ЗАРС



Случайность? Тягнибок повстречался с Ляшко на Приморском бульваре Одессы   


Лидер партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок повстречался в Одессе с главой Радикальной партии Украины Олегом Ляшко.

Произошло это на Приморском бульваре, передает корреспондент «Думской».




Тягнибок шел к гостинице «Лондонская», где у него была запланирована беседа со сторонниками, а Ляшко просто гулял.

Радикал рассказал, что в Одессу он заехал по пути в Харьковскую и Днепропетровскую области, где выбирают областных руководителей РПУ.

О том, что встреча была случайной, говорит и Тягнибок. По словам «свободовца», об альянсе между ним и Ляшко и речи быть не может.

Читайте также: Олег Тягнибок о Светлане Лободе, о языковых квотах на одесском телевидении и войне с Россией (интервью)

Фото — Андрей Колисниченко






























Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Taurus
Taurus   страна по ip - gr 3 июня 2017, 07:27     +10      
Пора понять, "Свобода" проект созданный не объединять, а делить Украину. Настраивать народ друг против друга. В многонациональной стране ставить националистов выше всех. Уничтожение истинных героев-освободителей от фашизма и выпячивать тех, кто и гражданином Украины не был. Тягнибок не знает, как его сородычей тысячами отправляли на смерть оуновцы, верно служа фашистам. На родине, в Германии, эсэсовцы вне закона, как и в других странах. У нас их прославляют и одевают лавровый венок. Зачем? Озлобить народ и уничтожить страну, порвав на мелкие удельные княжества. Заподенцы, костяк свободовцев, уже с паспортами западных соседей.
Ну а "случайная встреча" двух полярных радикалов в Одессе, с одной финансовой кормушки и из одного генерального плана по уничтожению Украины, как страны. Не путать с государством. Его не построили. Не случайна.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 2 июня 2017, 22:16     +21      
а фотограифи откуда "случайно" наснимались сами по себе…СЛУЧАЙНОСТЬ ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Єгор Лупан
Нема воли — нема Украины!
Одни ляшки с тягныбыками )
   Ответить    

тетя Фира
Юные фирташевцы встретились в Одессе!
   Ответить    
Светлана Швец
А Фирташ тоже приехал?
   Ответить    

Светлана Швец
И без вил ходил…
Фейковый защитник трудового народа.
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:51     +8      
Их было порядка 10-12 вообще-то. Тягнибок шел с двумя людьми, один точно местный.
   Ответить    
Сорокин Денис
Тягнибок шел к гостинице «Лондонская», где у него была запланирована беседа со сторонниками, а Ляшко просто гулял. Что за ШАБАШ в городе Тягнибок, Ляшко, Королевская, вроде не хелловин )) 
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:55     +2      
Да что ж такое, от машин с киевскими номерами не продохнуть, и эти оба-цвай в Одессу приперлись, не, ну я понимаю, "море, солнце, кислород", но многовато их стало, многовато!
   Ответить    

Неравнодушный
А если бы ещё и Наташку встретили?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:30     +14      
И корреспондент Думской там точно случайно оказался :).
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:52     +14      
Видимо, корреспондент думской шел на встречу в Лондонскою, рядом с которой и произошла эта встреча?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июня 2017, 21:58     +22      
Дядя Петя, ну не надо, вы ж в КПСС состояли, на партсобраниях ладошками хлопали, не надо нам про "правдивую историю" фуфло втирать, мы люди непривычные к флюгерству, укачивает нас.
   Ответить    

Бригадир
«Радикал рассказал, что в Одессу он заехал по пути в Харьковскую и Днепропетровскую области, где выбирают областных руководителей РПУ.»

«Он шёл на Одессу,
А вышел к Херсону…»

Географы, блин!
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 2 июня 2017, 22:10     +12      
«Ляшко просто гулял». Просто гулял в белой рубашке и галстуке. Улыбнуло. Вот как гулять по Одессе надо. Уважительно.
   Ответить    
Єгор Лупан
Без вышиванок )
   Ответить    

Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 2 июня 2017, 22:32     +11      
Два кирдика…один реальний…а один на черзі…той що з вилами та палацами в Конча-Заспі…короче убл…ки
   Ответить    
GideonSword
Почеломкались хоть?…
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июня 2017, 23:06     -1      
В смысле кто-кого чпокнул? Да они нас все, постоянно, в особо извращенной форме.
   Ответить    

Митчел
Митчел   страна по ip - od 2 июня 2017, 22:58     +1      
Встреча на Эльбе
   Ответить    
Игорь Сидоров
Штирлиц не был так близко к провалу, Провал шел навстречу разведчику.
   Ответить    
Sergei  Fesenko
Sergei Fesenko   страна по ip - ua 2 июня 2017, 23:02     +8      
А может это начало романа…
   Ответить    
Єгор Лупан
Повстречались раз в Одессе два Олежи …
И долго голубились нежно … )) 
   Ответить    

Митчел
Митчел   страна по ip - od 2 июня 2017, 23:25     +5      
Скотыняки
   Ответить    
Дофени
А Королевскую за углом не здыбали? Она под травку замаскировалась))
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Ну прям ёжик в тумане повстречал случайно лошадь…
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 3 июня 2017, 05:57     -1      
”Плейшнер шел на явку…» Оба небось агенты. Ну Неравнодушный знает КОГО.
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Место встречи обработать хлоркой, обнести забором порошенка на 40 дней!
   Ответить    
Неравнодушный
… фу! Ну вы даёте!
   Ответить    
Таранька
Понаехали!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто? Вы? Давно из Кацапстана? Одна соседка  родом из Кацапстана как-то сказала: «Украинцы оккупировали Одессу! « даже не понимая, что сама приехавшая из Орды и является по своему поведению оккупантом, если до сих пор не прониклась украинским духом. Ей всё украинское не подходит, давай кацапское. И в то же время в Кацапстан возвращаться не хочет. Вот как быть с такими людьми? Разговаривать бесполезно.
   Ответить    

адекват
адекват   страна по ip - od 3 июня 2017, 09:05     -2      
Геращенко заявил, что в этой «случайно повстречались « явно прослеживается «российский след»! Компетентные органы бросили все дела и взяли след…
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
У Гены нет ни какого российского следа, друг человека.
   Ответить    

адекват
адекват   страна по ip - od 4 июня 2017, 07:44     -5      
Экая историческая, я бы сказал эпохальная встреча, на Дерибасовской! По крайней мере для нашего уважаемого сайта.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 09:26     0      
Шариков, ты хотел стать третьим лишним?)
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Нечисть отмороженная
   Ответить    
Великолепный
Тягнибок явно лукавит на счет запрета георгиевской ленточки и рос. сайтов в 2014г.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 13:47     +1      
Ошибка природы, ты как баба Яга всегда против?)
   Ответить    

   Правила


6element