ПС1



Сожженный на Екатеринской джип принадлежит отцу совладельца «Ибицы»


Автомобиль Land Rover, сожженный сегодня ночью на Екатерининской, принадлежит гражданину Латвии — отцу совладельца ночного клуба «Ибица», что в Аркадии.

Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.

«По одной из версий, это давление на них с целью заставить выплачивать дань. Это рэкет, который, к сожалению, снова поднял голову в Украине», — говорит наш собеседник.

Напомним, машина загорелась примерно в 3 часа ночи. Злоумышленники облили ее горючей смесью и подожгли. Полицейские задержали их по горячим следам.

«Посмотрите на цинизм и наглость, с которой злоумышленники совершают поджог автомобиля, — написал на своей странице в Фейсбуке помощник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк. — Причем при себе у одного из задержанных оказалось удостоверение сотрудника известного в узких кругах СМИ «Безпечне Місто». Если помните, совсем недавно коллеги по «Безпечному Місту» тролили управление патрульной полиции в Одессе. Стыд и позор. Что бы кто ни говорил и ни возмущался, а дополнительные патрули приносят свои плоды. Эти поджоги тяжело раскрываются и доказываются, так что взятые на горячем злоумышленники — это красноречивый результат эффективности развернутой в городе схемы патрулирования и плана по перехвату «спираль».

В результате ЧП огнем поврежден моторный отсек, лобовое стекло, левое крыло, передний бампер и обшивка салона на площади 3 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.

 





Redaktor
Кто бы сомневался. Back to 90
   Ответить    
Славик Юрьев
Ты забыл добавить в манере Ренаты Литвиновой "Как страшно жить! ".
   Ответить    
Джон Сеймур
Та уже почти в 1917-й…
   Ответить    
Petr Sokolov
Самое интересное впереди, что будет с подозреваемыми и когда их отпустят или уже отпустили иного результата не ожидаю.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну просто Чикаго 30-х! По улицам с монтировкой ходите или с битой?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 5 апреля 2017, 22:48     +3      
С кастетом и пистолетом :)
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 5 апреля 2017, 15:27     +5      
Медленно (а может и не так уж медленно), но верно возвращаемся в светлое прошлое. За что, собственно, и боролись и продолжаем бороться.
   Ответить    
Славик Юрьев
Блин, ну хоть слова местами меняйте. Совсем всепропальщики халатно стали относиться к своим обязанностям — никакого творческого подхода к работе!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm 5 апреля 2017, 15:32     -2      
Безпечно Місто.
   Ответить    
Славик Юрьев
Еще один без берданки за хлебушком не выходящий. Номер 4. Причем, подряд.
   Ответить    
lazy-bones
живэмо по новому, майдан не зря стоял ))
   Ответить    
Славик Юрьев
Номер 5…
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 5 апреля 2017, 15:34     -5      
А сявик тут к каждой бочке затычка )
   Ответить    
ZdSm
ZdSm 5 апреля 2017, 15:36     -4      
Так, затычки это по его части.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну, и без того, чтобы не подлизать друг другу у этого хорошо организованного кодла плакальщиков, — никак! ) 
   Ответить    
Славик Юрьев
Надьйуха, лучше бы ты сменила себе мозг. Тот, что сейчас у тебя — уже весь съеден проказой.)
Кстати, ты - под счастливым номером 7 сегодня в этой ватной лесенке) Мои поздравления! :) 
   Ответить    
Славик Юрьев
Ни в коем случае! Он же не поет про водку, кабак и про зону!)
   Ответить    
ZdSm
ZdSm 5 апреля 2017, 17:20     -4      
Мечтаешь о зоне? Ты славуня там будешь востребован.
   Ответить    
Славик Юрьев
"Проекция — психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого человек ошибочно приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя."
   Ответить    
ZdSm
ZdSm 5 апреля 2017, 17:55     0      
Вот там это и процитируешь. И заодно и о недопущении дискриминации своего сообщества, как ты это тут прошлым летом делал.
   Ответить    
Славик Юрьев
Да, я по-прежнему против диксриминации ЛГБТ. Даже при том, что в их рядах случаются и совсм уж конченные пи..сы, типа тебя.))
   Ответить    
ZdSm
ZdSm 5 апреля 2017, 18:07     -1      
А ведь я не указывал, какого конкретно сообщества. Но тебе честь и хвала, что сразу признал себя его частью и не стал скрытничать.
   Ответить    
Славик Юрьев
Я ж не ты - кормой вилять по поводу и без.) Я от своих убеждений не отказываюсь.
А еще я против антисеметизма, так что ты, поц, можешь записать меня заодно и в евреи.)
   Ответить    
ZdSm
ZdSm 5 апреля 2017, 18:21     -2      
На еврея ты не тянешь, максимум на жалкого извращенца.
   Ответить    
Славик Юрьев
Как тебе удается, будучи УГ, быть при этом еще и ТП? )
   Ответить    
Славик Юрьев
А ты серьезно считаешь, что Лена Хрулёва — это не тот же самый блатняк для быдла, что и Кристина Пенхасова? :)) 
   Ответить    
Славик Юрьев
А вот и "номер шестой" подтянулся, Бешеный Онанист. Поспешил кунилингус своим клонам тут сделать.)
   Ответить    
odessit-ukr
Так это как раз ваши сепары из Беспечного міста подняли головы и никак остановиться не могут.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
«Ибицей» по моему владели братья Твердовские?
   Ответить    
ОдессаМАМА
нет, у них Палладиум. Итака. Атлантик
   Ответить    
Славик Юрьев
Итак. Под новостью о сгоревшем авто СРАЗУ после ее публикации ОДНОВРЕМЕННО появляются ПЯТЬ ПОДРЯД комментаторов (Redaktor, Petr Sokolov, Jorjic, ZdSm, lazy-bones) с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ посылом: «Бинедры праклятые давили страну да биспридела! Дивиностые! Ой мамачки! Как страшна жить! « 

