artville1



18 августа 2016, 21:22
ШаурМарш   

Ты не можешь купить счастье, но можешь купить шаурму: организаторы «кебабного марша» накормили бездомных  


0

Организаторы марша в поддержку свободы предпринимательства, который пройдет в эту субботу в Одессе, раздали шаурму бездомным.

Напомним, акция станет ответом на попытки мэрии закрыть все точки по продаже шаурмы в нашем городе.

«Друг, над городом нависла угроза. Злые силы хотят закрыть все будки с шаурмой, куда ты заходишь перекусить во время тяжелого рабочего дня! — говорит один из организаторов Николай Яковенко. — Готов ли ты променять любимый фалафель и айран на безвкусную пищу из супермаркета? Или ты готов тратить свое время и деньги на походы по ресторанам и кафе? Мы – нет! Выходи вместе с нами на «ШаурМарш», чтобы защитить любимый фастфуд. Чем больше нас будет, тем крепче будет защита нашей любимой еды. Завернем в лаваш противников!  Приходи на марш с шаурмой, фалафелем или своим любимым бургером! Рисуй плакаты, да и просто приходи поддержать свой фастфуд!

Маршрут марша: от памятника Дюку де Ришелье и до мэрии. Время начала может измениться из-за очереди в фалафельную. Не с пустыми ж руками идти. Ждем ваших предложений! Рады каждому участнику».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Miwka_Odessit
вот бомжи и пойдут дружно на этот марш )
   Ответить    

n_moss
n_moss   страна по ip - od 18 августа 2016, 21:31     +13      
жалко их так..голодных
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 19 августа 2016, 10:44     +1      
Интересно у Думской больше нет других статьей или только Шаурмой кормятся вся редакция?!
   Ответить    
GideonSword
Точно, бездомным и не такое приходилось кушать, их не напугаешь шаурмой
   Ответить    
Васяня
Ну да… Как-то на моих глазах один муdак уронил курицу на пол, но быстро поднял и повесил назад. Быстро поднятое не считается упавшим…)) С тех пор я не ем шаурму…
   Ответить    
Юрий Токаренко
Вонючие будки с собачатиной давно закрыть пора
   Ответить    
Отар Метвенетухисашвили
Долой антисанитарию! Долой фастфуд из дохлых крыс!
   Ответить    
Valeriy Mazurenko
Чего раньше не кормили бездомных?
   Ответить    

audit
Молодцы!
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 18 августа 2016, 22:13     +10      
В ролике есть как простые бездомные, которых действительно жаль, так и алкаши, которых ни капли не жаль.
   Ответить    
Batman
ну и вонище будет вокург этого марша! . Мимо некоторых точек просто проходишь, и кислятиной так прёт, что бежать хочется, а тут все фанаты придут с любимым «лакомством» в одно место:)
   Ответить    
Будьмо!
Оцет додають у салати, тому такий сморід.
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
По моему подло использовать обездоленных людей для своего пиара и достижения целей. Если хотите сделать добро — кормите их каждый день и не пиартесь, хотите носить вещи в детские дома — носите и не пиартесь, иначе вы ничем не отличаетесь от политиков и представителей власти против которых вы в данном случае и выступаете.
   Ответить    
Славик Юрьев
Про "русские" пироги и не только.

"Страна новодел, страна фейк, страна без истории, страна без прошлого. Забывшая все."
   Ответить    
Будьмо!
Давно не чув такої несенітниці.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 19 августа 2016, 07:57     +10      
Блины на лопате у них сейчас в моде.
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 18 августа 2016, 23:20     -9      
Да здравствует шаурма!
Вкусная и полезная пища, которая готовится с соблюдением всех санитарных правил и норм XVI века!
Шаурма нас не убивает, значит, делает еще сильней!
Шаурма-пища не для слабаков!
   Ответить    
Светлана Швец
Чтобы "соблюдать все санитарные правила и нормы XXI века" в России с недавних пор придумали кормление блинами с лопаты.
Думаю шаурму тоже можно раздавать таким образом.
   Ответить    

Светлана Швец
Если XXI век, то надо так

.
   Ответить    

F-302
F-302   страна по ip - od 18 августа 2016, 23:58     +5      
Шаурматрица😎
   Ответить    
Великолепный
Почему они не помогают бомжам материально? «Добрые» такие.
   Ответить    
minisco
minisco   страна по ip - nl 19 августа 2016, 08:19     +3      
А помощь, в Вашем понимании, только материальной быть может?
   Ответить    

minisco
minisco   страна по ip - nl 19 августа 2016, 08:19     +3      
Очень жаль что наши люди в большинстве своем помогают другим только ради пиара. А так хорошая была бы акция — купить продуктов и помочь тем, кому в жизни повезло меньше.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 августа 2016, 08:20     -2      
Других тем нет, раздуваем клоунаду с шаурмой.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 августа 2016, 08:21     0      
Других тем нет, раздуваем клоунаду с шаурмой.
   Ответить    
Светлана Швец
Выпил водки с тапка — закуси блином с лопаты!

Извините, шаурмой с будки!

.
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Закрывать нужно не шаурмятни, а конченые ларьки с любой едой и разливом дешевого бухла. Там где грязь, вонь и все такое. Или как вариант, таким точкам выписывать счёт на чистку мойку от компании которая этим занимается. после чего проводить ревизию. И пусть работает дальше
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 19 августа 2016, 14:49     +5      

   Ответить    
Борщевик
Это ж насколько беззубая власть! Было решение-постановление? Воплощать в жизнь, быстро и жестко. А то размазывают какие-то розовые сопли по тарелке. Шаурцид, шаумярш, тьфу…
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
"быстро и жестко"? Ну так люди могут и по морде дать)
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber