зарс новый год



Националисты покинули гостиницу «Большая Московская» на Дерибасовской


Активисты партии «Свобода» и молодежной организации «Сокол» покинули гостиницу «Большая Московская» на Дерибасовской, которую они  захватили 21 марта.

Как пояснил «Думской» заместитель председателя Одесской областной организации ВО «Свобода» Константин Василец, его соратники ушли, поскольку достигли поставленной цели.




«Мы сразу заявляли, что целью акции является привлечение внимания общественности и органов власти к проблеме разрушения памятников архитектуры, которые попали в собственность бизнесмена Руслана Тарпана, — заявил Василец. — Нам удалось своими акциями в «Большой Московской» привлечь внимание СМИ, горожан и органов власти, поэтому мы приняли решение покинуть здание».





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Руслан Тарпан
Руслан Тарпан
экс-депутат Одесского горсовета, владелец группы компаний "Инкор"
175 новостей, 56 фото

Новости по этой теме:




Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 3 апреля 2018, 16:52     +6      
Вот и ответ — просто попиариться под партийными флагами (иначе зачем их вывешивать из окон?). И все! Им до лампочки что Тарпан, что гостиница.
А если реально хотят порядка в этом вопросе — пусть давят на Тарпана и городскую власть с Домами Русова и Либмана, с которых уже камни сыпятся на головы одесситов!
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 3 апреля 2018, 17:37     -3      
Исправьте! "Левые" активисты!
   Ответить    
тетя Фира
А чего на доме Русова акцию не провели? И Форостяка с Головиным не подставили бы. 
   Ответить    
Тьома
Чемодан- вокзал — Львов
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Перестали платить суточные, вот и покинули. Тряпки свои только не забрали.
Когда-нибудь и к ним придут такие вот «активисты» и вывесят на балконе тряпку, что балкон уже не их, а принадлежит «активистам».
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 апреля 2018, 16:57     -5      
Вел, тебе сколько Труха в сутки за Думскую платит?
   Ответить    

Україна понад усe!
ссышся сепар?
   Ответить    
Олег Коваленко
желающие хоть пофоткаться успели
   Ответить    
Flot24
«Цели были достигнуты! « Если это не «зрада», — то — «полная победа! « По крайней мере, пропиарились что надо! На самом деле большинству одесситов на это наплевать. А вот СМИ дали информационный повод. А как бы там, в Европах на это прореагировали?
   Ответить    
тетя Фира
Получили бы по 100 часов общественных работ и по 1000 евро штрафов-каждому!
   Ответить    
Великолепный
Поумнели? А ведь они захватили гостиницу «для людей». А чем ремонт гостиницы Тарпаном их не устроил? И почему они решили, что об этой гостинице никто ничего не знает?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 апреля 2018, 18:38     -3      
Великолух, разве внутри гостиницы сделан ремонт?
   Ответить    

Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 3 апреля 2018, 18:39     +4      
Нормально. Воры зашли в чужое помещение совершенно не таясь, пробыли там несколько дней, сказали, что цели достигнуты, и убрались себе безнаказанно. У нас точно есть полиция в городе?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Паразит, а почему все сектанты как ты ездят на евробляхах? За пару месяцев метки такие как у тебя на авве, видел только на евробляхах, это что получается, что ваша секта обычные любители поиметь государство найдя любую лазейку в законе? Ого го, таким дай власть…
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 апреля 2018, 01:05     +2      
Разве что-то украдено? В отличие от Тарпана и местной власти, растаскивающих миллионы.
   Ответить    
Володимир Савченко
Скорее всего они от-туда ушли так как никто их в этой акции с руководства города и депутатов не поддержал, а люди ходили только сделать фото для соц.сетей! Вот так и будет Одесса как дом Руссова разваливаться, а то незаконно заходить в дом на котором арест, это же частная собственность, пусть лучше его время уничтожит или оно кому-то на голову упадет. Скоро вся набережная будет частной собственностью, а люди как рабы ходят и боятся отстаивать свой город и свои права. Как пел Ляпис «Безразличие убивает не хуже пули».
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 3 апреля 2018, 21:33     -5      
Им собственно руководство города и заплатило чтобы они туда зашли
   Ответить    
тетя Фира
Был чей то заказ, под крышей ментов с использованием псевдопатриотических маргиналов.Причем проведенный глупо и бездарно с нарушением УК.Поэтому организаторы быстро свернули затею.
   Ответить    
Олег Коваленко
а как же «грабёж Тарпана», о котором тут все кричали?
Чтоб ещё в ответ тарпан убрался со всех украденных обьектов
   Ответить    
Олег Коваленко
теперь настоящие одесссцыты могут спокойно проходить мимо закрытых дверей  узкими тропами длиной столовой Дерибасовской, где забесплатно их могут разве что послать на 3 буквы
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И то шо Тарпан за драма прибрал к рученкам потным своим пол центра стоимостью миллиарды, ваше никого не калышет, правда хомячки? А активисты да, вот оно зло! Мерзавцы хотят тихо украденное использовать для пиара.
Ну ну..
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 3 апреля 2018, 20:13     -4      
Настоящие Одесситы никогда не участвуют ни в каких публичных «акциях» — они ищут общих знакомых и потом красиво договариваются… p.s. Тропан не Одессит :) 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 4 апреля 2018, 09:59     +3      
Светлана Подпалая или Балинский не одесситы по твоему?
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 4 апреля 2018, 14:21     +2      
НастояЩщщые одесситы вообще никогда и ни в чем не участвуют, они только бухтят про активистов и канючат, как пикейные жилеты
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Идите работать бездельники!!
   Ответить    
Тонтон-макута
покажи пример, рабочий!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
НЕ поверишь 6-ть дней в неделю с 9 до 18!! Представляешь деньги можно не вымогать а зарабатывать? Вот это даааа!
   Ответить    
Олег Коваленко
а ну расскажи, чем это Инкор заработал полукруглый дом возле Дюка, Староконный рынок, Отели Спартак, Б. Московская, дома Руссова, Либмана, дом -утюг на Мечникова, БЦ Марсель, Негоциант?
Кроме как воровством городской собственности?
   Ответить    

тетя Фира
Гостинницу Б.М. Руслан отделывать не будет, а тем более вводить в эсплуатацию.Сейчас это крайне не выгодно.99% он хочет ее продать.И весь этот цирк организован с целью сбить цену.Своеобразный торг аля Саши-стоматолога.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тётя, вами указаный организьм, брал все на что указывал пальчиком с запахом кариеса совершенно бесплатно, а главное тихо
   Ответить    
Олег Коваленко
когда хотят продать, то как минимум дают обьявление. Этого сделано не было
   Ответить    
Україна понад усe!
опять тока одно ватномордое отребье против…шож за биомасса та такая? шо за болезнь — эта ватномордость?мозги шоль в желе превращаюцца…иль там их и не было…
   Ответить    
Олег Коваленко
их "благодетель" Тарпан не успел обобрать, забрать квартиру в шикарном месте и дать взамен сарай на отшибе. Тогда бы у них может быть сознание и прояснилось
   Ответить    
   Правила


в шипс