artville1



12 марта 2018, 11:20   

Труханов повздорил с депутатом на аппаратном совещании


0

Городской голова Одессы Геннадий Труханов устроил словесную перепалку с депутатом от БПП «Солидарность» Лилией Леонидовой в конце сегодняшнего аппаратного совещания.

Леонидова попросила мэра пролить свет на ситуацию с аварийными домами в исторической части города, большая часть из которых являются памятниками архитектуры.

Депутат потребовала ввести мораторий на переоборудование чердаков в мансарды.

«Пока мы будем ждать перекладки сетей, как вы говорите, эти дома развалятся. Когда мы вместо латания дыр займемся системной работой?» — поинтересовалась Леонидова.

В свою очередь, Геннадий Труханов заявил, что городская администрация занимается системной работой, а сама Лилия Леонидова вместо того, чтобы прийти к нему на прием и пообщаться с профильными чиновниками, устраивает словесные перепалки.

«Одесса построена очень давно, однако до 2014 года никто системно не занимался приведением города в порядок. Сегодня аппаратное совещание, и чтобы ответить на ваши вопросы, нужно провести еще одно», — заявил мэр и уклонился от ответов на конкретные вопросы.
Попытки Леонидовой протестовать были пресечены – Труханов перебил ее и закрыл совещание.

Напомним, на аппаратном совещании 19 февраля городской голова в похожей грубой форме осадил депутата Владимира Корниенко («Украинская морская партия Кивалова»), который пытался выяснить перспективы создания госпитальных округов в Одессе.

«Если вам нечего делать по утрам, не приходите сюда и не морочьте нам голову», — заявил тогда Труханов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Труханову не стыдно смотреть в глаза депутатам, работникам мэрии  и всем  одесситам после всего того, что натворил в городе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

16-я база
«Одесса построена очень давно, однако до 2014 года никто системно не занимался приведением города в порядок.»
Железная отмазка. Пусть так и скажет, шо видимость моей работы есть результат децентрализации, а не моя гениальность и любовь к городу. *издун.
Что то мне подсказывает, шо лысого все же высадили на нервоз, и он на изжоге.
   Ответить    
Андрей Одесский
Уроды, когда уже закончат раскопки на пересыпи? Три месяца превратились в девять!
   Ответить    
тетя Фира
Гешу начинают покусывать.
   Ответить    
Неравнодушный
Гена по всем  писаным и неписаным правилам уголовного процесса за привлечение по таким афёрам с использованием своего служебного положения на все 100%  должен быть отстранён от должности.
   Ответить    
Неравнодушный
Как теперь Труханов будет вместе уживаться с БПП «Солидарность»? А кто теперь будет «доверять делам»? И каким делам ещё неизвестно? Политическая драма  вызревает  в Одессе.
   Ответить    
Алибаба
Труханов рассказал, что Саакашвили, будучи губернатором, «ябедничал» на него в Администрацию Президента
Труханов рассказал, что Саакашвили, будучи губернатором, «ябедничал» на него в Администрацию Президента / ГОРДОН
   Ответить    
TAG501
TAG501 12 марта 2018, 15:30     +12      
Вы же знаете, можно "ябедничать", а можно и "докладывать".
Вопрос в отношении к этому процессу).
   Ответить    
Алибаба    Ответить    
Великолепный
А что  «умного» мог сказать Бе-бе-бе? Тем более, что это было аж в 2016году.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 12 марта 2018, 12:22     +13      
Бычье оно везде бычье… А как не нравится когда критикуют, и более того критикуют по теме! :) 
   Ответить    
Тетя Сара
Рим построен очень давно., а не Одесса, разница лишь в том, что мэр Рима не ворует и любит свой город, а Труханов любит только деньги.
   Ответить    
АнгелА
Тетя Сара, в точку)
   Ответить    
Beinir
Beinir 12 марта 2018, 20:00     +7      
"Одесса построена очень давно", он, что не знает, что разрушаются дома, построенные в конце 19 и начале 20 веков, для градостроения это детский возраст. Он хоть был в Италии, но на экскурсию по городу, видимо, не ходил, иначе не говорил бы такую чушь.
   Ответить    
АнгелА
Шо то Глист борзый стал, Порох ему крылья дает?
   Ответить    
Beinir
Beinir 12 марта 2018, 20:01     +6      
Зачем крылья? Пару костылей, на время.
   Ответить    
prynik
prynik 12 марта 2018, 13:28     +12      
при трухе депутаты вообще нужны для видимости.
все решения царь принимает самолично.
а вот когда дело доходит до суда то вот тут и нужны депутаты.
   Ответить    
АнгелА
Да, у него всегда есть люди, которыми он прикроется, и когда ему надо, еще и посадить за себя в СИЗО.
   Ответить    
TAG501
TAG501 12 марта 2018, 15:33     +7      
Ну вот это точно. "Своих" построит, "чужих" заинтересует).
Насчет судов, то это подельники с мандатами.
   Ответить    
тетя Фира
Два месяца беспокойного сна с кошмарами.расстался с 3 лимонами и прочие судейские расходы, а тут какая то матрона со старым фондом.Итак голова кругом идет на чем распилить.
   Ответить    
Україна понад усe!
да надо просто «отключить ей микрофон»!! да и все…нафига еще энергию тратил, вякал шото невнятное…
   Ответить    
DarkAngel
Что-то мэр нервный стал. Срывается по пустякам. Наверное попал на большие деньги с Краяном, откупился большущей суммой зелёненьких
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если бы откупился, не был бы нервным, а раз срывается, значит взяли за орехи серьёзно! Вам я смотрю, глист злой, откупился, добрый, откупился, нет его откупился, приехал, денег в кыев завез, грузовиками как кровн писал, Вы уже определитесь что ли?! А то странная логика, точнее ее полное отсутствие)
ПыСы, было бы все гладко у глиста, и порешанно, не базлал бы Голубов по всем радиостанциям о защите мэра, это факт!
   Ответить    
TAG501
TAG501 12 марта 2018, 15:37     +8      
Так Труханов поссорится со всеми «недоверяйделами», а самих в совете всего 27).
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 12 марта 2018, 20:04     +5      
Ну так, там сейчас каждый сам за себя, уже не получится так как раньше, все гривами кивали, когда Озопулус предлагал очередной кусок земли в центе передать просящим…
   Ответить    
Илья Шпитальный
Значит у команды Труханова есть большой интерес к этому переоборудованию.
   Ответить    
   Правила




13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
7
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
11
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
13
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
15
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
27
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
56
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber