sov6

1 июля 2018, 20:16

Очередь к «Сагайдачному» и тренажеры по гребле: как на одесском морвокзале День флота праздновали



Холодное и хмурое одесское утро ничуть не предвещало большого наплыва гостей на празднование Дня флота Украины. Однако сразу после официальной части мероприятия погода изменилась в лучшую сторону.

После того, как «Гюрзы» ушли в море, причалы Морвокзала начали заполняться гостями.

Многие хотели попасть на борт «Гетмана Сагайдачного», поэтому возле трапа флагмана образовалась огромная очередь. Изюминкой посещения стал палубный вертолет Ка-27ПС борт 29, который выставили для обозрения на вертолетной площадке.

Популярным аттракционом в этот день стал так называемый сухой каякинг — рядом с МБАКами организаторы поставили 12 тренажеров, имитирующих греблю на лодке.

Ожидается, что вечером на кораблях и катерах зажгут праздничную иллюминацию.

Фото Сергея Смоленцева




Министр обороны поздравляет контр-адмирала Тарасова с должностью начальника штаба ВМСУ
Министр обороны поздравляет контр-адмирала Тарасова с должностью начальника штаба ВМСУ







Минута молчания
Минута молчания





Молодые капитаны получают флаг ВМСУ для новых катеров
Молодые капитаны получают флаг ВМСУ для новых катеров

Комфлота и начштаба
Комфлота и начштаба







Игорь Бедзай получает наградное оружие - пистолет Стечкина
Игорь Бедзай получает наградное оружие - пистолет Стечкина





Сухой каякинг
Сухой каякинг









Очередь на флагман
Очередь на флагман









Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 22:00     -3      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - fr 1 июля 2018, 20:28     +15      
хорошие фото )
   Ответить    
Oddy Odbourne
Судя по сжатому пространству, Думская новый телеобъектив опробовала. Забавно получилось. Будто катера стоят метрах в ста от Дюка (фото 4), такие маленькие-маленькие (фото 8). 
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Красота! Самое главное, что молодым пацанам вручают катера. Это правильно.
   Ответить    
Неравнодушный
Это — ШОК!


   Ответить    
Крепкий  орешек
Катера вручают молодым офицерам, а не пацанам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…испанцы сами себя кинули. Не переживайте так! Будет праздник и на нашей улице! С праздником, дорогие моряки!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Просто очень добрый
Праздник на вашей улице будет, когда ваша сборная будет играть в футбол на мировых и европейских чемпионатах. А не желать, что бы у соседа корова сдохла
   Ответить    
Неравнодушный
Если сосед — подлый враг, то как к нему относиться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:21     +8      
Спиртуган, ты точно не украинец.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:20     +7      
Великолух, как тебе со Спиртуганом в котелке свою страну.
   Ответить    
serg1977serg
А что там с дорогой вокруг стадиона (со стороны финского)? Ты и не знаешь, что это? Правда?
Петербуржец… недоделанный… Обидно, знаешь. Налипает говно всякое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
serg1977serg
Да я не абориген, просто бываю там частенько. Но этого достаточно, похоже.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 06:39     +5      
За методичками на Лубянку ездишь?
   Ответить    
Поп Гапон
никуда он не ездит. в мэрии безвылазно сидит, строчит оды шефу своему.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 07:54     +4      
Я про засланного казачка serga1977 с аквафрешем. Он тоже из мэрии?
   Ответить    
Поп Гапон
ну да.
фотографом числится.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 09:07     +4      
Велик=serg?
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 2 июля 2018, 10:02     +6      
у великолепного ещё есть шанс стать человеком!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 8 июля 2018, 20:20     +3      
велик на коленях стоит перед батькой
   Ответить    
Поп Гапон
вел+serg= 🐫
   Ответить    
serg1977serg
Какая ещё мэрия? У вас паранойя что-ли?
Чуть что, клоны-клоны. Вы бы хоть почитали о чём я пишу.
Мне одинаково не нравятся украинцы, обсирающие Украину, и русские, обсирающие Россию.
Причём заметьте, не критикующие, а именно обсирающие.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:24     +3      
И где ты сделал хоть одно замечание украинцу, который обсирал Украину? Я этого в упор не вижу.
   Ответить    
serg1977serg
Я не обещал замечания украинцам делать. Просто высказал своё отношение. Замечания делать это право самих украинцев.

