зезман2



Суд назначил залог за попавшегося на взятке сотрудника Малиновской РА в три раза меньше, чем просила прокуратура


Суд избрал меру пресечения задержанному при получении взятки начальнику юридического отдела Малиновской районной администрации Одессы в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в 365 тысяч гривен.

В то же время прокуратура ходатайствовала об определении залога в сумме 1 миллион гривен, сообщает пресс-служба ведомства.




«Начальник отдела райадминистрации отстранен от занимаемой должности. Досудебное расследование продолжается», — отметили в прокуратуре.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 368 УК Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды).

Как сообщалось ранее, начальника юридического отдела Александра Демченко задержали 2 сентября. Чиновник требовал и получил от гражданина 2000 долларов США за помощь в утверждении заключения о возможности разделения недвижимого имущества.

Фото — прокуратуры Одесской области

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Испоганил, гнида, славную фамилию дедов и прадедов.
   Ответить    
Frigate
Он на Вас за оскорбление подаст в Малиновский суд и выиграет  "за моральный ущерб" сумму в три раза выше, чем указал.
   Ответить    
Guthrie
кошмар. надо ему срочно фамилию поменять теперь, а то прадеды на небе будут плакать.
   Ответить    
FoxZ
FoxZ   страна по ip - od 7 сентября 2015, 12:58     +3      
А чё они лица прячут? Люди должны знать своих «героев»… И тоже, залог 365000 грн.(~$15000)? А вы спросите, сколько у него только машина стоит…
   Ответить    
Великолепный
о чем сыр-бор? Он, как юрист помогал оформить сделку одной стороне.
   Ответить    
dima odessit
он как госслужащий получил мзду за содействие в разрешении вопроса
   Ответить    
Goker
Говорил труханов не бери у старых знакомых, токмо у новых не послушал, а отец у него кристальный человек.
   Ответить    
   Правила




21 июля
22:00 Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото) фотографии
4
20:26 От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы фотографии
4
18:14 Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства
84
16:02 Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть
6
14:10 Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы
6
13:40 Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) фотографии
12:13 Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото) фотографии
19
10:40 Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео) фотографии видео
9
08:35 Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью
20 июля
21:48 Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка)
44
20:00 За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части фотографии
3
18:05 Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото) фотографии
11
16:07 Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено) фотографии
3
15:01 Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской
19
13:19 Удар по Одесчине: пострадали три человека, включая ребенка, повреждена солнечная электростанция (видео) фотографии
1




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×