ПС1



Убийство на Адмиральском проспекте стало местью за жестокое оскорбление, — источник


«Думской» стали известны подробности хода расследования убийства возле бара «Вымпел», где трое неизвестных зарезали 32-летнего одессита, являвшегося уроженцем Азербайджана.

Как пояснили наши источники в правоохранительных органах, произошедшее стало результатом затяжного конфликта между двумя азербайджанскими общинами.




«Убитый являлся племянником известного криминального авторитета по имени Фазиль. Он всегда вел себя очень заносчиво, находясь под защитой своего влиятельного дяди. Однако два года назад Фазиля убили в результате криминальных разборок. Но его племянник также обладал влиянием в азербайджанской общине – он занимался бизнесом, однако по-прежнему вел себя заносчиво. По нашим сведениям, он жестоко оскорбил одного из членов другой семьи. В результате его подстерегли, избили и два раза ударили ножом»,- пояснил на правах анонимности один из офицеров МВД.

По мнению правоохранителей, внутренние конфликты в этнических общинах крайне редко раскрываются, и это убийство не станет исключением.

«Они не идут на контакт с правоохранителями, предпочитая решать свои проблемы самостоятельно», — говорит наш источник.

По мнению правоохранителей, в ближайшее время стоит ожидать чего-то вроде «вендетты» со стороны представителей другой семьи азербайджанской общины.






TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 8 февраля 2016, 15:36     +70      
«вендетты» пусть ожидают от власти! Все виндетты у себя на исторической родине, а не в Одессе
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 15:36     +45      
интересное мнение у правоохранителей…у них все крайне редко расскрывается, наверное, хотели сказать…
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
ну почему, вот дело Кравчука очень быстро раскрыли…
   Ответить    
Неравнодушный
… не дай Бог, такого "раскрытия". Сегодня, кстати, слушали это дело. СЕГОДНЯ РОВНО ПЯТЬ ЛЕТ КАК ЗАВЕДОМО НЕВИНОВНЫЙ КРАВЧУК НАХОДИТСЯ ПОД СТРАЖЕЙ! За такое "раскрытие" виновных надо сажать минимум на 10 лет.
   Ответить    
Посейдон
Интересные определения у првоохранителей. Участники вендетты известны, а преступление не раскрывается? Чудненько. Нам такие примеры экстремальных отношений не нужны. Нам что — с собой дробовики носить придется? У нас и своих "горячих парней" хватает. Нет, желательно убийц найти, показать неприемлемость их пещерного поведения. А муллы должны отлучить их от миролюбивой религии. Там есть такая заповедь "не убий"? Плохо, если нет.
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 8 февраля 2016, 15:39     +6      
хотя у Еуропе и на Западе тоже… полиция в такое не лезет.
   Ответить    
Сын
да??..а сколько у тебя стажа в их полиции?
   Ответить    
Посейдон
Зато, пан "риаха", в Европе у полиции есть такая упреждающая мера, как экстрадиция из страны тех, кто был замечен в экстремальных действиях. У нас дороги строить некому, а крепкие ребята режут живых людей ножами. Если их привлекает отсутствие в нашей стране смертной казни за убийство, то нужно заставить их, по крайности, изучать всю жизнь высшую математику. Пусть страдают и каются.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 15:40     +35      
Убийства одесских спортсменов  Сергея Лащенко, Руслана Моисеенко от рук «гостей города» когда-то будут раскрыты?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 16:07     +7      
да вроде поймали убийцу
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 16:23     +12      
нашли где-то в России, но с тех пор тишина…но нападавших было семеро…остальные в Одессе, видимо продолжают свой образ жизни…
   Ответить    
Мармадюк
Главное, чтоб посторонние не пострадали, а так убивайте друг друга сколько хотите.
   Ответить    
Посейдон
Решительно не согласен, пан "Мармадюк". Одесса не должна быть городом, по которому бродят бездомные собаки и кошки, склонные к бешенству и гадяшие на асфальт. Это же касается и необузданных людей с пещерными нравами. Одесса должна быть городом, в котором жить комфортно и безопасно. Всем, кто в нем живет постоянно или находится временно.
   Ответить    
Jet
Jet 9 февраля 2016, 10:32     +1      
Кошки, гадящие на асфальт? Они еще перед этим в асфальте лапками ямы выкапывают.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 9 февраля 2016, 01:02     +2      
1000%
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 15:44     +18      
Даже на своих земляков толпой нападают…А мы ожидаем от них чего-то…
   Ответить    
РастОК
От кого "от них" и чего именно Вы ожидаете?
   Ответить    
БАРКЛАЙ
Чем быстрее и побольше они перережут друг друга, тем боле спокойно будет в городе.
   Ответить    
Посейдон
И пану "Барклаю" вынужден возразить. А когда же мы избавимся от многократно дублирующих замков на всех дверях, от стальных дверей, решеток и жалюзи, и прочих сигнализаций? Так мы живем на воле или за решетками? Вас это не смущает? И в полиции придется служить почти всем мужикам. А там суд, адвокатура, прокуратура и тюремная культура. А работать кто будет? Созидать прекрасное и вкусное?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Дикари-с! (с)
   Ответить    
Посейдон
Насколько я знаком с исламом, так там плохого человека положено удавить без пролития крови. Тогда он лишается возможности попасть в рай: "…где внизу текут реки и жены чистые…". Убиенный пролил кровь  может попасть в рай. Значит, что-то не по исламу. Разбираться нужно.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 8 февраля 2016, 16:33     +4      
В Нашем городе, из-за своих необдуманных поступков, может глобально измениться отношение к этническим общинам.
   Ответить    
Посейдон
А вот эта мысль мне кажется рациональной. Слишком много появилось дестабилизирующих факторов. Вместо взрывов. Нужно сохранять выдержку, но не расслабляться. И брать "языка" за "ниже пояса".
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 8 февраля 2016, 16:39     +11      
Вспомнил, Фазиль был хозяином ресторана горец, что в конце Французского бульвара, возле Киваловской строящейся церковной школы. Думская освещала и тот случай тоже. Похожие происшествия, только там причины, вроде, не установили.
П.С. Если не ошибаюсь
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 18:15     +7      
Нормальный рест там был, душевно сиживали за чаем и хачапури…
   Ответить    
best.verstalshik
Крестный отец азербайджанской диаспоры в Одессе…
кого тут только нет 
   Ответить    
Jone Bane
Я уже давно писал что Айзерботов и других похожих на них пора выселять и страны. А то куда ни плюнь кругом они.
   Ответить    
Svetlana Evdokimova
В таком случае, вряд ли на этом всё закончится. Теперь кого-то другого будут стеречь.
   Ответить    
99Annet99
Мда, как по мне, так главное чтобы других не трогали, а между собой пусть разбираются сколько хотят.
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Вот бы в ВР так!
   Ответить    
Сын
Писец…о чем они пишут? Какая одесситам разница, от чего сдох черный бандит? Почему они все еще-на свободе?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 18:17     +2      
Среди любого народа, в любой диаспоре найдутся «паршивые овцы».
Отдельные конфликты — не повод для обобщений и обвинений по национальному признаку.
   Ответить    
Сын
ты придуриваешься?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 18:49     +5      
а насчет «национальных признаков«мы ж с ними учились в школах, вузах..кто-то помнит скромных кавказцев?) всегда ведут себя нагло и вызывающе…
   Ответить    
Посейдон
Лишь бы не добрались до личности М.Саакашвили. Вот видите, его настырность таки породила неплохой проект автобана на Рени. Это уже более или менее масштабный проект. А подобных решений есть много. Я бы предложил проблемы наших лиманов. Они же быстро высыхают, их может постигнуть судьба Аральского моря. А на месте лиманов ничего расти не будет. Соль не даст. Для них нужны радикальные решения, иначе наши люди поедут в Азербайджан, на нефтепромыслы.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 8 февраля 2016, 18:46     -2      
в тему будет прогуглить «письмо одесского опера шу-шу»
   Ответить    
Маури
Наверняка, это та информация, которую хотели бы увидеть налогоплательщики-то, что их деньги идут на то, чтобы преступники продолжали ходить среди нас.Молодцы, МВД!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 19:42     +2      
сечи не миновать!!!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 8 февраля 2016, 19:43     -1      
сечи не миновать!!!
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 9 февраля 2016, 05:56     +2      
«По мнению правоохранителей, внутренние конфликты в этнических общинах крайне редко раскрываются, и это убийство не станет исключением.»

То есть правоохранители заранее сдаются?
   Ответить    
Dzhuliya-123
Конченный твари наши менты всегда были продажные! Конечно не будут розбираться потому везде денег хотят! А человека уже не вернуть он был хорошим человеком и все его уважали ясно! А тот кто живет в Одессе много лет из наших мужиков даже духу не хватит чтобы стать таким как он! И хватит тут обсуждать и оскорблять умершего человека ясно! Следите за собой сначала! Все только тут писать могут и унижать а в газа когда встречаться с такими людьми сцут- такое сказать! И наборот косят под неруских! Все давно знаю что наш русский народ все алкаши или наркоманы и всего 10 % нормальных мужчин которые подкаблучники жен своих! У всех наций есть плохие и хорошие и надо судить по делаМ человека а не по нации!
   Ответить    
Tomi Li
Я не пойму одиситов почему  они судить людей который умер? Тут умер человек а не какой-то пидофил…хоть  ты черный хоть ты белый он же человек…и не надо тут что-то судить про нация…)Вы сами не понимаете  что вы говорите. Когда-нибудь  вы пойде вы их страны увидите какие хорошие  люди они…))так что не надо  так говорить  про умерших  людей…
   Ответить    
   Правила


6element