Свадьба в московском СИЗО: пленный украинский моряк женился на невесте-одесситке
Украинский моряк Виктор Беспальченко, который уже семь месяцев находится в плену в российской тюрьме, 25 июня женился на своей невесте Татьяне Шевченко. Одесситка Татьяна Шевченко отправилась в Москву накануне. С собой повезла обручальные кольца и белое платье. Девушка попросила разрешения на бракосочетание с пленным моряком еще зимой и получила его только сейчас. Свадьба состоялась в московском СИЗО «Лефортово», сообщает «ТСН».
Кадр ТСН
Перед бракосочетанием Татьяну в СИЗО привезли на посольском автомобиле. Ее сопровождали украинские дипломаты. Однако на самой церемонии присутствовал только адвокат. Встреча молодоженов продолжалась всего 30 минут. По словам Татьяны, настоящую свадьбу с друзьями и родственниками молодожены планируют отметить после освобождения Виктора. Напомним, 24 украинских моряка были захвачены в плен Россией 25 ноября 2018 года в Керченском проливе. Сейчас они находятся в СИЗО «Лефортово». Все украинские моряки признали себя военнопленными и потребовали соответствующего отношения. 25 мая 2019 года Международный трибунал ООН по морскому праву потребовал от России освободить украинских моряков и вернуть захваченные в Керченском проливе корабли. Решение Россия должна была выполнить в течение месяца, но этого не произошло.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Молодым — совет да любовь, а моряку — скорейшего возвращения домой!
Ответить
|
 |
Хай швидше повертається, і в сім«ї буде мир, злагода та добробут
Ответить
|
 |
Военнопленным положена свадьба?
Ответить
|
 |
Они не военнопленные, а заключенные, с российской точки зрения.
Ответить
|
 |
Никакой закон не ограничивает их в праве на брак. Ни украинский, ни российский. Значит, имеют право.
Ответить
|
 |
Один дебил послал ребят на гибель, ради власти.Второй идиот закрыл их в тюрьму.А общество молчит с обоих сторон.
Ответить
|
 |
14:53 Тётенька, идиот, — это например тот, кто ложет себе на голову шарик мороженного и ждёт, когда растает и стечёт на выставленный язык. В данном случае правильно говорить животное, тиран и убийца или просто Вовка путлер )(уйло.
Ну так что? по вашему справедливому замечанию предлагаю завтра встретиться у посольства Мордора и как минимум устроить акцию протеста, а как максимум спалить то осинное гнездо до тла нахрен! Какой вариант ваше общество предпочитает? или так, посвистеть с розовенького гламурного диванчика?
Ответить
|
 |
Сожжение посольства вернет моряков?
Ответить
|
 |
1) Украинские моряки на украинских судах следовали в украинский порт по международным, свободным водам. 2) Меня намного больше интересует что нынешний зебил делает. Он-же кукорекал что всё порешает. Порешал хоть 1 вопрос?
Ответить
|
 |
Ну как минимум новых заключенных не добавил ради своего рейтинга!
Ответить
|
 |
"не становишся" — а-ха-хах, тебя гугл переводчик раскрыл, украйинцю ты наш :)
Ответить
|
 |
Недоукры — чудова назва для такых як ты :)
Ответить
|
 |
Ты не просто недоукр. Ты — брехливый недоукр!
Ответить
|
 |
Молодоженам любви и счастья, скорейшего возвращения домой! Полгода российские чиновники решали давать ли Татьяне разрешение на бракосочетание с захваченным в плен моряком, однако.
Ответить
|
 |
Почему-то припомнился россиянский ГРУ-шник Ерофеев, от которого отказались жена и мать
Ответить
|
Правила
|
|