Вызов: Труханов снова наплевал на карантинные постановления правительства и подверг опасности ветеранов  


Мэр Одессы Геннадий Труханов в очередной раз грубо и публично нарушил требования противоэпидемического режима, установленного постановлениями правительства Украины.

Фотографии, подтверждающие факт административного правонарушения, которое предусмотрено ст. 44-3 КУоАП, обнародовала сегодня пресс-служба мэрии.




Речь идет о церемонии перезахоронения девятерых военнослужащих красной армии, которая прошла в Лиманском районе, у памятника донецким шахтерам, погибших во время обороны Одессы в 1941 году.

В ритуале приняли участие десятки человек, в том числе переодетые в советскую униформу (один даже нарядился НКВДшником!). Среди них были ветераны войны. Маски надели лишь отдельные участники. На мэре и стоящих возле него пожилых людях средств индивидуальной защиты не было.  

Отрицание карантина стало новым трендом одесских чиновников, которые теперь представляют угрозу для всех окружающих. Накануне снял с лица маску, поздравляя ветеранов Второй мировой войны, глава Приморской райадминистрации Одессы Марат Королев.

За нарушение правил карантина должностными лицами полагается штраф в размере от 34 до 170 тысяч грн.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Работяга
Сколько у нас еще ветеранов осталось…?
   Ответить    
vika-lara
vika-lara 8 мая 2020, 20:14     +12      
Хороший вопрос )
   Ответить    
mr.Truth
mr.Truth 9 мая 2020, 10:05     +6      
Сколько для пиара надо будет, столько и осталось. Ещё лет на 100 хватит
   Ответить    
Неравнодушный
Почему на пиджаке мэра нет красного мака?

НІКОЛИ ЗНОВУ!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 8 мая 2020, 19:14     +21      
Потому что он сепар.
   Ответить    
Неравнодушный
…тогда точно посадят!
   Ответить    
Великолепный
Потому, что ты ему красный мак не вручил.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, кого будут пропихивать на пост мэра от его "команды"? Ты же всю кухню мэрии знавешь?
   Ответить    
Великолепный
Тебя одного от партии Путин и Ко.
   Ответить    
Неравнодушный
Придётся тебе искать нового хозяина?
   Ответить    
Великолепный
Лучше тебя, мне никого не найти.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 8 мая 2020, 19:52     +4      

   Ответить    
Константин Новиков
Потому что есть те кто НИКОГДА СНОВА, а есть те кто МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.
   Ответить    
Валерий55
Конченый сепар
   Ответить    
ДЕСАНТ
ДЕСАНТ   страна по ip - bg 10 мая 2020, 00:45     -4      
ГЕОРГИЕВСКУЮ ИЛИ ГВАРДЕЙСКУЮ? А, МАК…, ЗАЧЕМ ПАЧКАТЬ ПИДЖАК ГРЧЗНЫМ ОЧЬКОМ. А МАКИ РОСТУТ В ПОЛЕ.
   Ответить    
Зеленпукен
Он что наркоман зачем ему мак
   Ответить    
Зеленпукен
Вася что ты имеешь против гиоргивской ленты?
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 07:28     0      
Кто о чем, а голубой про очко;)
   Ответить    
Великолепный
Зачем  вы крутите фейковый ролик. Этим вы отнимаете кусок хлеба у Неравнодушного.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 10 мая 2020, 12:44     +1      
Мэрская шавка, это не фейковый, а реальный ролик.
   Ответить    
Олег Коваленко
«За нарушение правил карантина людей должностными лицами полагается штраф в размере от 34 до 170 тысяч грн»
так пусть оштрафуют! Где там грозный Аваков? Где лидер плеяды клоунов-политиков Бубочка? Кривой Рог славен металлургами, чьё слово -металл, Вовчик не посрами
   Ответить    
Опять без воды ЖК "УЮТНЫЙ"
Здравствуйте,
Опять сидим без воды.
19:08 08.05.2020
В нашем ЖК «УЮТНЫЙ» по ул. Михаила Грушевского, 39/1 корпуса 3, 4, 5, 39/2 корпуса 1, 2, 3 города Одесса была проблема с водой. Застройщик обещал до нового года 2020-го проложить трубу большего диаметра и обеспечить наши дома водой. Малиновская администрация обещала держать этот вопрос на контроле. В данный момент, в связи с карантином, увеличилось потребление воды, что привело к ее отсутствию или она появляется на несколько десятков минут и исчезает на сутки. Прошу посодействовать и каким-то образом повлиять на скорейшее окончание работ и дальнейшей врезке проложенной трубы к центральному водоснабжению. Люди в домах очень недовольны и готовы к радикальным действиям из-за происходящего, сидя дома на карантине и без возможности нормально помыться или приготовить еду. Спасибо Вам.
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 03:55     +8      
Уханьский филиал ансамбля имени Александрова;)
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 8 мая 2020, 19:46     +5      
Хоть один додумался не застёгивать пиджак)) телепузики)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 8 мая 2020, 21:16     +7      
Самому молодому сейчас должно быть 93!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
irylya-m@ukr.net   страна по ip - od 8 мая 2020, 22:04     +6      
Гробы дешевые как для бомжей, что еще надо знать о пиаре на костях.
   Ответить    
Радник
Специалист по гробам?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
irylya-m@ukr.net   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:58     +1      
Можете ознакомиться с асортиментом гробов, семьи Пеструевых, Генчика собутыльники. Гробы — Анубис — интернет магазин
   Ответить    
Радник
И что? Пролежавшим в земле 79 лет не важна стоимость гроба, в отличие от тебя.
И учитывая что на них деньги с бюджета пошли, то и должно быть бюджетно.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Да им вообще похер весь этот ваш треш по этому поводу, это вы создаете скрепы для захвата территорий.
   Ответить    
Радник
"Вспомним всех поименно,
горем
    вспомним
         своим…
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым! "

Роберт Рождественский.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Съехал, какое же вы гнилое отродие. Вы как наркоманы в 90-х, тогда они резко контрастировали на фоне законопослушного населения, а теперь все прогнили. Так наркоман больной человек, а вы конченные.
   Ответить    
Радник
Вот видишь кроме хамства ничего ты продемонстрировать не можешь. Потому что правды за такими как ты, отрицателями истории, нет.

А бойцы погибшие, усилиями ребят-поисковиков, теперь не безымянные  пропавшие без вести, и потомки знают куда прийти на могилу.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Какое хамство? Где фамилии найденных останков? Там в посадках за Поскотом закопаны неизвестное колличество оппонентов без опознавательных знаков. Поедь на кладбище Латовское и посмотри на могилы неизвестных солдат, заросшие и заваленые мусором таблички. Показал бы тебе фото, но на Думской этого сделать нельзя.
   Ответить    
Радник
Фамилии установлены. А то что тебе об этом не доложили, то это потому что тебя это не касается.
   Ответить    
петр матюшенко
Труханов знает, что по суду его «вздернут», готовит себе имидж преследуемого за политические взгляды
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 04:02     +9      
Клоун в форме НКВД на фото слева спиной стоит?;)
   Ответить    
Торри Кова
Подскажите около Труханова эо кто? В клетку и второй чс прической? Я не верю, что они так оделись, внешний вид клоунов. которые пинают друг друга и народ смеется. ну и Труханов в длинных на него брюках.
   Ответить    
Illias Illias
Illias Illias   страна по ip - ua 9 мая 2020, 08:10     +1      
Почитай историю лохматых 90х кто кем был включая Капитана, и двух торпед в Киеве, и ольшую часть жирных уродов под куполом
   Ответить    
Алла Галайда
А этот пожилой мужик в рубашке в клеточку ветеран второй мировой войны?
   Ответить    
Арнольд
Арнольд   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:27     -3      
Большая благодарность Труханову, что помог нормально чувствовать Одесситов во время этого всемирного развода.
Главное это что можно было беспрепятственно гулять в парках и у моря!
При всех его недостатках, столько сколько сделано при нём не сделал ни кто.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 07:27     -2      
Шляпа, "ни кто" узнаю твой великолепный почерк;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, как ты мог разглядеть почерк комментатора на экране монитора?
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:29     -1      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, зачем ты постоянно так тупо своих клонов палишь?;)
   Ответить    
Тавышо...
Как это всё противно…
   Ответить    
   Правила