Я в чужие дела стараюсь не лезть. А вот русские живущие в России и её обсирающие, это уже моё дело.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2018, 16:35     +2      
Ты до этого делал замечания украинцам. У тебя  провалы в памяти и гнилая отмазка.
   Ответить    
serg1977serg
Пример замечания, может и правда позабыл.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 июля 2018, 03:43     +1      
Примеры в этой теме.Читай внимательнее.

serg1977serg   страна по ip - ru 1 июл, 22:38     -7      
Получается (превращать в неподъёмный груз)?
Вы-то там были после 2014-го? Я был, спрашивайте что интересно
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Александр Невзоров и Саша Сотник ещё критикуют как и я. 
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Если вы начали мне грубость, значит вы чувствуете свою неправоту.
   Ответить    
Великолепный
Можешь не сомневаться в победе сб. россии. Но через пол года допинговая комиссия опротестует результаты игры россиян из-за употребления допинга её вратарем.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - ua 2 июля 2018, 03:01     -7      
Хорватию будут засуживать!
   Ответить    
Просто очень добрый
Подлый враг на сегодняшний день главный торговый партнёр Украины, и в каком то смысле кормилец. Ведь по словам ВАШИХ политиков потеря доходов от России за транзит ИХНЕГО газа вызовет коллапс всей энергетической системы Украины.
Так что, или снимите крестик или оденьте трусы..
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 22:17     +6      
Коллапс, мой юный друг, настанет тогда, когда московия вложится во все свои "потоки", а её газ окажется невостребованным.
Куда потом кремлядям направлять свою газовую трубу придётся — догадайтесь с одного раза.
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 июля 2018, 22:43     -5      
не морочьте людям головы…Газ и нефть будут востребованы еще больше…Невостребованным будет ваш свистёж…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
serg1977serg
А почему газ невостребованный будет? Ваши идеи?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Поп Гапон
какой сосед, такие и желания.
   Ответить    
Никузькин.
Зато у каждого из 14-ти по кораблю "Гюрза", не то что при совдепии — один адмирал на один корабль "Гетьман Сагайдачный"
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 июля 2018, 22:34     -9      
ну а как же? Каждому адмиралу по моторке…)
   Ответить    
Поп Гапон
стоящий праздник вышел и флот стоящий, если у щукиных детей так полыхнуло!
Слава Украине!!!
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 07:55     +12      
ВСУ слава!
   Ответить    
Поп Гапон
а Фросе с яной и семой — ганьба!
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 09:09     +7      
А Тёмке?
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 2 июля 2018, 10:12     +5      
а ему походу военком всё про любовь к Родине расскажет.
   Ответить    
Поп Гапон
…а тьомке — анафема!
   Ответить    
Tȟatȟáŋka Íyotake
с Днём Флота!!!
   Ответить    
val2018
val2018   страна по ip - fr 1 июля 2018, 20:50     0      
А у нас что, кроме ВМФ больше моряков нет? 80 % Одесситов кормят Украину зарабатывая в морях и океанах, а их хоть кто-то поздравил с профессиональным праздником Морского и Речного флота?? Несчастный «Сагайдачный» один на всю страну, а кипеша, как будто без него всей стране придет капец. О МОРЯКАХ вспомните, просрали одно из самых больших пароходств в мире (ЧМП) и хоть бы кто-то о них вспомнил и поздравил бывших и настоящих МОРЯКОВ ФЛОТА!!!
C Праздником Морского и Речного Флота, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Cчастья Вам и Вашим близким, Удачи и 7 футов под килем!!!
   Ответить    
Вера Байрак
Красивые фото, особенно то, впечатление, что судно на Потёмкинской.С праздником, и пусть небо будет чистым над вашими головами!!
   Ответить