ЗАРС_ПК



10 січня 2021, 18:16   

Отстраненный президентом глава КСУ Тупицкий с шиком отдыхает в Дубае  


Глава Конституционного Суда Александр Тупицкий замечен отдыхающим на курорте в Дубае (ОАЭ).

По данным издания Цензор.НЕТ, судья выбрал в качестве места отдыха королевскую виллу в пятизвездочном отеле Kempinski Palm Jumeirah.




Судя по ценам ресурса бронирования Booking.com, один день проживания на вилле стоит более 300 тысяч грн.

Напомним, 29 декабря Зеленский отстранил от должности главу КСУ Александра Тупицкого «ради восстановления справедливости и разрешения конституционного кризиса».

В КСУ в свою очередь указ президента назвали ничтожным, явно преступным и потребовали немедленно отменить.

Отметим, конституционный кризис в Украине случился после того, как КСУ принял решение о закрытии доступа к реестру электронных деклараций и признал неконституционной уголовную ответственность за недостоверное декларирование. Затем Рада приняла законопроект, которым снова открыла доступ к реестру, а президент Владимир Зеленский хотел распустить КСУ.

К слову, ровно год назад Владимир Зеленский отдыхал на побережье Оманского залива. Он проживал в пятизвездочном отеле Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel, который является одним из самых дорогих в этой стране.

Изначально в Офисе главы государства уверяли, что Зеленский отправился в Оман, чтобы провести рабочие встречи, однако позже официально признали, что его визит был частным.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1215 новин

Новини по цій темі:





Елена Солнцева
А может и Зеля уже там?) Будет встреча) Договорятся)
   Відповісти    
отец Иосиф
Думаете, они там стрелку забили ? Вполне возможно !
   Відповісти    

Matilda57
ГАНЯВ НА ЛИЖАХ, А ДУМАВ ПРО ІТ — БУКОВЕЛЬСЬКІ ПРИГОДИ ЗЕЛЕНСЬКОГО: хтось за відсутності президента на Банковій від його імені на різдвяні свята активно розганяв в ФБ та на сайті ОП про "перемоги" Михайла Федорова та його команди… як відомо, Зеленський у новорічному привітанні не сказав про них ні слова… і ми про це писали… Ганяв на лижах, а думав про ІТ - буковельські пригоди Зеленського — Legal informatics — Правова інформатика
   Відповісти    
отец Иосиф
А в красных труселях это кто? Охранник? Или родственник?
   Відповісти    
O RLY?
O RLY? 11 січня 2021, 00:48     +4      
жирный он слишком для охранника, хотя, в нашей стране и не такое бывает
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
отдых перед тюрьмой! ворюга чувствует — конец близок
   Відповісти    
ПнАлВч
Ха-ха, он тюрьмой командовать будет, посмОтрите.
   Відповісти    
marazli2018
хоть один ворюга оттуда сидит???
   Відповісти    
Zangarmarsh
Вы, наверное, отличные сказки перед сном детям читаете. :)
   Відповісти    
ПнАлВч
Живот впалый- пуп до хребта достает, трюселя в бахроме, пожалели бы погорельца.
И они у него с одной стороны красные, с другой синие, маскируется, сиротка.
   Відповісти    
Mossad
Mossad 10 січня 2021, 18:37     +23      
Заработал непосильным трудом во благо народа и державы.
   Відповісти    
marazli2018
а все думали он будет на Привозе торговать???
   Відповісти    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
А если зарплата 70 тысяч где нам отдыхать в зарыгоной быками ОДЕСЫ?
   Відповісти    
Елена Солнцева
Про Одессу так пишут только понаехавшие (((
   Відповісти    

 Семенов
Сука!
   Відповісти    
Borisss
Зеленский ни одного дня не работал на госслужбе, зарабатывал большие деньги своим талантом и своей головой.А тУпицкий-госслужащий, живёт на деньги, вернее должен жить», которые платит госудврство.Сравнили порохоботы кое-что с кое-чем.Совсем совесть променяли на шеколад.
   Відповісти    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
НУ признайтесь лично себе кто был последний раз на Дерибасовской если Вы не приезжее бычье работающие на привозе реализатором и приезжающие в город без маске. Я на море не хожу.
   Відповісти    
Елена Солнцева
Я была недавно) И, кстати, мои предки с основания Одессы) Надо справку про это?)
   Відповісти    

Татьяна Павлюченко
Без маски. Отчаянные парни. Тьфу!
   Відповісти    
Didus'
Didus' 10 січня 2021, 19:07     +5      
От курвин син, сруть на голову, може щось треба починати…
   Відповісти    
Андрей Гедерин
Это все, что нужно знать о судах в Украине…
   Відповісти    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Я на море даже не хожу много приезжего пьяного бычья тонет на МОРЭ с каждым годом.
   Відповісти    
Приклеен
А смердам — карантин
   Відповісти    
Zangarmarsh
Нормальный отдых для судьи из коррумпированной страны 3 мира. Чему нужно удивляться-то? :) 
   Відповісти    
Matilda57
толстый этот глава, хорошо ест
   Відповісти    
отец Иосиф
"Вышла дурная на берег… Дубая,
Бросилась вниз головой.
Вышел пузатый в трусах полосатых,
Бросился вслед за женой…"
(с) народная
   Відповісти    
Borisss
Соглашусь-давненько там не был.А там уже и не встретишь Одессита.
   Відповісти    
Кюрасао
Кто фото делал, за чей счет там сшивается?
   Відповісти    
Andrik Kirdna
Без мантии — обычный тракторист Вася в помятых труселях на пляже в Кириловке + Статья Конституции под номером 45. Каждый работающий имеет право на отдых.
   Відповісти    
 Индеец Жо
Вот завистники все:человек трудился целый год, пиз@дячил как папа Карло без выходных, вот и заслужил отдохнуть 300 к/сутки
   Відповісти    
SB211
SB211 10 січня 2021, 20:10     +10      
жирный питор всплыл, как говно!
Пока народ не начнет бунтовать против них, они будут считать народ быдлом и творить произвол!
   Відповісти    
Valery Kulaga
Есть слабенькая надежда на то, что эти твари хоть мучительную смерть себе заслужили.
1 день равен моей пенсии за 14 лет! Это разум отказывается принимать, тем более, что такие твари на службе сожгли мое личное дело в военкомате и не смогли мне дать справку об окладе для пенсии.
Ну и народ еще достоин — похоже у всех цель хапнуть хоть чуть-чуть от этого…
   Відповісти    
Bakay
Bakay 10 січня 2021, 20:38     -9      
Народ уже бунтовал в 2013 и к чему это призвело? Потеряли Крым, война на Донбасе, а народ они так и счетают.
   Відповісти    
SB211
SB211 10 січня 2021, 20:45     +8      
так что, как быдло уйти в стойло?
возможно это ваш принцип, но не НАШ!
   Відповісти    

Valery Kulaga
Слабо бунтовал! Нужно было не пращу делать, а гильотину!
   Відповісти    
Mirco Semco
Ссут в очи и не стесняются
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Просто Ким
Вот совковое воспитание. Чего слюной брызгать? Примите законы по которым необходимо не только декларировать доходы, но показывать происхождение денежных средств, которые ты потратил. А также исполнение этих законов.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Лол. Те, кто должен исполнять законы — вон на фото. Дурачок что ли? 
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Кожному — своє :


   Відповісти    
Zangarmarsh
Зеленский свои деньги заработал легально и до президенства.

Дурачка изображай в другом месте. Что же касается Думской, ну раз ты тут, то лучше ресурса не заслужил, похоже.
   Відповісти    
Segaprosti
«Денег нет, но вы держитесь» ©
   Відповісти    
Kostya Kononyuk
Красавчик! Вот таким нужно быть!
   Відповісти    
Yuriy Duyko
У судьи спрашивают:
— А вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!
   Відповісти    
Luckcat
Правильно Зеленский отстранил этого козла — позор на весь мир от таких «судей».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Insider
По ходу у тебя таки мозга нет;)
   Відповісти    
Гамлет
Православненько
   Відповісти    
Ф1Фан
В ссылке человек, в дали от Родины…
   Відповісти    
ffmax
ffmax 11 січня 2021, 09:16     +1      
Уважаемая думская, а достоверно ли известно что тупицкий занимает именно такого рода номер? Или взяли самое дорогое что можно найти по вариантам и в 4 -спальни люкс его поселили?
Желтизна уже просто как у очень печеноно больного человека, уж простите. Теперь в бан?
https://ibb.co/bNzZSkC…
   Відповісти    
ffmax
ffmax 11 січня 2021, 09:17     0      
   Відповісти    
ffmax
ffmax 11 січня 2021, 09:21     0      
Номера разные — есть номер на четверых две спальни 16 000 гривен. Судя по всему такой номер один и это какието супер люкс апартаменты.
вот еще прайс с букинга
Screen-Shot-2021-01-11-at-09-19-54 — ImgBB
   Відповісти    

отец Иосиф
Мне, вообще-то, пофиг, в каком он номере живёт. Пусть хоть в будке собачей на пляже ночует!
Проблема в том, что он уже несколько лет как должен на шконке чалиться, а не по Дубаям разъезжать!
   Відповісти    

Borisss
А как-то «не заметили» на «Думской-а где отдыхает «патриот в особо крупных размерах«..»Устал» от того, что ОНО творит в Украине.
   Відповісти    
 Insider
Хаска, заметь, в старой теме у тебя нет такой кучи минусов, так что у тебя таки мания преследования;)
   Відповісти    

Borisss
Мда, высказать своё мнение, которое отличается от порохоботов-не дают.По Уставу не положено.
   Відповісти    
   Правила




10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей