ПС1



У моста Коцебу снова образовался провал


Очередной провал образовался возле моста Коцебу в центре Одессы.

На этот раз свежий асфальт провалился возле склона, под которым меняли тепловые трубы.




Ранее, напомним, аналогичная неприятность произошла на пешеходной зоне реставрируемого моста.

Фото Олега Коваленко

 









Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Что-то у Гены провал за провалом, а он всё время  на плаву. Почему так?
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 7 ноября 2017, 22:16     +8      
) ) ) Ваще огонь он как одеялом укрылся..тёплым…
   Ответить    
Неравнодушный
Эх, Гена!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 7 ноября 2017, 23:31     +16      
Сначала — распил, потом — провал. Всегда только в такой последовательности и никак иначе.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 7 ноября 2017, 23:47     +12      

   Ответить    
тетя Фира
Так он деньгу собирает с провалов, как О.Бендер.
   Ответить    
Асясяй
У Капитана непотопляемость 200%-ая.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 ноября 2017, 22:08     +11      
Совпадение?
   Ответить    
Неравнодушный
… не думаю!
   Ответить    
БиберХам
Гена лучший, он лучший отрок этого города, клянусь бородой старика Хотабыча
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 7 ноября 2017, 22:18     +17      
Отлично отремонтировали)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… москва нам не пример!
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 7 ноября 2017, 22:32     +7      
А может и жужжат. Только толку то так же никакого. Мааскве большой и очень аднака перекопаный. Много там то же пустот и старых водопроводов.
   Ответить    
отец Иосиф
Сделано ногами! Доверяй делам (с)
   Ответить    
Victor 6932
Доверяй делам, сделаным ногами?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 8 ноября 2017, 18:11     +6      
Доверяй ногам сделанным делами
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Скоро такие же провалы на Преображенской?
   Ответить    
БиберХам
Гена лучший к него даже провал --это не провал, это провалище
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Когда он обещал возле Пересыпи ремонт закончить, к ноябрю?
   Ответить    
БиберХам
Гена лучший и умный, он не уточнял к ноябрю какого года
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Надо будет у Надеждиной уточнить, когда она появится на сайте.
   Ответить    
БиберХам
Она уже появилась, говорит даже прошла курс омоложения у пластического хирурга)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На сэкономленные от муниципальной помощи на тепло?
   Ответить    
БиберХам
Я думаю на эти деньги и зуб то вылечить тяжело)
   Ответить    
Неравнодушный
Как-то совсем незаметно прошёл «юбилей» Октябрьского переворота в Петрограде. И отлично! Представляете, что сегодня было бы, если бы СССР сохранился? До истерии доходило бы. 


   Ответить    
Асясяй
Петрович, не стращайте призраками!
   Ответить    
Неравнодушный
… сравните с сегодняшним днём!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Та ладно, уже б давно по выслуге лет дома сидел, телевизор смотрел. Или в очереди за майонезом для праздничного оливье, пока жена в соседней очереди за докторской. :) 
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 7 ноября 2017, 23:33     +5      
Вот где самый жуткий хеллоуин
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним?


   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 7 ноября 2017, 23:37     +5      
Так, Петрович не прекратите ужасы показывать я Вас сдам куда следует и пущай с вами проведут беседу профилактическую. По поводу демонстрации запрещенной в нашей стране символики. Жить надо по закону. Сам ведь все время говоришь. И тут же нарушаешь.
   Ответить    
Неравнодушный
И вновь продолжается бой?


   Ответить    
Великолепный
Это является пропагандой советской символики и твоей ностальгией по советскому союзу.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы уже сообщили куда следует?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, они ждут твой донос.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я, в отличии от вас, этим не занимаюсь.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, достаточно того, что ты смотришь эти ролики, что является нарушением закона "О декоммунизации".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, если бы они нарушали закон, то модераторы их удалили.
   Ответить    
aijdar2
великолепнейший бардак, господа
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 7 ноября 2017, 23:26     0      
этот провал уже как дня 3 или 4, на фотках уже засыпали песком и отлили водой…
   Ответить    
16-я база
Да об чем тут говорить? Оне съедуть, шо, мол, теплотрасса, лошадь поссала или пёсик. Булыжную, я имею в виду (а шо имею, то и введу) старую мостовую, перекладывают как бык поссал. Вроде и инструмент имеют, а не в коня корм.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
heffalump
heffalump   страна по ip - ua 9 ноября 2017, 12:59     -2      
Спасибо, ребята, перепись клонов выпера вроде как подходит к концу, 13 штук оказалось негодующих хз с чего.
Вот такая точность у ваших оценок. И, что самое характерное, ни слова против не сказано.
   Ответить