Конечно, это простое совпадение! Хахахаха)
   Ответить    
Славик Юрьев
Заметил, как "вернувшаяся в 90-е" Одесса опустела? А всё почему? Просто от страха все сбежали в Донецк, где ни майданутых, ни биндер — законность, порядок и спокойствие! Хахахаха)
   Ответить    
іnquіsitіо77
так что, ждать колес перед обезъянником?
или их уже отпустили, ребята хорошие, характеристика с работы безупречная, скрываться не собираются и тд? 
   Ответить    
Славик Юрьев
Выйди на митинг против "колес под обезьянником". Собери единомышленников.
   Ответить    
Илья Шпитальный
Как их поймали?
Возле джипа патрульный стоял?
Или огонь за ними побежал?
Ну просто из любопытствал, на будущее…
   Ответить    
Nikolaevich
Сработал секретный план «Спираль».
   Ответить    
tant
tant 5 апреля 2017, 17:09     -2      
да ладна полицаям гнать — активисты и вымогательство?! Это взаимоисключающие понятия! Активисты не могут заниматься преступной деятельностью!!! Нам телеканалы об этом 3 года вдалбливают-вдалбливают, а до некоторых всё еще никак не может дойти. Если сказано активист, то это Павка Корчагин, Че и Фидель наших дней в одном флаконе (и чуточку Зорро). Они не могут быть бандитами, причём тут тогда возврат в 90-е?!
   Ответить    
aijdar
воны працюють
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 апреля 2017, 17:34     +1      
К ибицевладельцам довольно много вопросов у нормальных людей накопилось.
И по наркоторговле, и по гастролям расейскех тимотиобразных скрепопоносцев, и прочая и прочая.
Так что их отчего-то совсем не жалко.
 Учитывая тучные стада откормленных мордоворотов на ибицевсом фейсконтроле — они вполне способны о себе позаботится сами, без нашего сочувствия и соболезнований.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 5 апреля 2017, 19:25     -3      
Вальтер сразу видно, что тебе в Ибице не приходилось отдыхать-там наркотой Никогда не торговали.у охраны там свои инструкции.!
   Ответить    
Славик Юрьев
Ибица — наркоманская мекка Аркадии в отличии Итаки, которая больше для 7-го км и публики 35+.
   Ответить    
Славик Юрьев
У подруги дача прямо над Ротондой в Аркадии: «Пытаешься заснуть июльской ночью — духота, комары, простыня прилипает к телу, а тут ещё за окном на полную катушку «В ртиме танца тебе некуда деваться» — какая, всё-таки, жизненная песня!» :)

