фр буль 3



Случайность? Тягнибок повстречался с Ляшко на Приморском бульваре Одессы   


Лидер партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок повстречался в Одессе с главой Радикальной партии Украины Олегом Ляшко.

Произошло это на Приморском бульваре, передает корреспондент «Думской».




Тягнибок шел к гостинице «Лондонская», где у него была запланирована беседа со сторонниками, а Ляшко просто гулял.

Радикал рассказал, что в Одессу он заехал по пути в Харьковскую и Днепропетровскую области, где выбирают областных руководителей РПУ.

О том, что встреча была случайной, говорит и Тягнибок. По словам «свободовца», об альянсе между ним и Ляшко и речи быть не может.

Читайте также: Олег Тягнибок о Светлане Лободе, о языковых квотах на одесском телевидении и войне с Россией (интервью)

Фото — Андрей Колисниченко



































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Taurus
Taurus   страна по ip - od 3 июня 2017, 07:27     +10      
Пора понять, "Свобода" проект созданный не объединять, а делить Украину. Настраивать народ друг против друга. В многонациональной стране ставить националистов выше всех. Уничтожение истинных героев-освободителей от фашизма и выпячивать тех, кто и гражданином Украины не был. Тягнибок не знает, как его сородычей тысячами отправляли на смерть оуновцы, верно служа фашистам. На родине, в Германии, эсэсовцы вне закона, как и в других странах. У нас их прославляют и одевают лавровый венок. Зачем? Озлобить народ и уничтожить страну, порвав на мелкие удельные княжества. Заподенцы, костяк свободовцев, уже с паспортами западных соседей.
Ну а "случайная встреча" двух полярных радикалов в Одессе, с одной финансовой кормушки и из одного генерального плана по уничтожению Украины, как страны. Не путать с государством. Его не построили. Не случайна.
   Ответить    
Єгор Лупан
Повстречались
Возле «ТЕМЫ»
Два Олежи
После долго голубились
Нежно  )) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Ляшко с нашим мэром в стречался, друг человека.
   Ответить    
Неравнодушный
Что у них общего?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Пока только бизнес, но это только пока, они понравились друг другу
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - od 3 июня 2017, 10:32     -1      
Хозяин у них общий.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 3 июня 2017, 11:29     -3      
А точнее, работодатель.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
От куда про хозяина знаишь?
   Ответить    
Неравнодушный
… чушь московская — собачья!
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 3 июня 2017, 20:27     +2      
Бред чухонско-мордовский!!! Такое может написать только упоротый чухонско-мордовский лапотник с нулевым знанием истории и современности.
   Ответить    
Єгор Лупан
Ты жертва мордовского геноцида?
И кто съел твоё сало — эрзяне или мокши?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:28     +3      
Мариша,  ты своим отпрыскам прочла эту книгу?)
   Ответить    
Єгор Лупан
Твоя мама тебя по ней обучала, — рекомендуешь?
Так ты мокша или эрзянин?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 10:15     +3      
Мариша,  в какой мордвинской бурсе ты на стрелочницу училась?)
   Ответить    
Єгор Лупан
Имини Быстриной одесская гимназия №1 
А ты в какой, — щелезалипковской начальной?
Как там поживают ваши щелезалипковцы?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 09:21     +1      
Мариша,  в гимназии "ИмИни" разве учат на стрелочниц?)
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 3 июня 2017, 20:28     +1      
Ты просто неук!!!Фашисты(коммуно-нацисты) сидели в Кремле и в Риме.В Риме их нет сейчас,а в Кремле не просто фашисты-в Кремле сидят коммуно-нацистские фашисты.Для особо тупых поясняю-коммуна-это первобытно-примитивная община.В Московии в начале прошлого века половина населения в «европейской» части «россии»,т.е. Московии,вела натуральное хозяйство-большая часть дохода семьи лапотников составляли охота и собирательство.И вот этот лапотник,оккупировав Украину провозгласил «союз»,что в переводе с родины фашизма Италии,звучит как фашио.
И теперь о нацизме.По национальному признаку уничтожали людей только 2 империи-гитлеровская и чухонско-мордовская Московия(«россия»)
Украина к 22 июня 1941 года потеряла замордованными чухонско-мордовскими лапотниками по национальному признаку 10 миллионов человек.Во время 2-й мировой войны погибло 7 миллионов украинцев-войны между бывшими союзниками Гитлером и Сталиным.
Так что заткнись рашко-коммуно-нацистский фашист.
   Ответить    
Єгор Лупан
Давай отвечай, какая конкретно часть мордовского народа (а их две: эрзя и мокша) сьела у тебя сало?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:29     +1      
Мариша, так ты не забыла ту книгу купить и прочесть?)
   Ответить    
Єгор Лупан
Советуешь свой мордовский букварь?
Так ты эрзя или мокша?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 10:22     +4      
Мариша,  не устала по примеру Гейлика стрелки переводить? ) Кстати,  где твой сосед по палате пропал? ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 2 июня 2017, 22:16     +21      
а фотограифи откуда "случайно" наснимались сами по себе…СЛУЧАЙНОСТЬ ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Єгор Лупан
Нема воли — нема Украины!
Одни ляшки с тягныбыками )
   Ответить    
Неравнодушный
… лавное, чтобы одни лупаны не были.
   Ответить    
Єгор Лупан
Нет ни Гетмана,
Ни пана -
- Одна Надежда
На Лупана!  )) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
На Гену, друг человека!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:52     +2      
Мариша, ты будешь выдвигаться от партии плечевых?)
   Ответить    
