фр4



Суд решил не отстранять от должности мэра Одессы


Судья Соломенского суда не удовлетворил ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении от должности Одесского городского головы Геннадия Труханова на период расследования по делу «Краяна».

Такое решение судья вынес после сегодняшнего заседания.  

Комментируя данное решение, прокурор Виталий Кравец заявил, что САП будет подавать апелляцию и постарается предоставить суду более серьезные аргументы о необходимости отстранения Труханова.







ДруХ деЦтва
А скоро еще и компенсацию выплатят за беспочвенные обвинения.
   Ответить    
Тетя Сара
Ну да, на тарелочке с голубою каемочкою. Много компенсации, особенно от ЛГБТ.
   Ответить    
16-я база
Эта будет самая значимая для поклонника и адепта.
Кстати. Самое время прочистить выхлопуху.
   Ответить    
Тетя Сара
Может уже прочистил?
   Ответить    
Гензель
Кто бы сомневался. Ну что, любители трухлявого — голосуем дружно за Пороха, который его так сладко отмазывает?
   Ответить    
Україна понад усe!
я например, за Яроша голосовал — чтоб такая ватная падаль как ты Украину дальше не уничтожала!!
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 19:04     +4      
Деда Надя, когда ты вместо Велика отвечаешь, ты же не Велик. Или Велик. Гыгыгы.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 19:10     +4      
Значит у тебя уже старческий склероз, я в следующий раз укажу на твои ответы вместо Велика.
   Ответить    
Митчел
Вот смотрю на тебя и думаю какой же ты далбайоб
   Ответить    
Гензель
Не за него однозначно — я уже тогда знал что это будет второй "любый друзь".
   Ответить    
Україна понад усe!
все то, такие как ты, знают, все понимают досконально, ни чета нам серым громадянам свидомым…прям полит. эксперты комнатно/коридорные…
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем эти  новые выборы мэра? Пусть лучше проверенный вор с наработанными схемами ворует дальше! Это так мило и  забавно!
   Ответить    
Україна понад усe!
е-мае : люди когда вы научитесь отличать на какие коменты идет ответ?!
я Гензелю писал…
   Ответить    
Гензель
Правильно Надеждина — если у тебя украли кошелек — зачем ловить вора — ни к чему хорошему это не приведет. Раб он и в Африке раб.
   Ответить    
Гензель
Лучше быть комнатным экспертом, но адекватным, чем свидомым вышиватником который только лозунгами сыпать может а 2+2 сложить не может.
   Ответить    
Україна понад усe!
хер те на рыло выплатят — тока ванючие троли и упоротое ватное отребье может отрицать как трухло Одессу обворовывает и уничтожает!
   Ответить    
marazli2017
бабла хватит всем!
   Ответить    
Святогор
Бабла всегда не хватает.
   Ответить    
Кюрасао
Никто не спорит что судовая система у нас не независимая и НАБУ с САП не дотягивают до нужного уровня, но это не повод радоваться — когда уже зашкваренный, то  все остальное только вопрос времени…
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - od 27 февраля 2018, 20:51     +3      
сто процентов)
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 17:36     +32      

   Ответить    
АнгелА
Это не позор, это хуже!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 17:42     +10      
Подмойся, а то смердишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тетя Сара
Шо ты такой агрессивный против дамы? Мужчинам ничего не можешь ответить,? Почему такая любовь к Глисту?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 17:49     +10      
А ты свою грязную задницу не вываливай на приличный сайт.
   Ответить    
АнгелА
Не нервничай)) скоро вас всех посадят. Глистоботы
   Ответить    
DarkAngel
Все у них уже проплачено, сценарий написан давно.
Сейчас играют роли.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Максим Вишняк  — судья Соломенского районного суда Киева,  уроженец Луганской области. В 2014 переизбран председателем Каменобродского районного суда города Луганска.

Декларації: Вишняк Максим Володимирович від НАЗК
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 февраля 2018, 18:20     +7      
Скоро пару квартир докупит)
   Ответить    
тетя Фира
И самое наглое за наши деньги.Кто же посадит курочку несущую суду золотые яйца! Спектакль окончен.
   Ответить    
Неравнодушный
Слава Богу! Суд услышал молитвы одесситов всех конфессий. Ведь Одесса остановится без нашего хозяйственного и мудрого руководителя, который так печётся о проблемах города, все  проблемные вопросы разрешает быстро и очень компетентно. Ни одна копеечка мимо кассы города не уходит налево. Бедный мэр даже не отдыхал по-человечески, всегда вырывался на 3 дня за границу, чтобы хоть душу отвести от этих вечных одесских проблем. Спасибо всем небезразличным гражданам за мощную поддержку нашего любимого мэра. Суды услышали мнения благодарных  одесситов.
   Ответить    
Тетя Сара
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
   Ответить    
степняк 2
Пётр Петрович-не паясничайте-по меньшей мере не солидно.
   Ответить    
Неравнодушный
Никто и не паясничает.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 27 февраля 2018, 19:05     +10      
Суды  будут продолжать работать подобным образом, игнорируя необходимость искоренения коррупции, пока сами не перестанут быть рассадниками той же заразы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 17:55     +7      
С точностью до наоборот, бот.
   Ответить    
Демир
не вижу ничего мудрого
   Ответить    
Тетя Сара
Ну раз мудрое, пусть тогда всех воров выпустят. Трухе можно, а другим нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
степняк 2
К сожалению, это правда.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем менять шило на мыло?  Пусть уж лучше ворует тот, кто лучше всех это делает по налаженным и отработанным  схемам. Даже с НАБУ и САП смогли договориться. Договорятся и с будущим Антикоррупционным судом.
   Ответить    
Неравнодушный
Уже решено: опытного вора нет смысла менять.
   Ответить    
Неравнодушный
… вообще не надо менять! Пусть воруют! Ведь на этом вся властная вертикаль держится.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 27 февраля 2018, 19:08     +8      
Если будут сажать за разворовывание бюджета, то рано или поздно эта практика прекратится.
   Ответить    
Неравнодушный
Обещают в Раде принять на этой недели закон об Антикоррупционном суде.
   Ответить    
Luckcat
Есть ещё Божий суд…
   Ответить    
BARS_777
Luckcat …но почему-то больше верится в суд Линча…
   Ответить