фр4



Больше половины протоколов уже обработаны: лидеры — Зеленский и Порошенко


По состоянию на 9 утра ЦИК обработала уже 51.85% протоколов.

Результаты голосования совпадают с данными экзитполов.




Так, лидирует в гонке Владимир Зеленский, у которого сейчас 30,22% голосов, за Петра Порошенко отдали 16,63%.

В Одесской области картина отличается от остальных регионов. Здесь на второе место выходит Юрий Бойко, за которого проголосовали около 19%. Лидеру голосования Владимиру Зеленскому отдали около 40% голосов.

 












Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
333 новости, 1018 фото

Новости по этой теме:


Gunch
Gunch   страна по ip - od 1 апреля 2019, 09:31     +22      
Спасибо за голоса за бойко, я в шоке Одесса…
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 1 апреля 2019, 10:15     +5      
К сожалению, нечего удивляться. Это объективный индикатор того, что область отдана на откуп сепарским уродам
   Ответить    
Александр Винниченко
Как то нехорошо вы о киевской власти сказали…:)
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 09:33     +11      
Молодцы Одесситы показали свое отношение к Свинарчукам и Порохоботам
   Ответить    
Неравнодушный
Порошенко обязан сам сделать заявление о Свинарчуках и рассказать что он лично думает по этому поводу.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 1 апреля 2019, 20:38     0      
Он уже сто раз рассказывал, и дал команду силовикам во всем разобраться, что он вам еще должен?
   Ответить    
Радник
Должен за все ответить. Начиная с Иловайского котла.
   Ответить    
Великолепный
особенно, на этом сайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 09:47     +9      
Петрович, клали вони на Зеленського та його заяви. Будапештський меморандум — це не документ. Крім того, США та Велика Британія і так нас підтримують, а для Росії — жоден документ не вартує того паперу, на якому надрукований. ( 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 апреля 2019, 09:50     +11      
Петрович явно "поЗеленел"?
:-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 12:01     +6      
Как флюгер может расстроится  из за изменения направления ветра? Никак. Главное смазать хорошо, чтобы не заклинило.
   Ответить    
тетя Фира
Порохобот. Хорошо, что сам признался.Что то Леша замолчал.Думает, как агитатором Зеленского в Одессе записаться?
   Ответить    
Романовна
Ага, главное вовремя тендецию словить)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Noimage
Noimage   страна по ip - od 1 апреля 2019, 11:25     +4      
(Незаметно развязывает шнурок на левом ботинке)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Интересно как быстро позеленеет Л̶ё̶ш̶и̶к̶  известный одесский депутат верховной рады.
   Ответить    
Романовна
Тоже об этом подумала :) Интересно теперь проследить, как смениться его полемика.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 1 апреля 2019, 20:40     +1      
Та да, сам в шоке)
   Ответить    
Романовна
Забавно наблюдать за процессом вашего перекрашивания ) Еще ж недавно он был по вашим словам клоун?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 12:04     +10      
Это не проявление политической борьбы, а проявление политической проституции. Две большие разницы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Клоун, поедь в его электоральную вотчину и посмотри как там живут.Северодонецк-это центр обитания Бойковских избирателей.Унылое и печальное место, где все разворовано еще до войны.Голосование за Бойко и Вилкула-это признак электорального слабоумия.Опыта воровать ему конечно не занимать.Одни вышки чего стоят.
   Ответить    
Радник
Как видишь Одесский край тоже их электоральная вотчина
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Главное, что бойки с вилкулами не проходят. Порошенко есть за что критиковать и нужно критиковать, но в настоящее время во время российско-украинской войны лучшего кандидата на пост президента Украины нет, так как именно он организовал достойное сопротивление российскому вторжению в Украину. Конечно, хотелось бы смены элит, так как надоела эта замусоленная политическая колода из старых политиков, но только не сегодня. Установится мир в Украине,  совместно с цивилизованным миром вытолкаем Россию из Донбасса и Крыма и тогда и будем менять старых политиков  на новых людей.
   Ответить    
Klinovskiy  Sergey
Не втирай дичь в которой нет ни капли правды.
запах от тебя, какой то не хороший
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 12:18     +9      
Похоже бредит товарищ Неравнодущный. Как может установится мир в стране, где есть захваченные территории, с которых не вытолкнули захватчика?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 09:44     +3      
«Так, лидирует в гонке Владимир Зеленский, у которого сейчас 30, 22%.»

Зі святом, дурні! )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 10:30     +2      
Це ще не дно. Дно буде, коли президентом оберуть Міккі Мауса. )) По-моєму, він прикольніший від Зеленського. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 10:41     +4      
Саме завдяки цьому інтерв'ю, а також іншим живим записам, що є в інтернеті, я і сформував свою думку. Ніхто ж не каже, що він дурний. Але що він пропонує Україні, які в нього переконання, куди поведе країну, яких людей потягне на ключові державні пости — це все за димовою завісою…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 1 апреля 2019, 09:46     0      
На этих выборах, больше всего порадовал уровень Кошулинского, им даже объединение всем балаганом не помогло)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну так и в 2014-м Ярош собрал те же 1.5-2% от радикальных правых. Умеренные националисты голосовали за Порошенко.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия гавкает о том что у нас самые «грязные выборы президента». Посмотрели бы на свои выборы Путина  без выбора хоть немного  со стороны! Как бы Россия не гавкала на всех федеральных телеканалах, а её лай никто в Украине не воспринимает.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Мне очень интересно читать как Неравнодушный переобувается практически на лету.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 10:11     +12      
Зеля собирается бороться с коррупцией.. Так для этого нужен репрессивный аппарат, словами коррупцию не поборешь. А какой силовик станет за зелей, если он против них же и выступает? Демонтировать систему? В такой большой и непростой стране как Украина эту систему можно сменить только через большую кровь, развал или оккупацию. Ну, выбрали зелю, дальше что? Кто будет бороться: Кошевой и 95 квартал? Новые лица и свежая кровь? Кто эти лица, кто их будет слушать? Или опять посадят юлю или арсения в кресло премьера? У него до сих пор нет списка на кабмин!!! Вы выбрали кота в мешке!
   Ответить    
Великолепный
Почему то молчат те комментаторы, которые называли называли ЗЕбилами других.
Интересно то, как поведет себя А. Гончаренко. Перебежит ли он на сторону В.Зеленского в случае его победы на выборах.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 07:02     +1      
Великолух, а твой Трупанов уже начал к Зе перебегать?;)
   Ответить    
shumaher
shumaher   страна по ip - od 1 апреля 2019, 10:56     -3      
На моем участке Бойко 26%, Вилкул 16% а Порошенко только 11%.
Беги Гена!
   Ответить    
shumaher
shumaher   страна по ip - od 1 апреля 2019, 10:58     -4      
Зеленский 36%, Юля 4%.
Беги!
   Ответить    
Чудо Чудное
тут можно сделать комментарии конкретного пользователя невидимыми? уж сильно агитаторы с шизофренией за все и вся надоели
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Неравнодушный
Слушайте, вашей мимикрии просто остается позавидовать.
Вы с такой скоростью меняете свои убеждения — переобуваетесь даже не на лету, во сне под одеялом!
Солнце только появилось на горизонте — Неравнодушный уже перекрасился и толкает новые лозунги.

Гадость это.
Гадость и беспринципность.

Хотя с точки зрения выживаемости — как тараканы или крысы на помойке, хоть атомный взрыв — все равно приспособятся.
   Ответить    
Чудо Чудное
так можно тут как-то убрать отображение некоторых комментаторов, не знаете?))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 07:02     0      
Никак.
   Ответить    
Неравнодушный
Уважаемая Юлия! Я за Порошенко был, есть и буду  на выборах. Но если большинство проголосует за Зеленского, то что Вы предлагаете? Вешаться, что ли? В демократическом государстве  меньшинство подчиняется выбору большинства. По другому невозможно нормально жить. Я же  нигде не агитирую за Зеленского, я только говорю что не восприму его победу как трагедию. Так я нормально объяснил, чтобы не было домыслов и спекуляций?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 1 апреля 2019, 20:47     +2      
Не могу опять с Вами Юля не согласится! Я подозревал, что так будет, но не думал, что так быстро, прав был мой покойный папа, хуже коммуняк могут быть только бывшие коммуняки(
   Ответить    
Alex Park
Alex Park   страна по ip - od 1 апреля 2019, 11:48     +2      
Знал что недалеких много рядом, но что каждый третий дебил (или зебил) — это стало откровением
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 апреля 2019, 07:05     0      
Зебилы ещё куда ни шло, а вот поклонники прокремлевского Бойка это дно.
   Ответить    
Вячеслав Сураго
Мы можем гордиться -сделали Януковича президентом, получили Майдан и войну. Теперь сделаем президентом Зеленского и проведем в парламент Бойко и Вилкула. Что получим? Спросите жителей Донбасса.
   Ответить    
   Правила


6element