artville1



3 мая 2018, 19:21   

Полиция открыла уголовное производство из-за антисемитских заявлений лидера одесского «Правого сектора»


0

Одесская полиция открыла уголовное производство в связи с антисемитскими высказываниями лидера областной ячейки «Правого сектора» Татьяны Сойкиной.

Об этом «Думской» сообщили в ГУНП.

Ее действия квалифицировали по 161-й статье УК - «нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии».

Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал случившееся «пещерным средневековьем»: «Украине недопустимы публичные антисемитские призывы, в том числе на массовых акциях, как вчера в Одессе. Это пещерное средневековье, а не патриотическая позиция».

Сама Сойкина, однако, виноватой себя не считает.

«Мы четко различаем понятия «евреи» и «ж…ды» (троеточие наше, — Ред.). Первые — представители дружественной нации. Те, кто вместе с нами борются за Украину и ее будущее. Вторые — те, кто относится к олигархическим кланам и руководствуясь своими меркантильными интересами грабят и уничтожают Украину», — говорится в заявлении лидера одесского ПС. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vatakaratel
vatakaratel 3 мая 2018, 19:29     +32      
Провокаторша и конченая дура.Тогда уже и фамилию сменила бы)), а то Сойкина-явно далеко не украинская)).
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel 3 мая 2018, 19:31     +11      
Ну ты не кизди чеПушило, эту ипанашку Батюк поперли с работы и сделали нерукопожатной.Теперь учится звонко  и без запинки кричать-Вільна каса!! . 
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amr
amr 3 мая 2018, 19:46     +20      
Угу, судебно-психиатрическая ей нужна, с последующим принудительным лечением.
   Ответить    

Кюрасао
Свобода слова для того и существует, что бы идиоты могли себя проявить и заявить во всеуслышание, что он идиот и провокатор — а так бы думали, что она умная))
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

amr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Великолепный
Пусть скажет, кого она имела в виду.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Спасибо! Я тоже!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия — это тюрьма народов и империя зла. Украина — идеальное государство для всех наций при условии уважительного отношения к украинцам.
   Ответить    

1VK
1VK 3 мая 2018, 20:58     -7      
Если бы Сойкиной не было, ее необходимо было бы выдумать.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем?
   Ответить    

Одессит и гражданин
А её и так выдумали — загуглите.
   Ответить    
Тетя Сара
Ой вэй, что творится…
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 22:16     +1      
шо, невже еврейского мальчика распяли?! ?! ?!
   Ответить    
Неравнодушный
Россия просыпается:


   Ответить    
Тетя Сара
Петрович, ты везде успеваешь)
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 3 мая 2018, 21:52     +2      
Где была эта партия когда была в парламенте? Правильно — набивала карманы!! Пытаются играть в патриотов а на самом деле только до кормушки долезть!
   Ответить    
Разбор Полетов
Так это мечта всех активистов. Мне это напоминает совковую структуру. Пионеры-комсомольцы-коммунисты-партаппарат. Так и здесь. Общественник-активист-член какой-то партии-депутат и т.д.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 3 мая 2018, 22:59     -4      
Дать ей по максимуму!
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 3 мая 2018, 23:40     -1      
гляди, что бы самому не дали, а то не донесешь, если по максимуму.
   Ответить    
Антуан
Надо делу дать ход. чтоб не наглела Сойкина.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 4 мая 2018, 02:25     -1      
Да, а то завтра и до Мразишей доберутся, и до остальных нетрадицианалов, неформалов, нелегалов…
   Ответить    
Лысый аптекарь
Сплошное мракобесие. В т.ч. и коменты. На Т..Г Шевченко почему дело не открыли? Не читал Аваков Шевченко 100%.
   Ответить    
Одессит и гражданин
А Шевченко ииесть то самое мракобесие. Перечитайте его биографию и школьный репертуар.
   Ответить    

Юрий Алешин
патриоты бывают разные: настоящие, которые и армии помогают и выступают за установление законности и правопорядка, есть партийные — выступают редко, в интересах полит-сил, а есть и чисто ФСБ-ые провокаторы, которые используются исключительно в интересах пропаганды РФ, и подрыва суверенитета и разжигания межнациональной розни… и все они «патриоты».
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 5 мая 2018, 08:57     +1      
жиdы…не понимаю что тут такого?
2 мая свора овец кучу антиукраинских высказываний сделали, под сепарские флаги Одессы. Где прокуратура, СБУ???
   Ответить    
1VK
1VK 5 мая 2018, 15:05     -3      
Цитату приведешь, или как всегда сбрехал?
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:48     -3      
«Правый сектор» предсказуемо «сливают». Мавр сделал своё дело — мавр может уйти, классика.

А Сойкина — дура: вместо того, чтобы СРАЗУ ЖЕ публично извиниться на как можно большее количество камер, что должен был сделать вообще весь «Правый сектор» — официально, цивилизованно, гуманно, примирительно — эти дурачки, видимо, ушли в «глухой отказ». Сойкиной, возможно, следовало бы «подать в отставку» — ради сохранения лица ПС-ников. Она это сделала? Если нет — дура, и многие там — дураки.

Вангую: завтра ПС вообще запретят на официальном уровне, ну прям как «на Расии», что дальше делать будете? ;)

А вот вам, дорогие ПС-нички, очень интересное видео. И скажите, где он не прав:


>Это раскол общества.
Вчера вы радовались совершенно бескомпромиссному «закручиванию гаек» по отношению к русскому языку — в кинотеатрах, на ТВ и радио, в школах (вместо введения нормальных квот на вещание на русском, да и на других языках нацменьшинств Украины, ещё задолго до войны) — сегодня те, кому «закручивали» — будут радоваться запрещению радикал-националистов, их политическому и уголовному преследованию. Опять же — классика: разделяй и властвуй! Ну и кто — кого «уделал», кто у нас таки самые умные люди? ;) 
   Ответить