Zara new



Труханов — губернатору: «В 1876 году американский ученый Александр Белл изобрел телефон»


С претензией на тонкий троллинг ответил мэр Одессы Геннадий Труханов губернатору Максиму Куцему, который пожаловался на то, что никак не может встретиться с городским головой.

На своей странице в «Фейсбуке» он разместил изображение старинного телефонного аппарата и написал: «В 1876 году американский учёный Александр Белл изобрел телефон. С тех пор у людей появилась возможность прямой связи друг с другом, а не «через помощников».




Напомним, на вчерашней пресс-конференции Куцый заявил, что «уже два раза через своих помощников пытался договориться о встрече [с Трухановым], но Геннадий Леонидович пока не дал ответа».

 




Максим Куцый
Максим Куцый
председатель Одесской ОГА
81 новость, 141 фото

Новости по этой теме:


Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 16 ноября 2019, 11:36     +10      
Ну а все-таки — почему через помощников не получается встретиться? У них тоже нет телефонов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parazitten
Так ведь напрямую предлагает позвонить. А через помощников — почему-то никак. Чувство Собственной Важности?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 ноября 2019, 06:45     +5      
Можешь с Гешей через его вне брачного сына Калепного связаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов явно ведёт себя нагло. Пора заканчивать с этими выборными должностями мэров, которые чувствуют себя как князьки и делают свои нехорошие дела, ни на кого не обращая внимания. Надо возвращаться к председателю горсовета, которого горсовет может не только назначить, но и выгнать с позором большинством голосов депутатов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не очень то и выбрали, подтасовали цифры в комиссиях. Это вам скажет любой член избирательной комиссии по большому секрету.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Подтасовали так, чтобы смог "победить" именно Труханов. Не очень то за него и голосовали. Так что пусть снимет корону со своей лысой головы и опустится на грешную землю.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 16 ноября 2019, 12:27     -4      
У вас мозги высохли от постоянного пребывания в интернете.
   Ответить    
Неравнодушный
Не хочется верить правде? Сильно уверены в честной победе Труханова?
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 16 ноября 2019, 14:38     -3      
Подтасовать перевес в 30% невозможно даже при жесткой диктатуре.
   Ответить    
Великолепный
Они у него были? )
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 ноября 2019, 05:55     +4      
По чему тебе твой вне брачный отец Геша мозги по наследству ни передал?
   Ответить    
Великолепный
Потому, что они у меня от рождения и по наследству не передаются. К тому же, "внебрачный отец" еще жив. И не мой.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 05:51     +3      
Я в курсе что Геша ещё жив, но по чему он тебе мозги ни передал генами?
   Ответить    
Великолепный
Чтобы он делал без своих мозгов, Срикошет??? )
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 05:11     +3      
Срикалепный, по чему  Геша тебе по жалел передать генами мозги?
   Ответить    
ecolog
ecolog 16 ноября 2019, 13:11     +10      
Я был членом Малиновской комиссии, в то время оппонент Труханова. Заявляю, не было подтасовок, через мои руки прошли все бюллетни Малиновского, не гоните когда не знаете. Пришло мало людей, но они голосовали за Труханова и намного меньше за Боровика. Пришли бы все одесситы был бы иной результат, может быть.
   Ответить    
Victor 6932
Ну и что? Это еще раз доказывает, что среди одесситов очень много идиотов, которые могут и за Труханова, и за Зеленского проголосовать. Они ответят за то, что наваял Труханов или собирается наваять Зеленский с его «гениальной молодой и энергичной камандой»? Осмелюсь предположить, что среди одесситов немало таких дебилов, кто и Гиркина или Моторолу бы проголосовал.
   Ответить    
ecolog
Ты обьвиняешь всех одесситов? Наверное приезжий.
   Ответить    
освета
Я была в избирательной комиссии от Киевского района! Ничего никто не подтасовывал! Даже мыслей таких небыло. Можите минусовать!
   Ответить    
Неравнодушный
… кто же признается! Ведь за это можно сесть.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2019, 18:47     -1      
У нас почти весь дом голосовал за ТРХ. Еденицы за кого-то другого. По крайней мере так говорили.
   Ответить    
Неравнодушный
Опять будете за него голосовать, если не посадят?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 ноября 2019, 06:46     +5      
Ни когда!
   Ответить    
Великолепный
А ему альтернативы нет. И ты это знаешь.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 05:11     +3      
Срикалепный, ни бреши, альтернатива всигда есть.
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 16 ноября 2019, 16:45     0      
Видел я єтих людей
   Ответить    
Максим Гаев
Обычное ослоумие
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 ноября 2019, 13:27     +6      
"Пора заканчивать с этими выборными должностями мэров"

Петровичу, будь-ласка, більше не повторюйте цю тезу. Якщо не було б обраних мерів — вони були б всі ЗЕлені назначенці, Ви це розумієте?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 16 ноября 2019, 12:22     +9      
Запасной аэродром подготовлен, можно и похамить.

«Детали: Речь идет о трехкомнатную квартиру в одной из роскошных лондонских новостроек в центре города, стоимостью в пять миллионов долларов, которую чиновник не указал в своей декларации.

Квартира была куплена компанией Peninsula property holdings sa владельцами которой являются дочь и ексдружина Геннадия Труханова.»
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/1…
   Ответить    
Неравнодушный
Кто после этого ещё слушает Труханова и доверяет его делам?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 ноября 2019, 14:52     +7      
На манеже всё те же великолепные и иже с ними;)
   Ответить    
Неравнодушный
Обозреватель выяснил, кто поставил Путина на пост президента — Новости России

Поставили так, что избавиться не могут, так как всё рухнет без «кормчего».
   Ответить    
Великолепный
Так это Куцый виноват или Труханов? Ты без путина, как рыба без воды, не можешь и дня прожить.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 ноября 2019, 13:32     +8      
Тролінг зачотний, що там казати. Запрошення до зустрічі через якихось помічників не передають. Аж два рази на місяць. )) Якщо ви, панове, так оперативно і інші питання будете вирішувати — то нафіг ви тут потрібні з таким гонором.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 16 ноября 2019, 18:50     -7      
А зачем им встречаться вообще? Смысл? У трухи свой бюджет, а у области свой и они не пересекаются.
   Ответить    
Неравнодушный
У Труханова  не его бюджет, а наш общий, но он им распоряжается как своим.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 ноября 2019, 06:47     +5      
Геше нужно алименты на своих вне брачных дитей платить, особенно на самого любимого Калепного.
   Ответить    
Великолепный
Этот Ricochet очень странный товарищ. Я его знаю, как облупленное яйцо. Он всех тролллит, кроме тебя одного. Это очень подозрительно с твоей  стороны.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 ноября 2019, 05:57     +4      
Этот Калепный очень странный товарищ. Я его знаю, как облупленное яйцо. Он постоянно тупит и ни хочет по умнеть. Вот, гад!
   Ответить    
Великолепный
А-а почему Труханов до сих пор сам по телефону не позвонил Куцыму? Мог бы и поздравить с назначением его на должность председателя одесской ОГА, например. А там, слово за слово и могли бы встретиться в ресторане, чтобы отметить это назначение.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 ноября 2019, 05:58     +4      
Что бы тебе достались объедки с их стола?
   Ответить    
Великолепный
Нет, они останутся тебе одному.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 05:53     +3      
За чем мне твоя доля с Гешыного стола? Он же твой отец, а ни мой.
   Ответить    
rabbit-kms
Белл запатентовал телефон, а первым изобрел Попов…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 ноября 2019, 06:03     +4      
Так только кацапы считают.

В 1860 году естествоиспытатель Антонио Меуччи опубликовал статью в итальянской газете Нью-Йорка, в которой рассказал о своем изобретении, способном передавать звуки по электрическим проводам. Свой аппарат Меуччи назвал Teletrofono. В 1871 году он решил запатентовать Teletrofono, однако из-за финансовых проблем сделать этого так и не смог.

В 1861 году немецкий физик и изобретатель Иоганн Филипп Рейс продемонстрировал другое устройство, которое также могло передавать музыкальные тона и человеческую речь по проводам. Аппарат имел микрофон оригинальной конструкции, источник питания (гальваническую батарею, или — "местную батарею" МБ) и динамик. Сам Рейс назвал сконструированное им устройство Telephone.

Телефон, запатентованный в США в 1876 году Александром Беллом, назывался «говорящий телеграф»
   Ответить    
Великолепный
К чему эта историческая справка, если Труханов с присущим ему, как одесситу, юмором ответил "интуристу" тоже самое. Если ты не согласен с мэром, то обратись в Спортлото, например.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 05:52     +3      
Калепный, обратись в центральную прачечную.
   Ответить    
   Правила


6element