону. тут я не понял что они написали. сделанно в департаменте --- (5101)ВРЕР №1 М.ОДЕСИ. ПО розыску ---- авто с этими номерами не находиться в угоне по базе МВД. как то так. далее. владелец -- юр.лицо. и адресс этого лица. по страховке. --- не найденно. ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ. И ЭТО ВСЕ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.
   Ответить    
Руслан Загребельный
в начале чем писать автору такие вещи. особенно журналистам. ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФУ. а если Вы вот так на заказ ложь пишите. и поднимаете градус в городе. значить. вы не журналисты. а…
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Точно в Новостях укр.нет говорят, что Трухлявому в 11 утра будут прёъявлять САП подозрение.
   Ответить    
Великолепный
Ранее сообщалось, что у бедного Стерненко нет больших доходов и дачи, но передвигается он на автомобиле «Тойота». Может быть, это тот самый?
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 14 марта 2019, 16:03     -5      
Соска Стерненковская!!! Оба промышляют херней!
   Ответить    
   Правила




18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
7
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
25
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"

Читать дальше

21:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги