artville1



27 мая 2018, 23:47   

Стерненко показал свою рану и объяснил, как оказался в Киеве


0

Активист Сергей Стерненко на своей странице в Фейсбуке рассказал, как оказался в Киеве.

По словам активиста, его выписали из Еврейской больницы, несмотря на недомогание.

«Несмотря на жалобы, на серьезные боли и головокружение, мне всунули в руки выписку, датированную утром 25 го числа, и сказали забирать вещи из больницы. Я остался лежать в фойе на скамейке. Но поскольку мне с каждой минутой становилось хуже, мои друзья не дали мне уйти домой, а вызвали скорую. Она доставила меня из Одессы в одну из больниц Киева. После обследования врачи сказали, что у меня серьезная проблема с нервом, и необходима еще одна операция. Сейчас ставят капельницы, много обезболивающего и антибиотики. Только оказавшись здесь, в руках настоящих профессионалов, я понял, что рисковал остаться не просто один на один с невыносимой болью, но и с почти нефункционирующей рукой»,- написал Стерненко и выложил фото поврежденного запястья и ладони.

По данным «Думской», Стерненко лежит в клинике «Инто-Сана». Машина этой клиники его и доставила в Киев.

Напомним, по делу Стерненко пока еще нет ни подозреваемых, ни задержанных — подозрения в совершении правонарушения полиция не объявила ни самому Сергею Стерненко, ни второму нападавшему на него.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





alevasa
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 27 мая 2018, 23:56     -7      
Было бы явно красивее…
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
лучше выпить водки литер, чем смотреть на… руку стерненки
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 27 мая 2018, 23:56     +5      
Как всегда, все ждут приказов сверху. Сами не действуем
   Ответить    
ДруХ деЦтва
2$ километр.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Инвалид, живущий на пособие, катается скорой из Одессы в Киев и лежит в одной из самых дорогих клиник страны. Страна чудес.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 28 мая 2018, 00:11     -6      
Зачем купЫл?! ДруЗЗя пАдарЫлы!! (С)
   Ответить    
Нестор Иванович
Это пока пролог. Детективная история будет длинной и запутанной. Но, подозреваю, без эпилога.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"Инвалид" неплохо "зарабатывает" на закзных акциях, может себе позволить.
   Ответить    

CosmosOdessa
CosmosOdessa   страна по ip - od 28 мая 2018, 00:34     -5      
100%
Ходил по больнице как инвалид всем зато дал интервью
Скорая забрала интосана в Киев
Когда в Киев ехал на скорой в карете была полицейские сопровождение им даже ничего не говорили о поездке в Киев.

По дороге в Киев сопровождали 2 джипа! Имеющие отношение к грузинам
   Ответить    

Великолепный
Судя по повязке на левой руке, у него там не закрытый…, а открытый перелом. :)   (с)
   Ответить    

Ялав
Ялав 28 мая 2018, 09:21     +7      
Такие кровати для пациентов в одной из самых дорогих клиник страны?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
В Военном госпитале плохие хирурги? В Одрексе хорошие хирурги, даже операции на сердце делают, но это так, почему «друзья» не заказали санавиацию и не эвакуировали «пострадавшего» в Тельавив???
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
в военном госпитале уже нет хирургов, уже нет гастроэнторолога, они скурвились,
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 28 мая 2018, 01:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Лучший врач Украины, по специальности хирург, работает у нас в Одессе.
В военном госпитале. М. Каштальян. Он хирург от Бога.
Смысл было это чмо везти в Киев?
Нерв у него задет? По ране не похоже, что нерв задет, слишком приукрашает он своё ранение.

Дорога в Киев, лечение в Инто-Сане, операция в частной клинике  откуда деньги у бедного активиста из села?
   Ответить    

Чернобровая
Кактус тоже в Инто-Сане лечился. Прям клиника для непонятно-чем-болеющих.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 28 мая 2018, 13:02     -1      
и ФИНГАЛ как у КАКТУСА появился вдруг!!!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 28 мая 2018, 00:50     -6      
Боится.
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419 28 мая 2018, 00:53     -8      
Все очень мутно…
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 28 мая 2018, 01:00     +13      
Еврейская больница в своем репертуаре, ее нужно переименовать в морг, там добивают, а не лечат
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Starter
Starter 28 мая 2018, 02:09     +5      
Там в еврейской иногда и гранаты залетают… Всяко было.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 28 мая 2018, 02:11     +11      
Так вот почему полиция не хотела охранять, ни расследовать дело Стерненко и отпустила нападавшего:
Видео там смотрите:
Нападение на Стерненко в Одессе — стало известно о тревожном моменте в расследовании — смотреть видео со Стерненко — Апостроф
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Luckcat
Luckcat 28 мая 2018, 02:24     +14      
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вадим Б
Сам себе сделал ампутацию голового мозга, Трухобот.? Или той субстанции, которая так называется.? Умилиет активность ватоголовых на сайте. Медицинских экспертов, они же-криминальные специалисты. А дело т простое. Великий ватный воин, в очередной раз обделавшись с нападением на человека, сделал себе харакири. Чтобы смыть позор. Как такая версия?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ильяс Якубов
Ты бы своей жизнью занялся, а не в чужом белье копошился
   Ответить    

Разбор Полетов
Так если у нападавших не было ножа, откуда у него такие раны? Если у нападавших был нож и они нанесли такие ранения ему, а после он смог у них забрать нож и еще и зарезать, то Рэмбо нервно курит в стороне.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 28 мая 2018, 08:05     +11      
Второй штырь петлял пять кварталов, нож мог скинуть и его просто не нашли.
   Ответить    

Кюрасао
Про физическую боль не стоит раскатывать не в фейсбуке и вообще не стоит, кроме как доктору или прокурору, ( про фото руки вообще не понятно — здесь же не суд  и мы не присяжные)) а вот поделиться какие мысли его одолевают в больничке после того как проспался было бы интересней послушать…
   Ответить    
ar1se
ar1se 28 мая 2018, 11:48     +2      
Да, набежало ватоботов обсуждать, сколько стоит машина в Киев и т.д. А не смущает всех вас, что Лысому подняли ЗП с 8 до 12к грн? Наверное, еле сводит концы с концами, бедняга. В такой же ситуации лечился бы в нашей областной в хирургии. Про остальных депутатов и слуг народа вообще молчу — на сухом пайке сидят.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 3 июня 2018, 02:31     +1      
А почему их должно смущать, что хозяин ворует больше? Ведь он им же с этого платит.


Напомню, каша заварилась с Летнего театра в ноябре. Когда Стерненко в числе прочих пришёл защищать его от застройки Трухановым и Галантерником. Эти двое не могут ему простить срыв их планов. В СИЗО сажали — Степанов не выдержал и заступился. Тогда стали подсылать бандитов.
   Ответить    
Izumsky
Izumsky   страна по ip - ua 28 мая 2018, 12:22     +6      
За нападами на відомого одеського активіста, екс-очільника обласного відділення «Правого сектора» в Одесі Сергія Стерненка, стоїть мер міста Генадій Труханов.  один з нападників, якому Стерненко наніс травму не сумісну з життям, не був бійцем АТО, і ця інформація є абсолютно маніпулятивною.
https://www.obozrevatel.com/ukr/…
Труханов на таке сповна здатний і міг легко вкинути дезу про потерпілого з АТО. Відповідальність його не лякає. Хто не памятає як схожі «учасники АТО» автівки трощили під час суду над цим мером.
   Ответить    
Разбор Полетов
Давайте дождемся хоть какой-то версии полиции. Интересно, среди читающих Думскую медики есть? Что за шов на руке замысловатый?
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 28 мая 2018, 13:05     -8      
наколки срезал!
   Ответить    
Разбор Полетов
А откуда у него синяк под глазом?
   Ответить    

Великолепный
А что это за активист — патриот Одессы, который сбежал из Одессы в другой город на лечение???
   Ответить    

Разбор Полетов
Он патриот Украины. А такого рода патриот может лечиться по всей Украине. Вот если бы он чухнул за границу
   Ответить    
Разбор Полетов
Кстати, на всех фотографиях у него на левой руке часы. Вопрос, а может ли  быть такой формы рана если на руке браслет?
   Ответить    

дети хоронят коня
тут немного о нападавших. В комментариях много интересного. твиттер


https://twitter.com/Fatalist_ua/stat…
   Ответить    
flegmona
flegmona 28 мая 2018, 17:36     -4      
Ух ты! Рана хорошо защита! И без воспаления совсем…а анатомия здесь сложнейшая…это где, в еврейской шили?
   Ответить    
Великолепный
Шили в Еврейской, антибиотики кололи в киевской…
   Ответить    
Великолепный
Видео снятое самим Стернеко. О том, что применил свой нож для самообороны и фактически убил одного из нападавших, упоминается на 0:23 сек и 1:36 мин.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=FE2EqUMbpDg
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, зачем его подруга Наташа погналась за вторым из напавших на Стерненко. Может быть, она хотела оказать ему медицинскую помощь? Или, она хотела взять у него интервью, как журналист?
А может быть, она хотела его пырнуть ножом, но не догнала? Иначе, как объяснить то, что она, будучи хрупкой девушкой, погналась за здоровым мужиком, который ее физически сильнее?
   Ответить    
Великолепный
Если предположить, что Стерненко пострадал от нападавшего с ножом, то как он смог его догнать и заколоть тем же ножом с резаной раной своей руки???
И почему около умирающего нападающего на Стерненко не было следов крови Стерненко? Значит, свое ранение он получил после того, как смертельно ранилл своим ножом нападавшего на него.
   Ответить    
Maxim Isajew
Maxim Isajew   страна по ip - od 3 июня 2018, 02:32     +2      
Что бы мы без тебя делали.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
11
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
1
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber