телеграм1



Вместо бетонных столов на Ланжероне поставят зонтики и деревянную мебель  


0

Легендарные бетонные столики на Ланжероне сносились силами коммунального предприятия «Побережье».

Как рассказали «Думской» в КП, бетонные столы, поставленные в 2003 году, демонтировали, так как они «были разбиты штормами и небезопасны для отдыхающих».

Взамен коммунальщики обещают благоустроить площадку, установить новую деревянную мебель, скамейки, урны и зонтики.

Видео DemAlliance.Odessa

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Галина Мигутская
Деревянные лавки и столы там? Может они имели ввиду кафе с деревянной мебелью?  Набережную немо за 2 года разбило в хлам. Я предлагаю бумажную мебель туда.
   Ответить    
Неравнодушный
… и обязательно всё платное!
   Ответить    

Небаобабный
можно и соломяную мебель или из хвороста волноотбойник.
   Ответить    
Елена Антоненко
Деревянную мебель первый же шторм испортит. Либо все это выставлять на плиты только в хорошую погоду
   Ответить    
Miwka_Odessit
не переживайте, персонал кафе будет следить за сохраностью мебели. когда надо будет, будут уберать ее. 
   Ответить    

BARS_777
Ну вот, я почти угадал(( Встречаем! Скоро на Ланжероне вместо двух шаров…
   Ответить    
Sayonara
Шары, думаю, себе уже кто-то на дачу заприметил, просто ждет обоснованного решения по их демонтажу, как представляющих угрозу экологии и травмоопасность для окружающих. Фонари и ограды во многих частях города уже ушли.
   Ответить    

SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:17     +18      
Бесплатные бетонные заменят на деревянные от близлежащего кафе, на которых без заказа не посидишь
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:19     +20      
пенсионеры рады)) лысый всех натянул)
   Ответить    
Неравнодушный
… хоть кто-то «натянул» пенсионерок! Радость то какая от самого лысого!
   Ответить    
alexkras30
ну, наверное, когда люди делали бетонные столы скамейки понимали, что лучше сделать один раз и на несколько лет…чем заниматься деревянным зодчеством которое придет в негодность уже в первый же сезон…кажется, кто то уже положил глаз на это место с целью отжима и использования в коммерческих целях…требуем бетонных капитальных столов, пусть будет хоть что то бесплатно для одесситов
   Ответить    
ГУДРОН
Любопытно во сколько оценили работу коммунального предприятия и в каких направлениях пошел распил, теперь еще кто -то на "дизайнерских" деревяшках заработает. Вот так просто, прямо на ходу кладут себе в карман деньги, там где никто даже не предполагал, что можно напилить себе чуток.(
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 февраля 2016, 21:27     +11      
приближается курортный сезон,
а СЕЗОН ЭТО ОТДЫХАЮЩИЕ, А ОТДЫХАЮЩИЕ ЭТО ДЕНЬГИ
поэтому заблаговременно позаботились о своем заработке
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:29     +17      
Ну, конечно, деревянная мебель и скамейки с зонтиками, гораздо надежнее и бесплатнее, чем бетонные столики и скамейки, испытанные временем! Где уж нам, неблагодарным, понять!
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 февраля 2016, 21:29     +11      
вот так это будет, пивас 25-30 грн, хот-дог, сендвич 45-50, стопка водки — 30, бокал вина — 30, мясная тарелка 150, приятного отдыха
   Ответить    
Stanislav Markov
скорее будет так:-"Дедушка, чего вы здесь уселись? инвалидный пляж дальше, вон там, за мысом"
   Ответить    

ГУДРОН
Как трогательна забота коммунальщиков об отдыхающих, которые могли травмировать себя сверхпрочными бетонными столиками. А где же забота о жителях города, когда с домов, на которые давно плюнули ЖЭКи, и заботу о которых горисполком уже собирается переложить на плечи не в меру «разбогатевших» от всех тарифных изменений одесситов, на головы горожан летят камни?
   Ответить    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 17 февраля 2016, 21:40     +10      
Ахаха! А сколько можно будет распилить на постоянном восстановлении этой деревянной трухи, в которую превратятся эти зонтики через короткое время!

Напоминает историю, когда у нас решили поменять заборчики из жутко опасных неэкологических шин (забыв упомянуть, что в десятки раз больше шин ездят по городу, а не вкопаны) — на новые удобные металлические ограждения :) 
   Ответить    
Пыся
так про между прочим заработок с одного правильно стоящего кафе, шалмана, наливайки позволяет в сезон заработать денег на вполне приличную машину или квартирку на Черемушках, Таирова (при этом минус все расходы, затраты по персоналу, взятки, прочие откаты)
   Ответить    
Пыся
вот такую красотку из салона можно купить за ОДИН СЕЗОН
   Ответить    
Неравнодушный
Железобетонные столы были очень надёжные и никакой опасности ни для кого не представляли! Не надо врать!


   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 февраля 2016, 22:09     +4      

   Ответить    
Karrius05
Опять там какое-то кафе всунут или теперешнее кафе поставит там свои столики.Возможно и то, и другое! Многие пенсионеры и не только, кто приходит со своей едой и спиртным, уже поперёк горла кому-то стали.Эти столики и скамейки по своей прочности ещё бы пару десятилетий простояли.
   Ответить    
Jako_k
Я на этих столиках бетонных не один день рождения отпраздновал. И что теперь? Я буду туда приходить,  сидеть на деревянных и ни копейки не дам если кто попросит. Ну дибилы у руля,  просто дибилы. Скоро народ взорвется я чувствую,  скоро терпение закончиться
   Ответить    
Великолепный
Не ахти, какая была железобетонная мебель. Даже слово мебель надо взять в кавычки.
   Ответить    
belochka
belochka   страна по ip - us 18 марта 2016, 15:39     0      
На набережной прямо под канатной дорогой установлены нормальные столы, скамейки, есть даже с навесами, и никто там денег «за посидеть» не требует.Возможно, и здесь так будет
   Ответить    
Алексей Петров
Правильное решение, как по мне, поставить деревянные столики! Главное, чтобы распила денег на этом поменьше было!
   Ответить    
   Правила




30 сентября
23:28 По Одессе наносят дроновый удар
8
22:37 «Черноморец» впервые в сезоне сыграл вничью (фото) фотографии
21:34 Смертельное ДТП в Измаиле: велосипедист попал под колеса грузовика
2
20:33 В Одессе простились с медиком и командиром боевой машины (фото) фотографии
1
20:00 У руководителя Одесской области сократилось количество заместителей
18:38 В Одесской области велосипедист погиб под колесами BMW (фото) фотографии
6
17:43 В честь Дня защитника торговая сеть «Копійка» передала одесским морякам локаторы и дроны на три миллиона гривен (новости компаний) фотографии
1
16:47 Жозеп Боррель прибыл с необъявленным визитом в Одессу видео
29
16:18 С 2024 года украинцам на временно оккупированных территориях перестанут оказывать медуслуги
21
15:21 В Одесской области убийцу двух человек приговорили к пожизненному заключению: среди его жертв — 83-летний старик
1
14:41 «Наследники казаков украинских»: одесситам показали праздничную выставку фотографии
14:05 Были ранены и полтора года скрывались на оккупированных территориях: в Украину вернули двух десантников (видео) видео
4
13:25 Вже навіть пса вкурвило: одесситы провели пикет против несвоевременных тендеров (фото, видео) фотографии
14
12:31 Присвоил более двух млн бюджетных гривен: высокопоставленному чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
11:27 Замглавы Одесской военной администрации подал в отставку: чиновник начинал работу еще при Гриневецком
25




Статьи:

Изнасиловал и выбросил в окно: в Одессе снова слушают дело друга Маркова

Ночной удар по Одессе: два человека погибли, разрушена припортовая инфраструктура и здание морвокзала, горел соседний отель

Страх, голод, избиения: как проходил псевдореферендум на оккупированных территориях, и почему за его проведение судят жену украинского защитника





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber