maristella



В Одессе на Адмиральском проспекте хладнокровно зарезали человека  


Убийство произошло вчера вечером на Адмиральском проспекте. Здесь около 23 часов неподалеку от бара «Вымпел» неизвестные зарезали мужчину.

Как рассказали «Думской» в пресс-службе ГУНП, тело с двумя ножевыми ранениями в область груди нашли около дома номер 33а по Адмиральскому проспекту.




Убитым оказался 32-летний одессит.

«Начато уголовное производство по статье 115 Уголовное кодекса. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к данному преступлению», — сообщили в пресс-службе полиции.

По данным свидетелей происшествия, случившееся больше напоминало хладнокровную расправу, чем спонтанный конфликт: парень выходил из бара, садился в свой «Мерседес», и тут на него напали трое человек. Они вытащили его из авто, стали избивать, а затем ударили ножом.

«Они не боялись, что их увидят, что кто-то остановит. Там и камеры есть везде»,- сообщил нам свидетель происшествия.

По данным «Думской», убитый — выходец из Азербайджана, но уже много лет являлся гражданином Украины.

Видео с места происшествия смотрите тут.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 февраля 2016, 11:01     +2      
Наверное можно продолжить дискуссию о легализации оружия.
   Ответить    
нахухоль
"Хладнокровно зарезать" могли и кухонным ножом…
   Ответить    
Лысый_Питон
нужно продолжать!
и легализовать!!!!
   Ответить    
Киса и Ося
сильно бы помогло оружие от внезапности?
   Ответить    
Дмитрий Грабовый
Контингент там мутный собераеться
   Ответить    
Всемнеугодишь
Одессты, извините за вопрос не в тему.Кто знает, почему не работает одесский форум?
   Ответить    
приморская
Досс атака была сейчас уже работает
   Ответить    

Мармадюк
Дос-атака, мощнейшая и дорогая. Кто-то явно не пожалел денег.
   Ответить    
молдаванский
Да и чёрт с ним, это разве форум, атмосфера там гнетущая, модераторы ведут себя как цари галактические. Единственное как барыжный, то да, но не как для людей.
   Ответить    

нахухоль
Дык вся нынешняя местечковая «элита» в аккурат с того хутора, что ж, и они «мутный контингент»?
   Ответить    
pet.nikolaeff
хаккеры-россияне организовывают массовую атаку уже 3 дня, кстате «возбудились» сразу после принятия решения исполкома по Росии. Очевидно выполняют задание.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Горсоветовские тоже работают.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Взяли ночью возле памятника быку: вот что знакомый написал —  Эти бандиты вроде кого-то грабанули на Адмиральском проспекте, из засекли и они бросились убегать от полиции на машине. В районе 9 фонтана не справились с управлением и машина вылетела на рельсы. Они выскочили и бросились бежать. Свернули на урожайную и увидев переулок подумали, что он проходной, а там оказался тупик (въезд в подземный гараж) и закрытей ролеты. Там то их полиция и скрутила. Один из них вроде бы пролез под забор в наш двор, но тут его наши охранники задержали вместе с полицейскими и тоже скрутили. Вот такие дела. Все происходило ночью, поэтому народу было мало, все спали. Все спокойно, все хорошо. Кто-то сказал что эти бандюки выбросили то ли пистолет, то ли нож, поэтому полиция все внимательно осмотрела, в том числе наш двор и подземный гараж. Вообще полицейские молодцы, поймали этих артистов, внимательно все проверили. Не зря свой хлеб едят.
   Ответить    
Peter Bazhev
Good!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 12:24     +29      
Молодцы парни.
Только почему об этом пишите Вы. а не СМИ?
Как гадость про полицию написать, то наши СМИ друг перед другом спешат, а как показать позитив работы полиции, то СМИ молчат.
Вот вам и разница между СМИ Украины и СМИ РФ. У тех даже кучу кремлевского дерьма называют шоколадом, а наши готовы обгадить даже то, чем надо гордиться
   Ответить    

Колеблющийся
Так и должно быть.В полиции должны быть нормальные люди  а не бывшие мусора
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 7 февраля 2016, 12:56     +14      
К сожалению, мусора, бывшими не бывают..Где бы они не проявляли свою деятельность…Мусор — диагноз на всю жизнь.Не путать с ментами и милиционерами )) 
   Ответить    
Великолепный
Нормальных там мало.
   Ответить    

Екатерина Коваленко
Будем надеется что их быстро поймают — тем более что столько камер было и свидетелей, да и патрульная полиция судя по рассказам действительно занимается делом
   Ответить    
vlada2000
vlada2000   страна по ip - od 7 февраля 2016, 12:48     +13      
Сейчас вообще стало нормально кого-то прирезать. Что творится в соцсетях. Там одна резня, пытки, бедные животные, с которых сдирают шкурки на шубы. И всё это для того, чтобы люди привыкали к убийствам и жестокости, считая, что сейчас такой весь мир. Поэтому и стало нормально душить своих матерей, резать людей вечерами на улице, в 17 лет, ходить по городу с чемоданом смертельной наркоты. Скоро за двойку в журнал тоже будут казни устраивать для учителей. Не удивлюсь..
   Ответить    
shimchik
shimchik   страна по ip - od 7 февраля 2016, 13:07     +12      
Да уж нормальным этот мир сложно назвать. То что раньше в голове не укладывалось — теперь норма
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 7 февраля 2016, 18:08     +2      
Девонька, открою тебе страшшшшную тайну — человечество именно так живет уже более 50 000 лет.
Просто сейчас в твоих любимых соцсетях заговорили, что, оказывается, мех и кожаная обувь не выращиваются на складах супермаркетов! А, страшно сказать, на єто режут зверушек!
 А по поводу убийств, жестокостей и удушений родителей… почитай хоть Ветхий Завет, вместо постинга котят в Одноглазниках)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 13:01     +11      
Полиция работает! Молодцы

Киевские патрульные застрелили человека при преследовании
В Киеве полиция открыла огонь по автомобилю: Киевские патрульные застрелили человека при преследовании  Киев, Нацполиция, стрельба, патрульная полиция, Будни полиции, В Киеве полиция открыла огонь по
http://censor.net.ua/news/373013…
   Ответить    
Svetlana Evdokimova
Всё ведётся постепенно и тщательно к тому, чтобы люди активно продолжили уничтожать друг друга. Видимо, кому-то стало тесно на планете..
   Ответить    
Мармадюк
Адмиральский в посл время прям криминогенный центр города. То стреляют, то избивают, то режут, то взрывают.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 7 февраля 2016, 18:11     +3      
Блатного чурбана прирезали такие же блатные.
Вполне заурядное событие в определенных кругах. Так было, есть и периодически будет повторяться и в дальнейшем.
С чего так хомячки-обыватели возбудились?
   Ответить    
Alena  Vaskova
А на каких основаниях ты оскорбляешь этого человека, хотелось бы узнать?
   Ответить    

best.verstalshik
кошмар какой, человеческая жизнь в наше время ничего не стоит
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 февраля 2016, 23:21     +2      
Расскажите, в какое время было иначе?
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
11
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×