У Офиса президента протестуют против назначения Андрейчикова Одесским губернатором (фото, обновлено)
0
У здания Офиса президента на Банковой улице в Киеве проходит митинг против назначения бизнесмена Андрея Андрейчикова на должность председателя Одесской облгосадминистрации. По словам протестующих, во время недавнего визита Владимира Зеленского в Одессу журналисты спросили, знает ли он о связях Андрейчикова с пророссийскими деятелями, на что тот попросил предоставить доказательства.
«Сегодня мы приехали в Киев, чтобы предоставить доказательства дружбы Андрейчикова с коллаборантами и террористами (речь, в частности, об осужденном за попытку пророссийского мятежа Дмитрии Черепе, — Ред.). Если назначать на такие ответственные должности людей, которые дружат с тем, кто хочет уничтожить Украину, мы рискуем вернуться к событиям 2014 года», — сказал участник митинга Сергей Стерненко. ОБНОВЛЕНО в 10:47. Из Офиса вышел консультант президента, которому передали обращения общественных организаций Одессы — против назначения Андрейчикова и за проведение конкурса на должность губернатора. Фото — Елена Лебеденко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Читай новости — уже нет администрации, остался только один офис
Ответить
|
 |
после вчерашнего "выступления" Зеленского в Борисполе я уже ничему не удивляюсь
Ответить
|
 |
Все верно. Вместо Администрации теперь осталаься только ОПА
Ответить
|
 |
что так возбудились то? 30 лет область(области страны) сливались барыгам разных толков(обложки разные но содержание одно) и ничего
А тут всхипешились. может этот будет неплохим губером
Ответить
|
 |
не может
Пусть занимается бизнесом и платит налоги
а офис президента пусть ищет более достойных
Ответить
|
 |
надо было это пете сказать 5 лет назад, где вы были
Ответить
|
 |
Ничего себе, пан "Чори"! Так что, мы так и дальше будем выбирать себе руководство "методом втыка"? У Козьмы Пруткова есть такой афоризм: "Глупец гадает, но мудрый проходит жизнь, как огород, наперед зная, что кое-где выдернется ему репа, а кое-где и редька". Хватит назначений! Пора одесситам и области выбирать себе губернатора прямым голосованием на 5 лет без права смещения произвольным путем. Только импичмент граждан! Тогда область начнет развиваться по плану, а не по чистогану.
Ответить
|
 |
Скоро полетят все активисты со Стерненками сраной метлой под зад к себе в деревню! вот они и возбудились.
Ответить
|
 |
Судя по протестующим — это студенты, которые летом решили подработать.
Ответить
|
 |
Бизнес на металлоломе — это чистый цинизм. Тащат на сдачу "за бутылку" чугунные люки, оградки, кресты. А сколько порезано автогенами старых заводов? А новые мы купили на вырученные деньги? К строму железу наши умельцы давно бы пристроили микросхемы, и оно бы пахало с большим успехом. Криминал живет с металлома. А нам нужен легальный бизнес. Чтобы налоги платились, и нужный металл не трогали. Назначает — посмотрим, что выйдет. Но назначение не может быть на длительное время. Это до тех пор, пока мы не осознаем, что временщик — это не хозяин.
Ответить
|
 |
>Если назначать на такие ответственные должности людей, которые которые дружат с тем, кто хочет уничтожить Украину, мы рискуем вернуться к событиям 2014 года», — сказал участник митинга Сергей Стерненко.<
Господи, и сюда уже этот убийца влез.
Ответить
|
 |
Стерненко — патриот Украины. Наблюдаю за ним теперь более внимательно. Поживем — увидим. кто за Украину и за нас, а кто нас обманывает, как маленьких детей. Стерненко просто не дал себя зарезать. Пока понятно, что он не жалеет себя ради Украины и Одессы.
Ответить
|
 |
Дебил, нож был только у стерненко.
Ответить
|
 |
Одесса — центр Одесской области. Без Одессы весь север и юг области пропадут, т.е. попадут в жадные руки злыдней. Но часть населения Одессы как-то думает, что может прожить без земель и населения области. Лень сказать соседу "Доброго дня, сусіде! Як справи?" Так же думали дончане и луганчане. Теперь чешут репу.
Ответить
|
 |
Если Андрейченко примет участие в конкурсе и победит? То его Президент назначит на должность председателя Одесской ОГА?
Ответить
|
 |
вы что-то попутали
Как с Трухановскими тендерами Тут не получится
Ответить
|
 |
Если снять про Андрейчикова киношку на десяток серий и показать, как он трудоустраивает бомжей — тогда его полюбят. Бомжи, а не дачники.
Ответить
|
 |
пишут, геволт спонсирует божье благословение, которое не нашло понимания своим действиям, но все равно хотит продолжить строить свои фавелы,
Ответить
|
 |
печатные плакаты — акция проплачена. Плакаты не печатные — акция честная.
Ответить
|
 |
Кто в партию взносы делает, тот и губером становится! Вот скажите, не ужели во всей Одесской обл. Не нашлось более достойного кандидата? Очередной раз нас разводят как лохов!
Ответить
|
 |
Хоть вообще новости не читай так они задолбали со своим правлением, иногда кажется, что если б не было президента и депутатов, то мы б жили не хуже, а может и лучше
Ответить
|
 |
Демократия — это наилучший способ управления обществом и государством. При ней руководителей избирают из наиболее достойный, а не из богатых, горластых, циничных, жестоких. Но для применения демократии нужен "димос" — сообщество приличных, грамотных, имущих, смелых людей. Нет, не нищих. У нас, к сожалению, димоса нету. Говорят о гражданском обществе. Так где же оно?
Ответить
|
 |
Пусть Стерненко сначала ответит за убийство десантника, которое он совершил своим ножом в прошлом году.
Ответить
|
 |
Стерненко сам себя дважды ранил ножом имтируя на него нападение, чтобы вызвать общественный резонанс. Такие, как Стерненко хуже ваты. И ты вместе с ним потому, что за него заступаешься. Почему то комментарий другого читателя ты не заметил (Спичрайтер страна по ip - od 11 июля, 11:19)
Ответить
|
 |
Когда уже тебя дибила из Одессьі утилизують
Ответить
|
 |
Если Стерненко будут судить в том же суде, в котором недавно оправдали нашего мэра, то он будет трижды повешен. Избави нас, боже, от наших правоохранителей.
Ответить
|
 |
Избави нас, боже, от таких как стерненко.
Ответить
|
 |
Избави нас, боже, от таких как ты, Хаска;)
Ответить
|
 |
Шарию надо ходить да оглядываться, шоб его самого за карк не взяли.
Ответить
|
 |
неправильное! Люстрировали чиновников времён Януковича правильно, ибо они привели Украину к негативному состоянию, а чиновники Порошенко вели себя по разному и много сделали для того, чтобы Украина выстояла в противостоянии с ядерным монстром на глиняных ногах. Потом следующий президент будет люстрировать Зеленского и толку никогда не будет.
Ответить
|
 |
Чиновники времен Януковича оставили страну целой, с низкой коммуналкой, работающими предприятиями, а чиновники Потрошенко это все просрали.
Ответить
|
 |
ну что, народ, сначала проголосовали за клоуна-популиста, теперь что-то от него требуете?! Раньше надо было думать, сейчас уже поздно. Хотя нет, еще не совсем поздно — впереди еще парламентские выборы
Ответить
|
 |
Именно так, на парламентских следует голосовать за тех кто выполняет обещания Зеленского.
Ответить
|
 |
Классный митинг! обвиняемый в убийстве и еще 20 никому не известных активистов (по фото видно что это студенты и школьники). Это вы называете общественность Одеcщины?! ) Кто то вообще верит в искренность мотивов этих людей?
Ответить