На выезде из Одессы задержали числящуюся в угоне «Тойоту»: за рулем была девушка активиста Стерненко
Сотрудники полиции задержали автомобиль «Тойота», который разыскивается прокуратурой за правонарушения в сфере экономики. Как сообщили в ГУНП, автомобиль принадлежит одному из благотворительных фондов.
За рулем транспортного средства находилась одесситка 1997 года рождения. Для дачи объяснений ее доставили в Хмельницкий отдел полиции. По данным «Думской», за рулем авто находилась Наталья Усатенко, которая является девушкой экс-главы одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко. Автомобиль по документам принадлежит благотворительному фонду «На благо Одессы». «Думская» связалась с Сергеем Стерненко, чтобы узнать, каким образом его девушка оказалась за рулем числящегося в розыске автомобиля, однако тот отказался давать какие-либо комментарии. Напомним, благотворительный фонд «На благо Одессы» был создан группой одесских бизнесменов и бывшим губернатором области Игорем Палицей для поддержки АТО. Некоторое время фонд действительно оказывал довольно существенную помощь АТО, однако после того, как кресло губернатора занял Михаил Саакашвили, фонд был передан в управление команде грузинских реформаторов. В 2016 году фонд оказался в центре коррупционного скандала — выяснилось, что из него оплачивались перелеты друзей тогдашнего губернатора Михаила Саакашвили и уже бывшего главы областного управления полиции Георгия Лорткипанидзе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото "Думской" - машина арестована и опечатана
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
У меня Тодор Пановский хотел машину отжать типа на благо АТО под предлогом Ми таке громадське формування. Нам можно все. Я не удивляюсь малолетке за рулем угнанной тоеты Даже не подарили, а угнали..
Ответить
|
 |
А, с чего вы решили, что машину угнали? На имущество фонда, скорее всего, был наложен арест.
Ответить
|
 |
Это называется "джинса".Вброс по заказу.Автор постеснялся поставить свою фамилию под этим опусом.
Ответить
|
 |
А с какого перепугу 20ти летней девахе тоету? Маршруткой пусть ездит
Ответить
|
 |
Ради таких вот дятлов и писалась статья. Так сказать нашла свои уши.
Ответить
|
 |
зачем єта кацапская гадость? прослушай индивидуально
Ответить
|
 |
fuck yourself rusian swine и випердоляй руская дрянь на пидорашку
Ответить
|
 |
быдло то не е свиня. То е рогата тварына.
Ответить
|
 |
А ничего удивительно. Они убийцы, разбойники и бандиты.
Ответить
|
 |
Судя по тексту новости, автомобиль не в угоне, а под арестом — за экономические преступления. Думская, текст по дебильному написан
Ответить
|
 |
Получается, что этот благотворительный фонд, помагал решать транспортные проблемы не только Сракашвили и Лорткипанидзе. Вот девушке экс-главы одесской ячейки «Правого Сектора» тоже помогли. Благотворительностьь не знает границ.
Ответить
|
 |
Вона його підлегла? Тож гарно підлегла )
Ответить
|
 |
Благодаря нашей продажной прокурватуре это не машина, это ТАНК. А чего? Вы удивлены? Брилиантовый прокуроров не посадили, а свидетеля уже убрали. Так что это может уже не танк, а самолет?
Ответить
|
 |
В заголовке «материала» допущена опечатка? Вместо «сожительница» там была все-таки «девушка». А вдруг у них платонические отношения? Обоснование сожительства есть или нету? А автомобиль «в угоне» или просто на него есть «бумага»? Но по заголовку — я уже отношусь к Стерненко «с подозрением». Он все-таки где-то замешан!
Ответить
|
 |
да заголовок желтоватый. Если бы не фамилия Стерненко то новость выеденного яйца не стоит. А теперь тут срач будет километровый
Ответить
|
 |
Лично я не люблю срачей и так же считаю, что не стоит писать про каждый шаг носителя известной фамилии и тем более связанных с ним людей, которых по сути могут быть сотни, меня в этой новости волнует другой вопрос, а именно является ли девушка сидевшая за рулём, участником деятельности указанного фонда, на котором числится авто? Ведь разным фондам средства жертвуют люди думая, что их деньги идут на нужды более важные, чем передвижение таких очень "важных" людей?!
Ответить
|
 |
так в угоне или под арестом?
редакция «Думской» видела заявление об угоне? или выдумала?
Ответить
|
 |
Накрыть всю эту банду скопом, и всех пересадить.
