Вместо бетонных столов на Ланжероне поставят зонтики и деревянную мебель  


Легендарные бетонные столики на Ланжероне сносились силами коммунального предприятия «Побережье».

Как рассказали «Думской» в КП, бетонные столы, поставленные в 2003 году, демонтировали, так как они «были разбиты штормами и небезопасны для отдыхающих».

Взамен коммунальщики обещают благоустроить площадку, установить новую деревянную мебель, скамейки, урны и зонтики.

Видео DemAlliance.Odessa

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Галина Мигутская
Деревянные лавки и столы там? Может они имели ввиду кафе с деревянной мебелью?  Набережную немо за 2 года разбило в хлам. Я предлагаю бумажную мебель туда.
   Ответить    
Небаобабный
можно и соломяную мебель или из хвороста волноотбойник.
   Ответить    
Елена Антоненко
Деревянную мебель первый же шторм испортит. Либо все это выставлять на плиты только в хорошую погоду
   Ответить    
Miwka_Odessit
не переживайте, персонал кафе будет следить за сохраностью мебели. когда надо будет, будут уберать ее. 
   Ответить    

BARS_777
Ну вот, я почти угадал(( Встречаем! Скоро на Ланжероне вместо двух шаров…
   Ответить    
Sayonara
Шары, думаю, себе уже кто-то на дачу заприметил, просто ждет обоснованного решения по их демонтажу, как представляющих угрозу экологии и травмоопасность для окружающих. Фонари и ограды во многих частях города уже ушли.
   Ответить    

SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:17     +18      
Бесплатные бетонные заменят на деревянные от близлежащего кафе, на которых без заказа не посидишь
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:19     +20      
пенсионеры рады)) лысый всех натянул)
   Ответить    
alexkras30
ну, наверное, когда люди делали бетонные столы скамейки понимали, что лучше сделать один раз и на несколько лет…чем заниматься деревянным зодчеством которое придет в негодность уже в первый же сезон…кажется, кто то уже положил глаз на это место с целью отжима и использования в коммерческих целях…требуем бетонных капитальных столов, пусть будет хоть что то бесплатно для одесситов
   Ответить    
ГУДРОН
Любопытно во сколько оценили работу коммунального предприятия и в каких направлениях пошел распил, теперь еще кто -то на "дизайнерских" деревяшках заработает. Вот так просто, прямо на ходу кладут себе в карман деньги, там где никто даже не предполагал, что можно напилить себе чуток.(
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 февраля 2016, 21:27     +11      
приближается курортный сезон,
а СЕЗОН ЭТО ОТДЫХАЮЩИЕ, А ОТДЫХАЮЩИЕ ЭТО ДЕНЬГИ
поэтому заблаговременно позаботились о своем заработке
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:29     +17      
Ну, конечно, деревянная мебель и скамейки с зонтиками, гораздо надежнее и бесплатнее, чем бетонные столики и скамейки, испытанные временем! Где уж нам, неблагодарным, понять!
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 февраля 2016, 21:29     +11      
вот так это будет, пивас 25-30 грн, хот-дог, сендвич 45-50, стопка водки — 30, бокал вина — 30, мясная тарелка 150, приятного отдыха
   Ответить    
Stanislav Markov
скорее будет так:-"Дедушка, чего вы здесь уселись? инвалидный пляж дальше, вон там, за мысом"
   Ответить    

ГУДРОН
Как трогательна забота коммунальщиков об отдыхающих, которые могли травмировать себя сверхпрочными бетонными столиками. А где же забота о жителях города, когда с домов, на которые давно плюнули ЖЭКи, и заботу о которых горисполком уже собирается переложить на плечи не в меру «разбогатевших» от всех тарифных изменений одесситов, на головы горожан летят камни?
   Ответить    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:40     +10      
Ахаха! А сколько можно будет распилить на постоянном восстановлении этой деревянной трухи, в которую превратятся эти зонтики через короткое время!

Напоминает историю, когда у нас решили поменять заборчики из жутко опасных неэкологических шин (забыв упомянуть, что в десятки раз больше шин ездят по городу, а не вкопаны) — на новые удобные металлические ограждения :) 
   Ответить    
Пыся
так про между прочим заработок с одного правильно стоящего кафе, шалмана, наливайки позволяет в сезон заработать денег на вполне приличную машину или квартирку на Черемушках, Таирова (при этом минус все расходы, затраты по персоналу, взятки, прочие откаты)
   Ответить    
Пыся
вот такую красотку из салона можно купить за ОДИН СЕЗОН
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 февраля 2016, 22:09     +4      

   Ответить    
Karrius05
Опять там какое-то кафе всунут или теперешнее кафе поставит там свои столики.Возможно и то, и другое! Многие пенсионеры и не только, кто приходит со своей едой и спиртным, уже поперёк горла кому-то стали.Эти столики и скамейки по своей прочности ещё бы пару десятилетий простояли.
   Ответить    
Jako_k
Я на этих столиках бетонных не один день рождения отпраздновал. И что теперь? Я буду туда приходить,  сидеть на деревянных и ни копейки не дам если кто попросит. Ну дибилы у руля,  просто дибилы. Скоро народ взорвется я чувствую,  скоро терпение закончиться
   Ответить    
Великолепный
Не ахти, какая была железобетонная мебель. Даже слово мебель надо взять в кавычки.
   Ответить    
belochka
belochka   страна по ip - us 18 марта 2016, 15:39     0      
На набережной прямо под канатной дорогой установлены нормальные столы, скамейки, есть даже с навесами, и никто там денег «за посидеть» не требует.Возможно, и здесь так будет
   Ответить    
Алексей Петров
Правильное решение, как по мне, поставить деревянные столики! Главное, чтобы распила денег на этом поменьше было!
   Ответить    
   Правила



13 июня
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
1
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
2
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
7
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
10
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
9
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
5
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
22
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
8
08:33 Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею фотографии
5
11 июня
21:34 «Эпохальное решение»: пять парковок у побережья стали городскими, а арендаторы в Аркадии минимум до 2030 года фотографии
5
19:25 В Одессе прошел турнир по спортивному ориентированию в память о павших разведчиках (фото) фотографии
5
17:31 Дім починається з людей: у «Парк Совіньйон» пройшов День сусіда (новини компаній) фотографии видео
15:28 Аренда с концами: у Черноморского порта пытаются отжать стратегически важные зерновые склады
2
14:12 Это халява, надо брать: Одесса готовится взять 500 млн кредита на покупку техники фотографии
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×