фр буль 3



Свадьба в московском СИЗО: пленный украинский моряк женился на невесте-одесситке


Украинский моряк Виктор Беспальченко, который уже семь месяцев находится в плену в российской тюрьме, 25 июня женился на своей невесте Татьяне Шевченко.

Одесситка Татьяна Шевченко отправилась в Москву накануне. С собой повезла обручальные кольца и белое платье. Девушка попросила разрешения на бракосочетание с пленным моряком еще зимой и получила его только сейчас. Свадьба состоялась в московском СИЗО «Лефортово», сообщает «ТСН».


Кадр ТСН
Кадр ТСН

Перед бракосочетанием Татьяну в СИЗО привезли на посольском автомобиле. Ее сопровождали украинские дипломаты. Однако на самой церемонии присутствовал только адвокат. Встреча молодоженов продолжалась всего 30 минут.

По словам Татьяны, настоящую свадьбу с друзьями и родственниками молодожены планируют отметить после освобождения Виктора.

Напомним, 24 украинских моряка были захвачены в плен Россией 25 ноября 2018 года в Керченском проливе. Сейчас они находятся в СИЗО «Лефортово». Все украинские моряки признали себя военнопленными и потребовали соответствующего отношения.

25 мая 2019 года Международный трибунал ООН по морскому праву потребовал от России освободить украинских моряков и вернуть захваченные в Керченском проливе корабли. Решение Россия должна была выполнить в течение месяца, но этого не произошло.

 





Новости по этой теме:


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 26 июня 2019, 14:13     +20      
Молодым — совет да любовь, а моряку — скорейшего возвращения домой!
   Ответить    
Неравнодушный
Счастливой семейной жизни, проверенной такими событиями!
   Ответить    
Валентина Мазепа
Хай швидше повертається, і в сім«ї буде мир, злагода та добробут
   Ответить    
ЛеопольдD
Военнопленным положена свадьба?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 26 июня 2019, 15:41     0      
Они не военнопленные, а заключенные, с российской точки зрения.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Никакой закон не ограничивает их в праве на брак. Ни украинский, ни российский. Значит, имеют право.
   Ответить    
тетя Фира
Один дебил послал ребят на гибель, ради власти.Второй идиот закрыл их в тюрьму.А общество молчит с обоих сторон.
   Ответить    
Одесский жлоб
14:53 Тётенька, идиот, — это например тот, кто ложет себе на голову шарик мороженного и ждёт, когда растает и стечёт на выставленный язык. В данном случае правильно говорить животное, тиран и убийца или просто Вовка путлер )(уйло.

Ну так что? по вашему справедливому замечанию предлагаю завтра встретиться у посольства Мордора и как минимум устроить акцию протеста, а как максимум спалить то осинное гнездо до тла нахрен!
Какой вариант ваше общество предпочитает? или так, посвистеть с розовенького гламурного диванчика?
   Ответить    
ЛеопольдD
Сожжение посольства вернет моряков?
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) Украинские моряки на украинских судах следовали в украинский порт по международным, свободным водам. 2) Меня намного больше интересует что нынешний зебил делает. Он-же кукорекал что всё порешает. Порешал хоть 1 вопрос?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 26 июня 2019, 15:40     0      
Ну как минимум новых заключенных не добавил ради своего рейтинга!
   Ответить    
Все буде добре!
круте кацапе?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 26 июня 2019, 20:53     -3      
що хрюкнуло-то, поросятко?
   Ответить    
Все буде добре!
зніми проксі! сцикля
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 26 июня 2019, 22:01     -3      
У меня нету прокси, тупня.
   Ответить    
Все буде добре!
тор, процксі чи інше лайно — від цього ти меньш малодушний не становишся! сцикунішко кацапський
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 26 июня 2019, 22:32     -2      
"не становишся" — а-ха-хах, тебя гугл переводчик раскрыл, украйинцю ты наш :) 
   Ответить    
Все буде добре!
100 раз кажу! зауваження приймаю тільки Українською! псячою можешь веріщати "зайнято" у гальюні!
рузькощелепна потворко.
як ти там на себе казав?  а! — недоукр!
   Ответить    
Все буде добре!
а взагалі — світоч граматики — як на твою хвору думку буде вірніше сказати?
імбєцил-фейкомет…
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 27 июня 2019, 08:01     -4      
Недоукры — чудова назва для такых як ты :)
   Ответить    
Все буде добре!
не бреши! це ти сам себе так називав!
недоукр!
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 27 июня 2019, 19:39     -3      
Ты не просто недоукр. Ты — брехливый недоукр!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 26 июня 2019, 15:55     +9      
Молодоженам любви и счастья, скорейшего возвращения домой!  Полгода российские чиновники решали давать ли Татьяне разрешение на бракосочетание с захваченным в плен моряком, однако.
   Ответить    
Нафигатор
Почему-то припомнился россиянский ГРУ-шник Ерофеев, от которого отказались жена и мать…
   Ответить    
   Правила


6element