|
Фигурант «дела 2 мая», россиянин Евгений Мефедов пробудет за решеткой как минимум до 26 июля. Такое решение только что принял Приморский районный суд Одессы, передает корреспондент «Думской». Это — уже второе судебное заседание за сегодняшний день, в котором фигурировал Мефедов. Утром Малиновский райсуд рассматривал дело об административном правонарушении. Его итогом стало постановление о взятии Мефедова под административный арест на два дня (начиная с 7 июня). Во время этого заседания открылись новые обстоятельства по другому процессу — об угрозах в адрес свидетеля по «2 мая» Александра Посмиченко, для рассмотрения которого Мефедова под конвоем перевезли в Приморский суд. По словам свидетелей, вчера во время оглашения постановления апелляционного суда Одесской области об изменении меры пресечения на домашний арест Мефедов сказал «Ну все, Посмиченко, тебе п…дец». Приморский суд не принял во внимание постановление Малиновского, так как его копия была не заверена, и допросил свидетелей еще раз. Посовещавшись, судьи решили отправить Мефедова под стражу на 50 дней без залога. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