Ответить
|
 |
объективности ради
Шоколадные здесь не причём
Ответить
|
 |
В статье главный упор на Саакашвили, а тебе везде шоколад мерещится;)
Ответить
|
 |
Он имел виду, что ему платят только за фейки и вбросы на шоколадного, а это не тот случай, а значит комменты он писать не будет)
Ответить
|
 |
читайте внимательнее: Я имел в виду, что банда шоколадного здесь не причём
а против вами обожаемого шоколадного коррупционера наверное только рука Кремля?.. А в Украине полный одобрямс
Ответить
|
 |
Радник 10 мар, 21:13 -1 Накрыть всю эту банду скопом, и всех пересадить
Ответить
|
 |
ss911 10 мар, 21:39 -2 объективности ради… Шоколадные здесь не причём
Ответить
|
 |
Упс, неожиданно. Прям как в песне
Вот, новый поворот, И мотор ревет, Что он нам несет? Пропасть или взлет?
Ответить
|
 |
возможно провокация руских, трухой смердит
Ответить
|
 |
рука верховнава педофила всея рашки лилипутина
Ответить
|
 |
Саакашвили опять кому то покоя не даёт.., ай да Миша, ай да молодец..у труханова уже мандраж начался
Ответить
|
 |
Барыга он, ты глупец еще сомневаешься?
Ответить
|
 |
Безнаказанность порождает беззаконие..
Ответить
|
 |
Фонд, главный спонсор которого пан Киван. Девушка Стерненко
за рулём машины фонда Кивана. Есть ещё вопросы на чьей стороне и за чьи денюшки эти «активисты» выступают против строек в городе?
А тем временем строится уже 52-я Жемчужина без единого протеста, как и все предыдущие
Ответить
|
 |
Это какой-то позор. (с) Как можно было этой, так сказать, знакомой девушке Стерненко ездить на угнанном автомобиле? Не и исключено, что и он сам ездил на нем же. После угона. Пока это предположение, но кто знает? Может быть так и было. Гражданин сначала ножом зарезал своего оппонента за сделанное ему замечание, а затем сам угнал угнал автомобиль. Или наоборот. Надо бы проверить эту информацию по камерам наблюдения с места угона.
Ответить
|
 |
Эта девка помогала Стерненко резать живот жертве видимо
Ответить
|
 |
Она была рядом с ним. И руководила процессом.
Ответить
|
 |
я думал твоя мамка просто сгнила в канаве, а оказывается ей что-то еще кто-то резал??! ?!
Ответить
|
 |
нет., этот маленький эпизод показал сущность таких говноявлений как стерненко и т.д
.не важны фио
Ответить
|
 |
В правах за ретушью точно«могет быть» отпечатано«имхомля девушка Стерненко+вся редколлегия «Думской»
Ответить
|
 |
Ну совсем уже патриотов затиранили. Пора опять объявлять военное положение.
Ответить
|
 |
Сегодня Лысому Глисту утром САП вручает новое подозрение по другим делам! Вроде мелочь, а приятно! :-)
Ответить
|
 |
Нет вроде за не указаные в декларации квартиры и не задекларированные деньги.Во всяком случае ждём статью тут на Думской.!).)
Ответить
|
 |
Добрый день. Не читал Коментарии. Но хочу поставить точку всему этому бреду. Народ у каждого есть смартфон. И каждый знает что такое плей-маркет. где можно скачать БЕСПЛАТНО разные игры и программки. так вот есть такая программка « АВТО НОМЕРА « И ей парочку подобных. Я скачал и вот что. Проверил более 200 авто. Сидел и ждал жену с магазина. Нашел фуру с номерами от мотоцикла. На ф.б. ребята жаловались что за ними слежка и скинули фото номера. Оказались СБУ. И так Что по данному. Авто. ---- цвет. легковой. бензин. объем. масса. сидения. категория. совпадают. дата регистрации совпадает. вин-код. на фото тут нет и мы не можем сопоставить.далее-- первинна регестрация тз придбанного в торговельний организации, який ввезено з-за кордону. тут я не понял что они написали. сделанно в департаменте --- (5101)ВРЕР №1 М.ОДЕСИ. ПО розыску ---- авто с этими номерами не находиться в угоне по базе МВД. как то так. далее. владелец -- юр.лицо. и адресс этого лица. по страховке. --- не найденно. ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ. И ЭТО ВСЕ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.
Ответить
|
 |
в начале чем писать автору такие вещи. особенно журналистам. ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФУ. а если Вы вот так на заказ ложь пишите. и поднимаете градус в городе. значить. вы не журналисты. а
Ответить
|
 |
Точно в Новостях укр.нет говорят, что Трухлявому в 11 утра будут прёъявлять САП подозрение.
Ответить
|
 |
Ранее сообщалось, что у бедного Стерненко нет больших доходов и дачи, но передвигается он на автомобиле «Тойота». Может быть, это тот самый?
Ответить
|
 |
Соска Стерненковская!!! Оба промышляют херней!
Ответить