|
13 декабря 2021, 17:51
Транспортный коллапс в центре Одессы: Большую Арнаутскую в срок так и не открылиПохоже, транспортный коллапс, сковавший центр Одессы с началом реконструкции водопровода на улице Осипова, в ближайшее время не прекратится. Как передает корреспондент «Думской», сегодня, 13 декабря, должны были открыть для проезда перекресток этой улицы с Большой Арнаутской, но «Инфоксводоканал», точнее его подрядчик ООО «Торговый дом «Роял Груп», в сроки не уложился. Там, где сегодня должен был чернеть свежеуложенный асфальт, все еще зияет огромная траншея, пересекаемая различными коммуникациями. В пресс-службе «Инфоксводоканала» нам пояснили, что задержка вызвана двумя причинами: во-первых, упомянутыми «чужими» коммуникациями, которых слишком много, во-вторых, с погодными условиями. «Проблема из-за дождей, они не позволяют использовать экскаватор, приходится работать вручную, лопатами, — говорит представитель компании. — Сейчас назначена комиссия, которая должна ко вторнику-среде определиться с новыми сроками выполнения работ. Думаю, что задержка будет незначительной». Напомним, что все работы на Осипова «Инфокс» обещал закончить до 29 декабря. Компания-подрядчик ООО «Торговый дом «Роял Груп» одновременно выполняет работы по прокладке коммуникаций компании ДТЭК по Водопроводной до Чубаевки. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















