Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, полицейского отправили под стражу с залогом в 1 миллион гривен. Кроме того, он отстранен от занимаемой должности. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, руководитель следственного отдела требовал 1500 долларов и пять тысяч гривен за закрытие уголовного производства от одессита, задержанного за кражу. Во время задержания полицейский пытался сбежать от сотрудников СБУ и прокуратуры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Целые поколения, начиная с конца 90-х осознано шли в госорганы, именно из-за открывающихся корумпированных возможностей.Ни для кого не были секретом ценники на должности.Чтобы всех переловить и пересадить, это при воле новой власти, много времени не понадобиться.Проблема в том что, заменить их в таком количестве будет не кому. Так что, сериал продолжается
Что сегодня такое миллион грн, это 20 тысяч $, такие деньги есть у подавляющего большинства одесситов, так что это не аргумент. Если нет, то друзья-подельники сбросятся, я в этом не сомневаюсь.
Пусть даже мент и не прав, но наша фемида все равно стоит на страже прав слуг народа, а не самого народа. То есть за 1500 долларов и пять тысяч гривен — 1млн залога, а за 1млн Евро — 5млн гривен. «14 апреля сотрудники СБУ и прокуратуры Киевской области задержали мэра Вышгорода Алексея Момота, который потребовал взятку в 1 млн евро. Также были задержаны его пособники.
По информации правоохранителей, мэр требовал деньги с предпринимателей за продолжение договора об аренде земли и отсутствие «проблем» при строительстве жилищного комплекса.
17 апреля Печерский районный суд Киева избрал Алексею Момоту меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца с возможностью внесения залога в размере 5 млн гривень.»
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big