Так что есть еще одна категория граждан, у которых зуб на хозяев дискотек в Аркадии. И этой их войне уже много лет.
   Ответить    
Славик Юрьев
А соблюдать правила соблюдения тишины в установленных местах, в соответствии с законом?
«Стаття 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів»
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 6 апреля 2017, 09:51     +1      
Сосед подруги так и поступил. Прошлое лето он каждую ночь вызывал полицию, те составляли протокол, в результате Ибица разобрала ресторан, а сцена теперь будет на море, теперь турки и бычки не смогут спать по ночам.
   Ответить    
Rayan Honor
Хладнокровно рассуждая, дача с участком над ротондой в Аркадии немалую ценность имеет, и соответствующий стиль жизни подразумевает.
По крайней мере, всегда можно продать ее тому, кто сумеет и хатынку построить и попробовать решить вопрос с шумом.
   Ответить    
Славик Юрьев
Я разве утверждал, что владельцы дачи — перекатная голь? И какого рожна они должны избавляться от нее только потому, что рядом понастроили не соблюдающие режим тишины заведения?
"Решать вопросы с шумом" должны его источники, не так ли? 
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 5 апреля 2017, 19:04     -5      
А кондиционер подруга не хочет поставить? Или это ты приврал?
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Дача в Аркадии "прямо над Ротондой", а 300 баксов на кондиционер нет… Не складывается пазл ) 
   Ответить    
Славик Юрьев
Деньги есть. Нет понимания, почему стремление к сверхприбылям одних (нарушающих к тому закон при этом), должна стать причиной трат для тебя самого.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 5 апреля 2017, 18:35     +4      
В первом обсуждении этой темы утром я написал, что эта машина хозяина клуба из Аркадии, но меня сразу там тупо заминусовали.! Там дело не в рэкете как написала Думская.Там другая причина поджога. На подобие предупреждение которое посылалось убитому Бене.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ключеве слово тут «утром». В течении рабочего дня здесь в основном орудуют ватные клоны-тунеядцы. Они ставят минусы, пишут про липецкую фабрику и нагнетают обстановку, голося что есть дури, про «биспридееел! ". Также это время активности для лже-патриотов.
А ближе к вечеру подтягиваются адекватные читатели и ситуация выправляется.
   Ответить    
Dima  Borisov
Ничего ужасного. Один рабочий вечер Ибицы  пара таких джипов, на выходные дни  от трёх, приезд гастролирующих зведюлек  до десяти джипов дойти может за вечер. Это я по скромному, что бы не прерборщить. Об чём печаль?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 5 апреля 2017, 20:17     +5      
Средний чек в випложе за вечер в районе 50 тыс.грн!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 5 апреля 2017, 20:42     -6      
красно-чёрно-полосатый шарик отписался тут 22 раза (сам отгавкался на всё село, которое на него напало), но ему всё равно ещё мерещится «зрада». Может его надо на соучастие проверить? Где учился метать зажигательные смеси?
   Ответить    
Славик Юрьев
«Красно-чёрно-полосатый шарик» напомнит о себе и в 23-ий раз, чтобы подтвердить, что он один играючи заткнул пасти всем черноротым утыркам здесь. Да так, что им пришлось это признать! ))

Да-да, проверь меня на соучастие, «ломай меня полностью». Lol)
И не беспокойся о моих навыках в метании горючих смесей — у тебя все равно нет и никогда не будет автомобиля.)
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Обсуждать за сколько вечеров можно отбить этот джип не этично! Тем более 90% здесь сидящих на все сто не знаю месячный доход этого заведения! Не хотите не ходите туда но и бред тоже не пишите!
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 5 апреля 2017, 21:03     +8      
110 000 евро стоил вечер в Ибице, когда Гурвиц в 60 лет родил сына и делал ему годовщину. У нас там работала соседка. Выгнали всех, заменили состав Гурвица, оставили только посудомоек, закрыли под мостом, дали два ведра и так до утра. А сейчас Ибица выкупила соседний ресторан и сделала 5000 посадочных мест. Вспоминаю Николаевскую учебку и лекцию замполита по санитарным нормам советской армии, одно очко на 12 солдат, это представляете, в Ибице должно быть 420 кабинок для туалетов. А канализация вся спускается прямым ходом через оранжевую трубу на пляж Аркадия. Зайдите на мостик и увидите.
   Ответить    
бытует мнение
было дело…
   Ответить    
   Правила


6element