пс2



Суд отпустил Андрея Хаецкого под поручительство нардепов Урбанского и Колебошина


Одесский апелляционный суд отменил решение первой инстанции о взятии бывшего замдиректора колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Андрея Хаецкого под стражу и отпустил его на свободу под поручительство народных депутатов Анатолия Урбанского и Сергея Колебошина.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании, передает корреспондент «Думской».




Присутствующие в зале люди встретили решение суда аплодисментами.

Отметим, что всего суд получил восемь заявлений от желающих взять Хаецкого на поруки.

Напомним, сам Андрей Хаецкий на заседании не присутствовал, поскольку он находится в медчасти СИЗО из-за ухудшения состояния здоровья.

Под зданием суда прошла акция в поддержку Хаецкого. Несмотря на дождь, пришло около 200 человек.








Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Урбанский
Анатолий Урбанский
народный депутат Украины
53 новости
Сергей Колебошин
Сергей Колебошин
народный депутат Украины, глава областной организации партии "Слуга народа"
41 новость

Новости по этой теме:


Реклама

степняк 2
Так они же на работе, должны же они хоть шото делать? Жаль шо они там все в масках -не видно выражения их лиц.
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 28 мая 2020, 14:30     +4      
Лавры нынешнего комика и его 95-ой ЗеК.оманды
   Ответить    
степняк 2
На пернвом, в первом семестре, вместе с латынью
   Ответить    
Неравнодушный
Могли бы, но, увы. Рассмотрели ходатайство прокурора об избрании самой суровой меры пресечения  формально и бездумно —  хорошего и больного человека незаконно, без всяких на то оснований следственный судья  арестовал. Очень рад что Одесский апелляционный суд исправил ошибку следственного судьи Киевского райсуда Одессы.
   Ответить    
степняк 2
СЛАВА НАМ! Юлечка Токаева умничка, очень грамотно выстроила линию защиты и правильно обосновала требования! Прокурорские имели «бледный вид», и лепетали шото непонятное. Мы все вымокшие но довольные и радостные. ЗарАз  в горячий душ, потом сто грамм и, чифирку, и под одеяло шоб не заболеть-завтра дел по горло
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 мая 2020, 13:59     +6      
Вы молодцы, а я увы так и не добрался. Пётр Петрович тоже был?
   Ответить    
Алиса МакГи
ну как Петрович может оставить любимый новостной сайт! опять же, когда он тут находится — от него вреда подзащитным меньше))
   Ответить    
степняк 2
А я шо-знаю как он выглядит? Могже и был, а може и нет. Мення просто ребята наши подвезли, а то бы я тоже не добрался.
   Ответить    
Неравнодушный
Алиса МакГи, тебе лишь бы укусить побольнее своего идеологического оппонента? Я очень рад что изменили меру пресечения хорошему человеку. Кстати, эта же коллегия судей недавно тоже изменила меру пресечения с ареста на домашний арест в ночное время по моей апелляционной жалобе после продления содержания под стражей  следственным судьёй Киевского райсуда г.Одессы Федулеевой Ю.А. Я на митинги  не хожу с 1991 года принципиально. Да и надоели мне эти мероприятия с тех пор как обеспечивал общественный порядок на таких митингах, будучи офицером милиции. Да и адвокаты не ходят на такие митинги, разве что только тогда, когда митинг идёт в защиту твоего подзащитного. Так что не надо меня постоянно кусать!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 мая 2020, 19:57     +2      
А до 1991 года не ходил потому что курс партии не позволял. Только на демонстрации!
   Ответить    
Неравнодушный
В период  так называемой перестройки добровольно ходил на митинги. Помню как 24 августа 1991 года был митинг на Дерибасовской и кто-то сказал что только что Верховная Рада Украины провозгласила независимость Украины. Даже не верилось что это было возможно, но хорошо что всё это произошло. Украина выстрадала свою независимость, а сегодня с оружием в руках вынуждена защищаться от вероломного российского оккупанта.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 28 мая 2020, 21:07     -2      
Добровольно с дубинкой и щитом? Или с тетрадкой и карандашом что бы выявить врагов народа в рядах доблестной советской милиции и заложить их парторгу? И хватит мне личные писюльки писать, особенно если смысла в них не больше чем в ваших комментариях.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, угомонись!  Душа звала на те митинги в условиях  всеобщего желания перемен в обществе, которое царило в период так называемой перестройки. Вспомни, как читался журнал «Огонёк» на одном дыхании, «Аргументы и факты»,  «Гласность». Я тогда «Огонёк» читал от корки до корки, это было свежим дыханием в той  затхлой атмосфере.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 29 мая 2020, 09:18     -1      
С чего бы это вы мне «тыкали»? Я с ментами бухал всего один раз, потом тщательно избегал этого, и вас там точно не было. Если вы уже решили ко мне обращаться с титулами, то уже пишите что то вроде «вообще великолепие», да и то что я великолепен я и без вас знаю. А насчёт того что вы там что то читали я не сомневаюсь — нос по ветру держать нужно было.
   Ответить    
Неравнодушный
Человек разумный всё подвергает сомнению и развивается в соответствии с полученной новой информацией, а не живёт догмами прошлого.
   Ответить    
Алиса МакГи
Пан адвокат всем тыкает… привычка у него такая нехорошая… с бурных милицейских времен видно осталась…
   Ответить    
Неравнодушный
Я тыкаю неуважаемым комментаторам, таким как ты, например. Ты же пытаешься меня постоянно укусить побольнее. За что только? Что тебе лично  милиция плохого сделала? Да и за всю милицию я никак не могу отвечать. Тем более, что сам часто критикую правоохранительные органы, так как хорошо знаю ту подлую систему изнутри.

