зарс новый год



Суд приговорил убийцу сотрудницы одесского СИЗО к пожизненному заключению    


В Малиновском суде Одессы сегодня огласили приговор Василию Чемеризу, обвиняемому в жестоком убийстве сотрудницы одесского СИЗО Алены Порошенко.

Коллегия из двух профессиональных судей и трех присяжных признала Чемериза виновным в умышленном убийстве, совершенном человеком, который ранее совершал убийство (пункт 13 части 2 ст. 115 УК Украины) и приговорила его к пожизненному заключению.




Адвокат обвиняемого просил для своего подзащитного 10 лет лишения свободы, мотивируя это тем, что на Чемериза оказывали давление. Сам Чемериз своей вины не признал.

Напомним, убийство произошло 17 августа 2017 года: рецидивист убил и расчленил младшего инспектора II категории отдела режима и охраны Алену Порошенко.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 мая 2019, 20:56     +15      
Вы сами верите в то, что написали? Кто этого нелюдя заставлял убивать, особенно сотрудника? Какие определенные силы? Инопланетяне? Ага, прилетали к нему в свинарник. Зэк скажет любую ложь, чтобы выгородить себя. В любом случае приговор справедливый. То, что эта особь явно с психическими отклонениями и не может быть в социуме- факт.Рассказывали мне сотрудники, но он не раз предлагал женщинам пройти в свинарник под предлогом « посмотреть на свинок», даже докладывали начальству, но реакции ноль.  А для того, чтобы снять любого начальника ОСИ, достаточно 1 раз конкретно проверить соблюдение режима содержания и бухгалтерию учреждения. Тут, знаете, и никаких интриг не надо.
   Ответить    

д'Apтаньян
По справедливости сидеть он должен в одной комере с начальством СИЗО!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 18 мая 2019, 04:32     -2      
Спиртаньян, ещё и с Трухлом!
   Ответить    

Евстрастий
Та к черту его, пусть сидит. Нахрена он на свободе нужен, упырь. Начальство СИЗО отличается от сидящих там только возможностью уходить и приходить. Вся эта тема гнилая насквозь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 17 мая 2019, 21:32     +10      
Г-н Неравнодушный, один простой вопрос, надеюсь на четкий ответ-при ком проведена реформа?
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 17 мая 2019, 21:28     +2      
тут и так  все понятно… Зачем тратить не него и таких же… наши деньги, налоги годами. А может как в Китае …на органы -- хоть кому-то польза
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 мая 2019, 21:31     +5      
Простите, но даже на органы эта особь не пойдет. Кому надо такое счастье? Вы бы хотели бы себе, допустим, печень убийцы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 17 мая 2019, 21:58     +4      
Г-н «Бе, бе, бе»-при ком проведены реформы??
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 мая 2019, 22:14     +9      
Вы адвокат в этом деле? Ознакамливались с материалами следствия и присутствовали на судебных заседаниях?
   Ответить    

Четвёртый от угла
Довольно лягать Неравнодушного. Со стороны похоже, что это именно он зазывает прохожих в свой свинарник. Каждый индивидум имеет свое мнение на любой вопрос, и не надо все бочки катить на бедного адвоката, он может и не выдержать.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Я и не такое давление  выдерживал, так что мне не привыкать. Часто иду против течения.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Да знаю я, что из вас можно гвозди делать, но для пользы дела надо показать  оппонентам свою слабость.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 мая 2019, 00:23     -2      
Рассказали  коллеги этой девочки. Журналистка фоткала место трагедии, ржала, как лошадь, веселилась. Курица, ей бы в инсте еду фоткать
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2019, 01:14     -3      
Стандарты работы российской журналистики: "За слова отвечаешь? Тогда бей". ВИДЕОhttps://m.censor.net.ua/video_news/3127544/standarty_raboty_rossiyiskoyi_jurnalistiki_za_slova_otvechaesh_togda_beyi_video
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Прошу прощения за флуд, но бегло просмотрев комменты и увидев бесконечное множество «красных пятен» между комментами, создалось впечатление, что это кровавые следы от раздавленного клопа, он лезет и лезет, а его давят и давят, но он снова лезет)
   Ответить    
   Правила


6element