Молодцы николаевцы! Держатся)). Наверное что то курят или употребляют)).Короче, что то знают)).Но как говорят врачи-нет абсолютно здоровых людей.Есть недообследованные.
Сначала был цирк в Новых Санжарах. А потом просто так впустили сотни тыс человек в Украину, которые расползлись бесконтрольно по всем щелям. Тесты на корону массово зелёные делать не собираются. В Белоруссии при населении 9.5 млн сделано более 40 тыс тестов. У нас протестировали немногим более 6 тыс. Спецсредства успешно проданы в начале года за границу, хотя уже было понятно чем это нам грозит. Волонтёры и предприниматели пытаются спасти ситуацию. Клоун сказал что закупили 10 млн тестов, но это оказалось шуткой.
Ляшко говорит что число заболевших по статистике соответствует числу реально заболевших в Украине. Это нормально? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так и у зелёных. Скалецкая, Емец, Ляшко Это уже дебилизм какой то.
Так их и завезли "на худой конец")). Вот кусочек скопировал на Таймзет Большинство тест-систем передающихся в регионы не имеют товарных накладных с указанием точного количества тестов. В накладных пишут количество коробок. Потому в Николаевскую область передано "2 коробки" где было 128 тестов, а в учете МОЗ числится 500 тестов.
Зеленский который нагло врал стране о "миллионе тестов из Китая" (реально получено 231400 шт.) упрекает Николаевскую область в "малом количестве проведенных тест-оследований". К сведению Зеленского — среднее количество тест-обследований в стране за сутки — 690, при крайней необходимости -3-3, 5 тысяч, это во-первых. Во-вторых — в Николаевскую область передано 128 тестов, и все — китайский ширпотреб из партии которую вы купили после отказа Испании.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.