Єгор Лупан
Я буду фиксировать таких стрингоносных хамелеонов, чтоб после не отпирались! ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:06     +1      
Мариша,  ты можешь только страпон у себя в промежности  зафиксировать)
   Ответить    
Єгор Лупан
То, что я смогу, ты лично зафиксировать не успеешь — времени не хватит!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:29     +1      
Мариша, ты на стометровке стахановка-плечевая? )
   Ответить    
Єгор Лупан
Ты ищешь там Марин с какой целью?
Платишь за возможность доставить им удовольствие, озабоченный лизунчик?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 10:22     +4      
Мариша,  ты лучше поведай,  зачем ты своим клонам пол и расу меняешь?)
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 3 июня 2017, 22:25     +2      
Там, где 2 украинца-там 3 гетьмана.
Там, где 2 кацапа-там всегда стадо.
   Ответить    
Єгор Лупан
А где 2 жидкосральных — там афера?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 10:23     +4      
Марина,  не пали свое мухосранское происхождение  юдофобией)
   Ответить    
тетя Фира
Юные фирташевцы встретились в Одессе!
   Ответить    
Светлана Швец
А Фирташ тоже приехал?
   Ответить    
Єгор Лупан
Да вон его подарок в кульке
От Али Банка Кувейта ))
   Ответить    
Светлана Швец
И без вил ходил…
Фейковый защитник трудового народа.
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:51     +8      
Их было порядка 10-12 вообще-то. Тягнибок шел с двумя людьми, один точно местный.
   Ответить    
Сорокин Денис
Тягнибок шел к гостинице «Лондонская», где у него была запланирована беседа со сторонниками, а Ляшко просто гулял. Что за ШАБАШ в городе Тягнибок, Ляшко, Королевская, вроде не хелловин )) 
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:55     +2      
Да что ж такое, от машин с киевскими номерами не продохнуть, и эти оба-цвай в Одессу приперлись, не, ну я понимаю, "море, солнце, кислород", но многовато их стало, многовато!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 3 июня 2017, 08:07     +11      
А Вы не в курсе, что бОльшая часть машин с киевскими номерами- это служебные авто предприятий с киевской регистрацией? Для примера: Кока-Кола, Филипп Морис и другие табачные, продуктовые, косметические, фармацевтические и т. п. компании. А за рулём этих машин жители Одессы. В том числе и у меня служебное авто с киевскими номерами.
PS Родился и живу в Одессе.
PPS Вы же не думаете, что машинами с болгарскими, польскими и литовскими номерами управляют сплошь болгары, поляки и литовцы?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 3 июня 2017, 08:37     +3      
PS Фото не вставляется. На днях встретил целую колонну новеньких красненьких авто. В основном Шкода Спейсбек. Также были и Форд Фокус. На следующий день встретил их уже с надписями на боку Hello Iqos (электронные сигареты, чтобы они были здоровы!). На Польском спуске. Все с киевскими номерами.
   Ответить    
Неравнодушный
А если бы ещё и Наташку встретили?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 2 июня 2017, 21:30     +14      
И корреспондент Думской там точно случайно оказался :).
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:52     +14      
Видимо, корреспондент думской шел на встречу в Лондонскою, рядом с которой и произошла эта встреча?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 2 июня 2017, 22:54     0      
Конечно. Просто совпадение.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Нет это не совпадение, друг человека.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:58     +22      
Дядя Петя, ну не надо, вы ж в КПСС состояли, на партсобраниях ладошками хлопали, не надо нам про "правдивую историю" фуфло втирать, мы люди непривычные к флюгерству, укачивает нас.
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 2 июня 2017, 22:11     +13      
Изюминка в том, что имярек во времена великого и могучего учился в ОГУ на историка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
степняк 2
Ооо-так мы с "Нерпавнодушным" прпактически дважды коллегит-я ведь тоже почти историк-изучалл историю прартии в ВПШ при ЦК  КПСС, и с уверенностью могу сказакть шо и та и эта "история", сплошная фальсификация, а правда посередине, но иеё тщательно скрывают.))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Меня учил Васильев, жалко его.
   Ответить    
степняк 2
А шо с ним не так?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Оказался сепаратистом.
   Ответить    
степняк 2
Так и шо? За это его жалко? А то шо он историк посредственный-это ничего?
   Ответить    
Єгор Лупан
На фоне тебя непосредственнОГО «историка всех времён» всякие бебики со щепами меркнут, вне сомнений)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:07     +1      
Мариша,  тебя тот рыжебородый охламон тоже физически унизил,  как и те аккерманцы,  которых ты теперь ненавидишь?)
   Ответить    
Єгор Лупан
Кого там «ненавидеть»?
Так унижать самих себя, как вы это умеете делать — мне сострадания на вас не хватит никакого.
К тебе лично это не относится — много чести!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:31     +1      
Мариша,  откуда у тебя могла честь остаться после столько лет  работы на стометровке?)
   Ответить    
Єгор Лупан
Лизунчик, давай поговорим о твоей "чести", Лишаёчек?
Зачем мне в личку свои фото в стрингах шлёшь?
Ты озабоченый лизун?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 10:25     +4      
Мариша ЗаЛупановна,  если ты срочно не завяжешь с боярышником,  то скоро тебе примерещится,  что тебе в личку Трамп пишет)
   Ответить    
Бригадир
«Радикал рассказал, что в Одессу он заехал по пути в Харьковскую и Днепропетровскую области, где выбирают областных руководителей РПУ.»

«Он шёл на Одессу,
А вышел к Херсону…»

Географы, блин!
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 2 июня 2017, 22:10     +12      
«Ляшко просто гулял». Просто гулял в белой рубашке и галстуке. Улыбнуло. Вот как гулять по Одессе надо. Уважительно.
   Ответить    
Єгор Лупан
Без вышиванок )
   Ответить    
Єгор Лупан
Скоро и «рябчики» наденут (тельники), абы одесситам потрафить )
Полагаю, до ватников и ермолок дело всё же не дойдёт ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 20:54     +1      
Мариша, ты усебя на стометровке давно до кокошников дошла)
   Ответить    
Єгор Лупан
Смени стринги, Стрингер — попахиваешь! )
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 3 июня 2017, 21:31     +1      
Мариша,  ты после смены не забыла помыть свой кокошник от испражнений клиентов? ) 
   Ответить    
Єгор Лупан
Выпepд — тебе же всё не ймётся отчего-то, ты наглядно сильно мною озабочен — я не "по пацанчикам", если что, меня твоя особа оставляет равнодушным, и зря ты свои стринги мне шлёшь в личку — оно отвратно! )) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 4 июня 2017, 10:27     +4      
Марина ЗаЛупановна,  тебе в личку эта рыжая гостья пишет)
   Ответить    
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 2 июня 2017, 22:32     +11      
Два кирдика…один реальний…а один на черзі…той що з вилами та палацами в Конча-Заспі…короче убл…ки
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 2 июня 2017, 22:46     +3      
Почеломкались хоть?…
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июня 2017, 23:06     -1      
В смысле кто-кого чпокнул? Да они нас все, постоянно, в особо извращенной форме.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 3 июня 2017, 00:21     -4      
Понравилось?
   Ответить    
Єгор Лупан
Вы весьма охотно поддаётесь или неохотно сопротивляетесь?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 2 июня 2017, 22:50     +3      
Они прикалываются и нам это стоит потерей денег и высокими ценами, тарифами и налогами, убылью населения, массовой трудовой эмиграцией, разочерованием в Майдане. Дегродацией. Мы носители сложностей — а у них всё зашебись. С РФ на меллиарды торгуют а нам Яндекс.Деньги запретили. Раз пошёл такой стёб уже третий год, давате сами над ними прикольнёмся и проголосуем все за 5/10! Все дружно. Мы ж не чего не теряем а им будет больно.
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 2 июня 2017, 22:58     +1      
Встреча на Эльбе
   Ответить    
Игорь Сидоров
Штирлиц не был так близко к провалу, Провал шел навстречу разведчику.
   Ответить    
Sergei  Fesenko
Sergei Fesenko   страна по ip - ua 2 июня 2017, 23:02     +8      
А может это начало романа…
   Ответить    
Єгор Лупан
Повстречались раз в Одессе два Олежи …
И долго голубились нежно … )) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена с Ляшко не голубился,как ты мог такое подумать,  друг человека.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем вы лезете к ним в постель? Гена не женат, что хочет то и делает. Но это его проблемы.
   Ответить    
Єгор Лупан
Ты уже стал адвокатом мэра, Ний?
Речь шла об Олежках из киевских фракций — каким боком к ним горголова?
Гонорар отрабатывешь или как обычно? )) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена человек свободных взглядов,он ни комплексует по этому по воду, друг человека.
   Ответить    
Неравнодушный
… так может он возглавит гей-парад в Одессе? Это было бы прикольно. У россиян пуканы лопнули бы. 
   Ответить    
Єгор Лупан
Участвуешь в Г-парадах?
   Ответить    
Неравнодушный
… я считаю, что такие парады  не нужны в Одессе. Хотя, если мэр возглавит ходу, то было бы интересно на это зрелище посмотреть.
   Ответить    
Єгор Лупан
Эти 'х0ды' зимой под «смолоскопами» проводят другие «г»)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Участие с Ляшко обсуждается, до следующей сессии все решится.
   Ответить    
Великолепный
Viper, если ты косишь под Выталкивателя парашютистов, то не пиши глупые комментарии, которые ты пишешь обычно, когда заходишь с клонами Stronger  и C.Cattani.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 13:45     -1      
Ошибка природы, ты таки еще жива, тебя смогли откачать?) Кстати,  завязывай со своими клонами общаться)
   Ответить