На Трассе здоровья ставят опоры будущей велопешеходной эстакады  


Строительство велопешеходной эстакады, призванной соединить прерванную часть Трассы здоровья в районе 10-й станции Большого Фонтана, продолжается.

Как передает корреспондент «Думской», сейчас строители устанавливают опоры будущего сооружения. Для некоторых пришлось срезать участки склона.




Напомним, повторный тендер по выбору подрядчика строительства велопешеходной эстакады выиграла компания «Ростдорстрой». Аукцион закончился на цене 31 млн 140 тысяч гривен.

На первом тендере «Мостостроительное управление №1» запросило 28 млн 608 тысяч 924 грн и победило, оставив с носом «Ростдорстрой». Впоследствии результаты тендера аннулировали с формулировкой «в связи с отсутствием дальнейшей потребности».

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 14 мая 2018, 09:35     +11      
Местная компания Трупанова, которая протабанила сроки ремонта Тираспольской площади и Пересыпского моста, Великолух?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Вел, не рви одно место и не лги, это конторка твоего трухи, которая никогда и ничего вовремя не выполняла, про качество работ вообще молчу, да и как это, аннулировать предыдущий тендер за нет надоьностью, и переписать условия что бы победила именно эта контора, причём сумма возросла с 28 до 31 лям? Трухановский беспридел, не иначе!
   Ответить    
Cenia
Cenia 14 мая 2018, 09:28     +6      
А зачем было прерывать трасу здоровья? Ведь была же цельная.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 14 мая 2018, 09:29     -5      
Кивалов и Круки отжали территории во времена овоща.
   Ответить    

Снейпер с лопатой
Прогуляйтесь посмотрите, что там сейчас построено и получите ответ.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Velokiller
Velokiller 14 мая 2018, 09:50     -4      
А не проще ли было всю эту петляющую фиговину просто понизу по пляжу пустить?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 14 мая 2018, 09:51     -5      
Там пляжей итак почти не осталось, море наступило. Где там еще дорогу прокладывать?
   Ответить    

Ирина Сергеевна
Не надо было транжирить прибрежную зону на застройки, которые сбрасывают неочищенную канализацию непосредственно в море, тогда и тратить деньги на вело дорожку не пришлось бы. 
   Ответить    
Velokiller
С новостроек собрать налоги в 20лямов, а на объездную дорожку потратить 31…логики +100500
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 14 мая 2018, 11:43     +7      
Маристелу с зеброй разнесите лучше, дешевле будет
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
утопия сначала распродать побережье Киевским депутатам, а пото за бюджетные деньги строить мост))
   Ответить    
Великолепный
Главное, чтобы строители уложились в срок до 15-го декабря.
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Она летом надо. А не в декабре.
   Ответить    
Кюрасао
Какая безмозглость и просто безответственность, головотяпство, хищничество, бюрократизм, разбазаривание…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 14 мая 2018, 16:46     +5      
Наща набержная это позор на весь мир, а то что делается, во первых за деньги одесситов, во вторых это ничто по сравнению с тем как должно быть!!! А должны быть снесены нафиг эти сараи местячковых князьков, закрывающих прямой вид на море вдоль всей набережной! А не за наши деньги лепят какие то подвесные дорожки!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 14 мая 2018, 16:51     +1      
Либо если не согласны со сносом, пусть перед своими строениями насыпают, за свои деньги!! велопешеходную набережную!!
   Ответить    
Majong
Majong 14 мая 2018, 19:15     +1      
Залепили незаконным бетонным дерьмом все проходы к пляжу, а разбираются с этим как всегда деньги города, половина которых осядет у правильных победителей тендеров
   Ответить    
Sem
Sem 15 мая 2018, 13:13     0      
Хорошие фотки с дрона! )
А почему перед Маристеллой эстакада выходит не на автодорогу, а выше. Там есть грунтовка, но она с этой стороны не доходит до ельника Крука, а возле Поттера выходит на середину лестницы, т.е. не соединяется нормально с нижней дорогой нигде. Или в этом году шото поменялось?
   Ответить    
   Правила