А ко всем остальным отношусь уважительно.

Прекращай наезды, либо если уж очень хочется наехать, то хоть мотивируй свои комментарии.

Впрочем, в интернете обращение на ты  вполне допускается.
   Ответить    
Алиса МакГи
ой-ой-ой… как же мне жить дальше без уважения пана Гребенюка… а впрочем… обойдусь как-то без уважения горе-адвоката, который все что вы умеет делать — это постить дебильные ролики и ссылки с других изданий… а ну да! и подымать лапку первым после каждой статьи — как собачка, чтобы территорию пометить… и не дай Бог попасть к вам в качестве клиента! засим честь имею откланяться ибо общение с вами не доставляет мне никакого удовольствия! )) 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 29 мая 2020, 12:58     0      
Петр Петрович, да поймите вы наконец что проблема не советской милиции в целом, а том что она осталась в вашей голове. И все что вы пишете, все что вы делаете — за всем стоит она. Очень жаль но вы неисправимы, вы даже сути критики направленной в вашу сторону не понимаете, считаете себя во все всегда правым, даже обосрамшись по самые уши.
   Ответить    
Неравнодушный
Алиса МакГи, всё взаимно! И прекращай кусаться! Я тебя, как видишь, вообще в своих комментариях не трогаю.
   Ответить    
Неравнодушный
ffmax = Великолепный, смотри за собой, если многого в этой жизни вообще не понимаешь.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 29 мая 2020, 13:09     -2      
Да уж горбатого только могила исправит… жалкий вы человек петрович, хотя может это уже старость…
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, уважай старость!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 29 мая 2020, 14:54     -1      
Если вы пишете мне, то пишите пожалуста Великолепный FFmax, не сокращайте  вы этим создаете путаницу. С какого хера мне старость вашу уважать  она не блещет мудростью или иными достоиставми. А уважать кого либо за то что ему годков настучало, да бросьте  это ерунда. Можно относится с пониманием, жалеть но уважать  увольте. Но моим пониманием вы уже зоупотребили неоднократно, жалости у меня к вам тоже не много осталось, так что хвать жалиться тут  «следите за базаром» как в ваше среде любят говорить
   Ответить    
Добродій
Все таки якщо тебе в місті знають та є кому вийті допомогає
   Ответить    
степняк 2
Ви праві шановний дорбродію-якщо знаєш до кого звернутися, це вже половина справи.
   Ответить    
   Правила


6element