У Офиса президента началась масштабная драка: представители Нацкорпуса пытаются прорваться внутрь
Несколько сотен активистов Национального корпуса во главе с Андреем Билецким устроили акцию протеста на Банковой под Офисом президента, которая вскоре переросла в масштабную драку. Административное здание усиленно охраняют полицейские и нацгвардейцы. Протестующие пытаются прорваться внутрь, обе стороны используют дубинки и слезоточивый газ, также активисты бросают взрывпакеты, жгут фаеры и дымовые шашки, принесли к дверям ОП шины.
Есть информация, что в результате взрыва пострадал как минимум один полицейский. Отметим, сегодняшняя акция Нацкорпуса, по заявлению организаторов, направлена против имплементации так называемой «формулы Штайнмайера» в украинском законодательстве и возобновления подачи воды в Крым. Напомним, недавно в Киеве заключили в СИЗО членов Нацкорпуса, которых подозревают в «крышевании» бизнеса в Харьковской области.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Полиция должна открыть огонь на поражение. И все будет тихо. А так ещё один сюжет в копилку Сукабеевой и Соловьева.
Відповісти
|
 |
Добру справу хлопці роблять, бо Зе буде мати імунітет, коли пані Меркель та містер Байден, будуть викручувати йому руки та підштовхувати в обійми сусіднього сцаря, для знищення Коституції України!
Відповісти
|
 |
Зеленые слуги, во многом, дети. Которым надо многое пояснять.
Відповісти
|
 |
Полиция должна была открыть огонь ещё 7 лет назад.
Відповісти
|
 |
Может ли быть патриот бандюганом? Может! А может ли быть бандюган патриотом, как это не пародоксально но тоже может. То же самое касается активистов правильной масти и прочих волонтёров. Слава Богу что их подавляющее меньшинство среди героев, активистов, волонтёров и патриотов.
Відповісти
|
 |
А чего у офиса президента? Едьте в Донецк, Луганск, Крым — там и протестуйте.
Відповісти
|
 |
«Отметим, сегодняшняя акция Нацкорпуса, по заявлению организаторов, направлена против имплементации так называемой «формулы Штайнмайера» в украинском законодательстве и возобновления подачи воды в Крым».
Зря протестуют, Крыму щас не до подачи воды, дай Бог не утонуть.
Відповісти
|
 |
У вас память девичья. Они против Пети больше всех топили
Відповісти
|
 |
Не лиш би. Під візиту президента до Штатів обов'язково постане питання Коломойського і вкрадених грошей "Приватбанку". Це маяк Зеленському, що не варто заглиблюватись в тему. ;)
Відповісти
|
 |
А чего так «мало требований»?Надо добавить-«отменить полёты на Марс, забрать золото у Ашрам, «Черноморец» укомплектовать сильными игроками»..Нашли «повод»..
Відповісти
|
 |
Ну, так все в твоих руках. Иди, добивайся. Вставай с дивана уже.
Відповісти
|
 |
Ха, белецкому сорос зарплату заплатил что ли!! ?
Відповісти
|
 |
Плохо представляю себе такие события в Лондоне, Париже, даже в Варшаве или Будапеште. А чем они закнчились у Капитолия (Конгресса) США 06.01.21г. все помнят? Мне кажется что это просто борьба нанайских мальчиков. Для тех, кто помоложе и не видел в 70-х гг. номер воочию, сообщаю, что там мальчики дерутся так. Один артист надевает костюм, где на мягком месте приделаны две плюшевых головы и перекрещенные руки. На руки одеты нанайские сапоги носками внутрь. На ноги соответственно тоже. И начинается на четырех костях выделывание номеров: ноги дают рукам подножки, подсечки, наступают на них, руки проделывают то же самое с ногами. Руки и ноги артиста — это, соответственно, ноги первого и второго борцов. Верхние части «борцов» — куклы. У зрителя полная иллюзия, что на сцене идет жестокая, бескомпромиссная и драматичная борьба.
Відповісти
|
 |
Вперед, хлопці, женіть геть блазня до Ростову!
Відповісти
|
 |
Как нацкорпус не так давно, ломал заборы на пр. Небесной Сотни в районе Радужного, что бы не строили магазины, и что? Потом они свинтили и магазины стоят. Дальше думайте сами.
Відповісти
|
 |
Аваківсько-коломойські фашики. ( Зеля, покажи їм, «хто є who». )
Відповісти
|
 |
После прочтения проверил дату статьи. Думал, что ошибочно какая-то старая ссылка затесалась в новостях. Но нет, это таки 2021-й.
Відповісти
|
 |
Формула Щтанмайера и подача воды в Крым — это явные уступки Кремлю. и это нужно еще раз показать и доказать, что это измена Украине, тогда не будет таких резких протестов. И не забудьте, что Нацкорпус сражается на фронте против агрессоров
Відповісти
|
 |
Не перебільшуйте. Що вони шукали в офісі президента?
Відповісти
|
 |
А что шукают Одесские «националисты»-скачивая деньги со строек и бизнеса?Как и провокатор бЕлецкий, продажная шавка, исполняющие заказы против власти.Какая вода в крым, какое выполнение договора Штенмайера-потрошенко, где и КТО об этом говорит и кто собирался это делать?.Очередная провокация за бабло.А за этим стоит тот, кто уже давно должен получить пожизненное, и его команьёны-беня, жЮдя, татарин, мертвечук и естественно-с благословления карлика.
Відповісти
|
 |
"какое выполнение договора Штенмайера" а зачем тогда баба Анжела перед визитом в Киев заехала к деду Вове?;)
Відповісти
|
 |
Думаєте, це постановка, узгоджена з ОП?
Відповісти
|
 |
А почему они не едут в Донецк??? Возле офиса президента шуметь по команде Авакова много мужества и патриотизма не нужно
А вообще пола бы в расход эти банд-формирования пускать
Відповісти
|
 |
нациков в тюрягу. это однозначно, закон должен быть один. беспорядки — преступление, если они считают себя европой, должны знать — совершил преступление — сел, кто бы ты ни был. Президенту нужно быть сильнее и иметь политическую волю! Экстремисты разрушают еще толком не доделанную страну
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 12 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|