artville1



10 июля 2020, 11:05   

Статистика: в Одесской области на каждые десять девчонок приходится меньше девяти ребят


0

На каждую тысячу женщин в Одесской области в среднем приходится 891 мужчина.

Такие данные за прошлый год приводит облуправление статистики.

Похоже, что соотношение полов в регионе выравнивается: если в 2000 году на тысячу женщин приходилось 879 мужчин, то в 2017-м — уже 887, а в 2018-м — 889.  

Отметим, что в разных возрастных группах соотношение разное. Так, среди людей в возрасте до 39 лет и в прошлые годы, и сейчас преобладают мужчины. Самый большой показатель в возрастной группе 35-39 лет - 1135 мужчин на тысячу женщин. В последующих группах соотношение постепенно меняется в сторону уменьшения доли мужчин.

Среди районов области самыми «мужскими» являются Болградский и Тарутинский (по 954 мужчины на каждую тысячу женщин), а самым «женским» — Овидиопольский (820).

Численность постоянного населения региона на 1 января 2020 года составила 2 млн 366 тысяч человек. 17% - люди в возрасте до 14 лет; 67,1% — 15-64 года; 15,9% — 65 лет и старше.

«В мировой практике население территорий, где количество лиц в возрасте 65 лет и старше составляет 7% и больше от общей численности, считается «старым». Очень высокий уровень демографической старости — там, где доля людей в возрасте 60 лет и больше составляет 18% и больше. В Одесской области этот показатель составляет 22,1%!» — отмечается в сообщении облстата.

Средний возраст населения области — 40,4 лет (мужчин — 37,8 лет, женщин — 42,7 лет).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
Статистика — дело тонкое
   Ответить    
Мойша Оффшор
8 целых и 9 десятых
   Ответить    
Simpatyashka
Хотелось бы знать, конкретно какой 1 десятой не хватает. Так, чисто из любопытства.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ    Ответить    
Неравнодушный
Вау! Какие люди к нам на сайт зашли! Очень ждали Вас! Проходите!  Добро пожаловать! Что хорошего нам всем скажете сейчас?
   Ответить    
Неравнодушный
Прямо как в той песне прошлого столетия:


   Ответить    
Адмирал Крузенштерн    Ответить    
Торри Кова
Еще — геи.
   Ответить    
Ocean
Ocean 10 июля 2020, 12:43     0      
Так и лесби есть
   Ответить    
Великолепный
тут Остана Неравнодушного понесло…
   Ответить    
Неравнодушный
Опять цепляешься?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушшный уже нажрался с утреца.
   Ответить    
Неравнодушный
Моя ты прелесть! Какая же ты умница! Как же может пройти день без твоих "комплиментов"! Хорошего дня тебе, моя "непревзойдённая"  оппонентка!
   Ответить    
C. Cattani
Скажена, ты ещё не похмелилась у обеду.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Старый даун тактику поменял?
Бесполезно.
   Ответить    
Чизель
нервный харЭ!!! АСТАНАВИСЬ!!! АЛКАШ!!!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 10 июля 2020, 12:31     -1      
нервный, АСТАНАВИСЬ! Алкаш!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
А вот и Выперд, защитник старого дауна, тоже старый инвалид, который только и умеет себе яйца лизать и на Думской гадить.
   Ответить    
Неравнодушный
НеПрЕдСкАзУеМаЯ, тебе достался любимый  мужчина? А то такое впечатление что у тебя вечный недотрах, отсюда и вся злоба на нормальных людей.
   Ответить    
C. Cattani
Спиртовой гермафродитный выперд, ты лишился яйцев, когда пол поменял.
   Ответить    
Неравнодушный
Боже, какие приятные люди в виде НеПрЕдСкАзУеМаЯ  зашли на сайт! Чудо просто!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушный у нас еще и эксперт кто перетраханный, а кто недотраханный!
   Ответить    
Неравнодушный
НеПрЕдСкАзУеМаЯ, по твоим злым комментам всем всё понятно. Найди себе мужика, отдайся по полной,  и так больше не захочется писать. Жизнь прекрасна, а ты злая на всех из-за недотраха!
   Ответить    
Неравнодушный
НеПрЕдСкАзУеМаЯ, счастье твоё недалеко, выходи и ищи! Не зацикливайся на себе!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, по твоим злым комментариям все понятно. Тебе нужна женщина. Молодая. Найди себе и тебе больше не захочется писать их. 
   Ответить    
Великолепный
Это адекватный ответ на твои цепляния меня.
   Ответить    
C. Cattani
Тебе уже никто не нужен, у тебя есть Трухло.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты пишешь от имени  НеПрЕдСкАзУеМаЯ также. С тобой всё ясно, Великолепный. Не цепляйся!
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 10 июля 2020, 14:10     +2      
Чтоб тебя уже розарвало…своими роликами па дла
   Ответить    
Неравнодушный
Накатила, что ли? Прекращай пить в такую жару, а то даже непредсказуемая медсестра не поможет.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 10 июля 2020, 14:14     +7      
Петрович, коньячку и кадрить мамзелей?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушный, что у кого болит, тот о том и говорит. Значит недотраханный вы у нас, бо не стоит уже, вот вы и беситесь.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот нет у тебя ума, как я не старался тебя похвалить.
   Ответить    
Неравнодушный
Веди себя красиво! Ведь ты же такая красавица и умница!
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 10 июля 2020, 14:25     +2      
дед, убейся об стену, матом тебя прошу…
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 10 июля 2020, 14:27     +2      
Он к тебе свои старые, лысые шарики подкатывает…осторожно…
   Ответить    
C. Cattani
Скажена, не бузи клонами.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 10 июля 2020, 15:10     -1      
тАня, не делай бледный вид! )
   Ответить    
C. Cattani
Маня, не смерди на этом сайте.
   Ответить    
Алиса МакГи
Великолепный, почему вы так не любите женщин? молодых?)
   Ответить    
C. Cattani
Потому что он любит лысых мэров.
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 10 июля 2020, 16:27     -1      
ЗАТО ТЫ У НАС ЛЮБИШЬ ЛЫСЫЕ ФАЛ-ОИМЕТА-ТОРЫ, ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ эДАРАСТ И ЛЮБИМЫЙ ТВОЙ АДВОКАТ ПЕТУАРТ
   Ответить    
C. Cattani
Гермафродитная спиртовая шафка, засунь себе страпон под хфост и заглохни
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 10 июля 2020, 16:29     0      
ПРАВДА КОЛИТ ГЛАЗА, ШМАРА
   Ответить    
C. Cattani
Тебе дуст глаза разьедает
   Ответить    
Неравнодушный
Які гарні пісні… Правда?
   Ответить    
Великолепный
нет. Известия.
   Ответить    
Неравнодушный
Не замечай меня и будет тебе счастье с твоими известиями.
   Ответить    
Великолепный
Чтобы тебя не замечать, надо чтобы ты не заходил на сайт.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же ты мне надоел! Ты и за НеПрЕдСкАзУеМаЯ пишешь?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Я ответил на твой комментарий. За себя.
   Ответить    
Неравнодушный
НеПрЕдСкАзУеМаЯ — это клон или сестра твоя?
   Ответить    
Великолепный
Это помутнение рассудка у тебя.
   Ответить    
C. Cattani
Нет, у тебя после дуста.
   Ответить    
Владимир Федоров
Надо разрешить многоженство 😆
   Ответить    
Великолепный
разве оно запрещено? Гражданские браки никто не отменял. Если вы можете жить с двумя-тремя женщинами, то кто же против?
   Ответить    
LordTornado
Возьмёшь в жёны парочку бабушек 60+ лет? )))
   Ответить    
олег михайлов
😀 Есть знакомый, у которого после 20+ лет семейной жизни "седина в бороду — бес в ребро")) Нашел молоденькую, ушел, завел ребенка (а старшему от законного брака уже около 20-ти было), до официального развода дело не дошло, спустя несколько лет вернулся домой…
Вообщем, дружат семьями)) Мужик содержит две семьи (правда дети от первого брака уже самостоятельные), "внебрачную" дочь "официальная" жена называет внучкой))
Дай Бог здоровья, может и зарабатывать, и все остальное ;) 
   Ответить    
Алиса МакГи
Бабушки в таком возрасте уже мечтают пожить для себя))
   Ответить    
kivik22
kivik22 10 июля 2020, 13:54     +4      
«Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят»
   Ответить    
LordTornado
Только один нюанс: это в возрасте 50+ лет такое…
   Ответить    
Василий Корнечук
это девчонки за шестдесят. такая статистика во многих странах
   Ответить    
Василий Мовчанюк
мужчины помогут оттеснить сопляков
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber