ПС_Нов



18 августа 2016, 21:22
ШаурМарш

Ты не можешь купить счастье, но можешь купить шаурму: организаторы «кебабного марша» накормили бездомных  


Организаторы марша в поддержку свободы предпринимательства, который пройдет в эту субботу в Одессе, раздали шаурму бездомным.

Напомним, акция станет ответом на попытки мэрии закрыть все точки по продаже шаурмы в нашем городе.

«Друг, над городом нависла угроза. Злые силы хотят закрыть все будки с шаурмой, куда ты заходишь перекусить во время тяжелого рабочего дня! — говорит один из организаторов Николай Яковенко. — Готов ли ты променять любимый фалафель и айран на безвкусную пищу из супермаркета? Или ты готов тратить свое время и деньги на походы по ресторанам и кафе? Мы – нет! Выходи вместе с нами на «ШаурМарш», чтобы защитить любимый фастфуд. Чем больше нас будет, тем крепче будет защита нашей любимой еды. Завернем в лаваш противников!  Приходи на марш с шаурмой, фалафелем или своим любимым бургером! Рисуй плакаты, да и просто приходи поддержать свой фастфуд!

Маршрут марша: от памятника Дюку де Ришелье и до мэрии. Время начала может измениться из-за очереди в фалафельную. Не с пустыми ж руками идти. Ждем ваших предложений! Рады каждому участнику».







Новости по этой теме:


Реклама

Miwka_Odessit
вот бомжи и пойдут дружно на этот марш )
   Ответить    
Светлана Швец
Все на марш!
   Ответить    
n_moss
n_moss   страна по ip - od 18 августа 2016, 21:31     +13      
жалко их так..голодных
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 19 августа 2016, 10:44     +1      
Интересно у Думской больше нет других статьей или только Шаурмой кормятся вся редакция?!
   Ответить    
GideonSword
Точно, бездомным и не такое приходилось кушать, их не напугаешь шаурмой
   Ответить    
Васяня
Ну да… Как-то на моих глазах один муdак уронил курицу на пол, но быстро поднял и повесил назад. Быстро поднятое не считается упавшим…)) С тех пор я не ем шаурму…
   Ответить    
Юрий Токаренко
Вонючие будки с собачатиной давно закрыть пора
   Ответить    
Отар Метвенетухисашвили
Долой антисанитарию! Долой фастфуд из дохлых крыс!
   Ответить    
Valeriy Mazurenko
Чего раньше не кормили бездомных?
   Ответить    
Valeriy Mazurenko
По методу предвыборной компании в депутаты, только там гречку раздают))
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 18 августа 2016, 22:08     0      
Молодцы!
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 18 августа 2016, 22:13     +10      
В ролике есть как простые бездомные, которых действительно жаль, так и алкаши, которых ни капли не жаль.
   Ответить    
Batman
Batman   страна по ip - od 18 августа 2016, 22:43     +5      
ну и вонище будет вокург этого марша! . Мимо некоторых точек просто проходишь, и кислятиной так прёт, что бежать хочется, а тут все фанаты придут с любимым «лакомством» в одно место:)
   Ответить    
Будьмо!
Оцет додають у салати, тому такий сморід.
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
По моему подло использовать обездоленных людей для своего пиара и достижения целей. Если хотите сделать добро — кормите их каждый день и не пиартесь, хотите носить вещи в детские дома — носите и не пиартесь, иначе вы ничем не отличаетесь от политиков и представителей власти против которых вы в данном случае и выступаете.
   Ответить    
Славик Юрьев
Про "русские" пироги и не только.

"Страна новодел, страна фейк, страна без истории, страна без прошлого. Забывшая все."
   Ответить    
Будьмо!
Давно не чув такої несенітниці.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 19 августа 2016, 07:57     +10      
Блины на лопате у них сейчас в моде.
   Ответить    
Светлана Швец
Русский мир…
.
.
   Ответить    
Денис Зелинский
Вы ничего не понимаете в традициях.
Это же так духовно.
   Ответить    
Денис Зелинский
Это Вы это имеете в виду?

   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 18 августа 2016, 23:20     -9      
Да здравствует шаурма!
Вкусная и полезная пища, которая готовится с соблюдением всех санитарных правил и норм XVI века!
Шаурма нас не убивает, значит, делает еще сильней!
Шаурма-пища не для слабаков!
   Ответить    
Светлана Швец
Чтобы "соблюдать все санитарные правила и нормы XXI века" в России с недавних пор придумали кормление блинами с лопаты.
Думаю шаурму тоже можно раздавать таким образом.
   Ответить    
Денис Зелинский
Вы это имеете в виду?

   Ответить    
Светлана Швец
Если XXI век, то надо так

.
   Ответить    
Светлана Швец
Хотя убогому умом Западу этого не понять..

.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 18 августа 2016, 23:58     +5      
Шаурматрица😎
   Ответить    
Великолепный
Почему они не помогают бомжам материально? «Добрые» такие.
   Ответить    
minisco
minisco   страна по ip - nl 19 августа 2016, 08:19     +3      
А помощь, в Вашем понимании, только материальной быть может?
   Ответить    
Великолепный
Нет, еще шаурмой.
   Ответить    
minisco
minisco   страна по ip - nl 20 августа 2016, 10:50     +2      
Ну раз Вы понимаете что помощь может быть еще и в виде еды, то тогда к чему такой негатив в первом комментарии?
   Ответить    
minisco
minisco   страна по ip - nl 19 августа 2016, 08:19     +3      
Очень жаль что наши люди в большинстве своем помогают другим только ради пиара. А так хорошая была бы акция — купить продуктов и помочь тем, кому в жизни повезло меньше.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 августа 2016, 08:20     -2      
Других тем нет, раздуваем клоунаду с шаурмой.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 августа 2016, 08:21     0      
Других тем нет, раздуваем клоунаду с шаурмой.
   Ответить    
Светлана Швец
Выпил водки с тапка — закуси блином с лопаты!

Извините, шаурмой с будки!

.
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Закрывать нужно не шаурмятни, а конченые ларьки с любой едой и разливом дешевого бухла. Там где грязь, вонь и все такое. Или как вариант, таким точкам выписывать счёт на чистку мойку от компании которая этим занимается. после чего проводить ревизию. И пусть работает дальше
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 августа 2016, 14:49     +5      

   Ответить    
Борщевик
Это ж насколько беззубая власть! Было решение-постановление? Воплощать в жизнь, быстро и жестко. А то размазывают какие-то розовые сопли по тарелке. Шаурцид, шаумярш, тьфу…
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
"быстро и жестко"? Ну так люди могут и по морде дать)
   Ответить    
Борщевик
Так поэтому и живем не по Закону, а по понятиям. И преступников суд отпускает, потому что общественники могут по морде дать. Закон суров, но на то он и закон. А если решение о закрытии незаконно, то наказывать его принявших. Государство- это дисциплина. А у нас одна демагогия. И каждый суслик- агроном.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2