совиньен_3



ЦИК обработала первые протоколы из Одесской области


Началась обработка результатов голосования на выборах президента. По состоянию на 01:20 Центральная избирательная комиссия обработала почти 4% протоколов из Одесской области.

Быстрее всего подсчет голосов пока идет в 143-м округе с центром в Измаиле. Там обработано 15.04%. А вот от 135-го округа (Приморский район Одессы) ЦИК еще не приняла никаких данных.


Представители УИК несут в окружкомы мешки с бюллетенями и протоколы, Беляевка, 140-й округ
Представители УИК несут в окружкомы мешки с бюллетенями и протоколы, Беляевка, 140-й округ

Из почти 10 804 тысяч подсчитанных на данный момент голосов жителей Одесской области 42% - за Владимира Зеленского, 17,55% — за Юрия Бойко, 10,66% — Петра Порошенко и 9.62% — за Юлию Тимошенко. Это, напомним, только начало, и до утра картина еще не раз изменится.


Читайте также: По результатам экзитполов во второй тур выходят Зеленский и Порошенко









Новости по этой теме:


Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 1 апреля 2019, 02:57     -6      
И даже админресурс не помог
   Ответить    
Андрей Одесский
Бойко таки помог
   Ответить    
Kol-o-Bok
Matilda57 :
 
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - od 1 апреля 2019, 06:42     +9      
Попередники
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
жЮлька консерва, давайдосвиданья!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 апреля 2019, 06:41     -5      
Спиртуган, ещё не вечер.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 апреля 2019, 07:02     -4      
Спиртуган, не пропускай прием ГП-форте.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
..уенко, тебе то белобилетнику чего про повестки париться?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 апреля 2019, 06:42     -3      
…енко


   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 апреля 2019, 06:40     -2      
Консерва агентурная.
   Ответить    
mogves
mogves   страна по ip - od 1 апреля 2019, 07:25     +15      
фик с ним, за Зе проголосовали — народ можно понять, задолбали ворюги, но как можно было отдать самые высокие % по Украине — Бойко? стыдно за Одесситов
   Ответить    
Ольжич
Ума как не было, так и нет.У меня в доме почти вся пенсия за Бойко голосовала, потому что он "за мир с Россией и газ сделает дешевле".Кстати дом у нас с электроплитами)).
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 08:01     -3      
а за 42% зеле не стыдно! ?! ?! ?! ?! ?! ?! 
серьёзно! ?! ?! ?! 

люди очнитесь! вы выбираете актёра, которому и на сцене-то все тексты писали другие люди, деньги ему зарабатывал менеджер, концерты организовывал организатор. Это же просто говорящий рот с развитыми мимическими мышцами! И ВСЁ!!!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
увы не очнутся они решили перенести по приколу- мечту с экрана в реальность и не заметят как окажутся гражданами России… не хотелось оказаться правым..не дай то Бог такого! вот пришли мы к моменту -когда надо выбирать между кучей Г своим и кучкой Г чужим…
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Бойко? Эх, Одесса…тупая вата.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 08:04     +2      
Я в шоке, не взирая ни на что, в стране более 50% ваты, готовой сдаться пыне на его условиях!
   Ответить    
Дон кихот
А что пороха выбирать? Ещё 5 лет в заднице?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 апреля 2019, 08:33     -8      
А кроме пороха больше никого нет?
   Ответить    
Дон кихот
Как видно в Одессе порох спросом не пользуется…
   Ответить    
vatakaratel
Ну если Порох кому то надоел, то готовьтесь хлебать дерьмо полной ложкой.Первыми шагами преЗЕдента будут сепаратные переговоры с марионетками из ОРДЛО и )(уйлом.Результатом станет вхождение сепаратистских анклавов в состав Украины на «особых» условиях и лишение нас безвиза и помощи МВФ.Вторым (ато и первым) станет возврат государственного Приватбанка обратно под контроль Коломойского.Как следствие обвал гривны и рост цен.Никаких инвестиций не будет, а вот бегство капитала будет.Отказ Шкоды от строительства завода в Украине-это уже первый звонок.
   Ответить    
vatakaratel
Кстати, мой друг, блогер Горький Лук доходчиво рапедалил все положняки неделю назад.кто не читал, вот ссылка-
Поприкол, або 36%: gorky_look
   Ответить    
Неравнодушный
Договор о дружбе Украины с Россией утратил силу

Согласно Закону о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, с 1 апреля 2019 года указанный документ теряет силу.

Договор о дружбе Украины с Россией был подписан в 1997 году президентом Украины Леонидом Кучмой и президентом России Борисом Ельциным. Стороны обязались уважать территориальную целостность и подтвердили нерушимость существующих между ними на момент подписания договора границ. Договор был заключен на срок десять лет, и в 2008 году его действие было автоматически продлено.

Учитывая вооруженную агрессию Российской Федерации против Украины, которая является нарушением этого договора, в декабре 2018 года был принят закон, который прекращает его действие.

Прекращение действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией освобождает Украину от любого обязательства по его выполнению и не влияет на права, обязательства или правовое положение Украины, возникшие в результате выполнения указанного Договора до прекращения его действия, в соответствии со статьей 70 Венской конвенции о праве международных договоров.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Со временем подпишут новый
   Ответить    
Неравнодушный
После ухода России из Донбасса и Крыма!
   Ответить    
Археолог
Неплохо у порохоботов подгорело, даже истерика началась))))
Продолжайте дальше, приятно смотреть, одно удовольствие!)))
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
А 21 апреля вообще у них всё погорит))
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 1 апреля 2019, 09:19     +3      
Бойко+Вилкул почти 16% — они реально могли во второй тур пройти. Я в шоке(((
   Ответить    
Ольжич
Нашим дибилам ходить по граблям доставляет особое удовольствие.Пример Яныка для них не усвоен.Бойковилкул это Янык 2.0.
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - od 1 апреля 2019, 09:40     0      
Люди голосуют за тех, при чьем правлении им лучше жилось!
Их право!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Это потому, что люди больше думают о прошлом, а не о будущем.
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные люди всегда думают о будущем.
   Ответить    
Рамси Болтон
Порох пролетает как фанера.
   Ответить    
Неравнодушный
…пока что пролетела вата.
   Ответить    
Gliba
Gliba   Proxy 1 апреля 2019, 10:09     +6      
А я вот больше всего жду, когда, и каким образом будет переобуваться в прыжке молодой демократ из Одессы Алексей Г. Он же владелец сего замечательного ресурса
   Ответить    
Pirat-E