Как «Наталка»: в Одессе банкротится еще одна сеть супермаркетов
Одесская сеть супермаркетов «Виртус» повторяет судьбу «Наталки», принадлежавшей нынешнему зампреду облсовета Олегу Радковскому. Как и «Наталка», владеющая «Виртусом» компания «Горяц-Т» задолжала всем, кому только можно — от поставщиков товаров и владельцев помещений до банков. Суды завалены исками, а полки магазинов напоминают одесситам старшего возраста о советском дефиците. Впору экскурсии водить — back in USSR.
Интересно, что формальный владелец «Виртуса» Виктория Шендерей, как и Радковский, является членом партии «Батькивщина». Впрочем, скорее всего, это просто совпадение. «Виртус» на Грушевского. В других еще хуже. Видео Алексея Костржицкого Отметим, что неприятности преследуют «Виртус» с 2016 года. Так, рейдерские разборки произошли в нескольких магазинах сети – в Черноморске, в Южном и в самой Одессе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Г@внячая сеть. Ну и хорошо, что не будет.
Відповісти
|
 |
Все понемногу, могу и в Таврию заскочить, и в Ле Сильпо, Сантим не люблю, хотя он ближе всех, необоснованно дорого. В Фоззи корм кошке 98, этот же в Сантиме 145. Ну я лучше смотаюсь в Фоззи раз в два месяца, чем отоварюсь в Сантиме. Хотя и Фоззи сдаёт позиции. Правда, выбор пива у них хороший.
Відповісти
|
 |
В предверии выборов 2019, в новости, которая никак не связана с политикой, вспомнили о Радковском и Батькивщине. Хотя тому Виртусу до Радковского, как до Луны А проблема в основном у всего крупного бизнеса в долгах, кредиты и обязательства по платежам..
Відповісти
|
 |
Дык никто поезд Одесса-Мацква не отменял. Вперед
Відповісти
|
 |
после того что творилось с виртусом в южном а это надо было видеть мое отношение к государству очень поменялось
Відповісти
|
 |
На днях закрылся Фуршет, на Ильфа и Петрова. Сейчас там делают ремонт.
Відповісти
|
 |
На Бреуса "Наталка" стоит в полуразваленном виде уже лет 5, и никому не надо помещение. Бомжи по тихоньку разбирают все что можно оторвать и вынести.
Відповісти
|
 |
Очень даже нормальное мясо в Метро. Уже сколько лет там берем. Еще и скидки бывают.
Відповісти
|
 |
Не буду спорить, у каждого свои предпочтения, но из-за переклеенных ценников и перемороженного мяса в вакуумной упаковке предпочитаю Привоз. А устрицы и стерлядь — не моё.
Відповісти
|
 |
Чаще всего хожу в Таврию. Цены на большинство товаров (кроме сладкого) там ниже, чем в Сильпо. АТБ поначалу вроде бы был адекватен, но недели через три цены там выросли и стали выше, чем в Таврии, к тому же к вечеру прилавки полупустые. Копейка и 2 шага по ценам вообще неадекватны.
Відповісти
|
 |
сравнивать цены в Таврии, Сильпо, и некоторых других торговых сетях Это довольно субъективно.многие товары внутри одной сети не одинаковы по цене Чем крупнее магазин, тем ниже цена.Ну а Лично я на первое место в данный момент поставлю Ашан
Відповісти
|
 |
только что пришло рекламное сообщение на мобильный.Ціна дня в АШАН! 8.06: Тушка курки охолоджена 39.90 грн/кг 0800300551
Відповісти
|
 |
В АТБ нет взвеса в отделе, надо взвешивать на кассе, НЕУДОБНО.
Відповісти
|
 |
Розничный бизнес — самый выгодный. Куда деньги деваются? Они же ни за что не платят.
Відповісти