artville1



30 июня 2020, 21:14   

Супруга Зеленского все еще находится в больнице с коронавирусом и пневмонией, но ей уже лучше


0

В Офисе президента рассказали о состоянии здоровья первой леди Елены Зеленской, у которой 12 июня подтвердился коронавирус.

По данным ОП, супруга президента продолжает лечение от COVID-19 и вызванной им двусторонней полисегментарной пневмонии в стационарном отделении киевской больницы.




«Первая леди чувствует себя лучше и постепенно выздоравливает, но все еще продолжает антибактериальную терапию и находится в изоляции под наблюдением врачей», — отметили в пресс-службе ОП.

Напомним, накануне обнаружения COVID-19 у жены Владимир Зеленский в своем интервью рассказал, что хотел сам заразиться коронавирусом, чтобы показать, что это не страшно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 30 июня 2020, 21:24     +11      

   Ответить    
Девятый Неизвестный
«В Офисе президента рассказали о состоянии здоровья первой леди Елены Зеленской». подразумевается, что есть ещё одна первая леди?
в офисе президента спалились походу.
   Ответить    
Rixos
Rixos 30 июня 2020, 21:54     0      
«Первая леди чувствует себя лучше и постепенно выздоравливает, но все еще продолжает антибактериальную терапию и находится в изоляции под наблюдением врачей»
Где тут так написано?
«В Офисе президента рассказали о состоянии здоровья первой леди Елены Зеленской, у которой 12 июня подтвердился коронавирус.»  это думская решила лишний раз уточнить. Бедный вы, если так новости читаете.
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 1 июля 2020, 08:14     -6      
Даже не удивительно что ты не в состоянии отличить прямую речь Офиса президента и написанное журналистами Думской.
   Ответить    
Виталий Кустов
Свежатина. По состоянию на 19-00 30 июня, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 во всем мире достигло 10 424 072. Смертей ‒ 509 691!

Эпидемия COVID-19 в мире и Украине: данные на вечер 30 июня 2020 года / Новости
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 июня 2020, 21:40     +6      
Спалилась Мендель окончательно))
Клован Вован наставляет балабоны Ленке, явно отстранил старушку от тела царского.
Хотя… может таки да Зараза к Заразе не пристает.
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
Неравнодушный
Оказалось что страшно?
   Ответить    
Великолепный
Что ты сделал для её выздоровления?
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе не кажется глупым этот вопрос? Уйди из сайта!
   Ответить    
Великолепный
Тебе не кажется глупым такое предложение? Выполни свое обещание об уходе с сайта. Ведь тебя никто не держит. Я, например, пожелал ей выздоровления. И она уже чувствует себя лучше.
   Ответить    
Неравнодушный
Только после тебя.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Я, в отличие от тебя, не обещал все "спокойно уйти с сайта".
   Ответить    
C. Cattani
Велик, ты обещал забиться в будку и не тяфкать на людей.
   Ответить    
Olli8
Olli8 30 июня 2020, 21:50     +18      
Продолжаю хотеть видеть фото Ленки в клинике. Палаты, санузла и прочего
   Ответить    
Светлана Варий
Интересно протокол её лечения такой же как у всех остальных? Лекарства бесплатные? Бокс-палата стандартная? Мало как-то информации, я волнуюсь, вдруг плохо лечат.
   Ответить    
malyutka
malyutka 30 июня 2020, 22:14     +11      
«Первая леди чувствует себя лучше и постепенно выздоравливает, но все еще продолжает АНТИБАКТЕРИАЛЬНУЮ терапию и находится в изоляции под наблюдением врачей», — отметили в пресс-службе ОП»

Разве COVID-19 бактерия? ) И ни одного селфи или фото… Ничего
   Ответить    
Дофени
И видосиков ни одного из больнички, заодно и лист назначений показала бы. Мы ж это…каждый президент, значит, имеем право знать
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 1 июля 2020, 08:15     -6      
А тебе разве не дофени?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Спорим что она неожиданно чудесным образом излечится.
   Ответить    
Неравнодушный
… никто не сомневается. Пусть выздоравливает. Только все наши граждане должны лечиться в таких хороших условиях.
   Ответить    
belva
belva 30 июня 2020, 22:38     +2      
А что лично вам сделала плохого эта женщина? И в чем ее вина? Что ей непосчастливило быть женой президента Украины? Пусть выздоравливает человек, молодая ведь совсем, детям нужна и семье.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Да ничего. Просто надоел уже этот цирк.
   Ответить    
Светлана Варий
Народ волнуется, переживает за первую леди, информации ноль. Чем лечат, в каких условиях, всё ли дают, что положено, не обделили ли, всё ли бесплатно, как должно быть, туалет хоть в боксе есть? А защитные костюмы у персонала, ну чтобы не заразили её ещё чем-нибудь, … 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 июня 2020, 23:34     +8      
Ну да, типа всем ходить в масках, перчатках и презервативах на все тело, иначе — смерть лютая.
А тут тетка заразная в одной хавире с терпилой и выводком живет, и при этом только ее скрутило, а всех остальных даже не торкнуло))
Возможно это особенный ЗЕ-вирус не с короной, а с шутовским колпаком…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 30 июня 2020, 22:59     +2      
Пусть выздоравливает поскорее.
   Ответить    
KABI
KABI 30 июня 2020, 23:44     +2      
Если супругу президента так долго лечат то что говорить за простых смертных!
   Ответить    
Светлана Варий
Простых смертных не лечат, вирус смертелен для слабых и больных, остальные либо вообще его не чувствуют, либо переносят как простуду.
   Ответить    
Александр Одесский
Это что госдолжность — «жена президента», нафига мне в новостях пестрят её проблемами? Вовка разведется, найдет себе новую пассию и она станет второй «первой леди»? Болбят мозги пустой инфой!
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 1 июля 2020, 15:20     -2      
что за претензии?
в новостях обо всем пишут.
не нравится  не читай новости
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
И с короновирусом и пневмонией-интересно))Наверное Степанов диагноз поставил что бы наверняка
   Ответить    
   Правила



18 апреля
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
1
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
5
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
8
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
13
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber