Другие СМИ сообщают о том, что флаг был доставлен на остров дроном. В МО Украины прокомментировали заявление, которое было сделано некоторое время назад, о якобы установленном флаге страны на острове Змеиный. Информацию предоставил новостной портал «ВЗГЛЯД».
Флаг Украины был сброшен на остров, однако его там не поднимали и не устанавливали. Такое заявление сделала пресс-секретарь Оперативного командования «Юг» Наталья Гуменюк.
Все ж таки схиляюсь до того, що встановити його принаймі намогалися, звідси і незрозумілі бомбардування рашистами, здавалося би, вже зачищеного острову.
Начальница объединенного координационного пресс-центра сил обороны Юга Наталья Гуменюк изменила свои слова о том, что на Змеином "подняли украинский флаг"
Источник: Гуменюк в комментарии CNN
Детали: Гуменюк, заявила, что флаг страны был сброшен на Змеином острове, но еще не поднят, поясняя более ранние замечания относительно статуса флага. Она объяснила, что ее фразу следует воспринимать "метафорически".
Прямая речь Гуменюк: "Флаг был доставлен на остров вертолетом. Он дождется прибытия войск, а потом будет развеваться.
Идиот в шляпе, не я великолепная идиотина без мозгОВ. И не я палю свою суЧность. По факту флаг был доставлен на остров, но не был установлен надлежащим образом. А все фотографии с флагом довоенного периода. Сейчас на о. Змеиный рискованно находиться.
Именно ты Великолепная идиотина без мозгОВ, с чего ты высосала, что я утверждал, что эти фото новые? А таки ты ссылкой на запоребриковый сайт палишь свою ватную суЧность, причем уже не в первый раз;)
Святая ложь, пусть даже ты свята, Твоя мне ненавистна доброта. Я тебе не верю! За то, что в душу лезешь ты ко мне, За то, что всем довольна ты вполне. Я тебе не верю!
Пока не будет фото и видео фиксации установки флага на о. Змеиный, верить этому не следует. Не так просто подойти к острову ни катером, ни вертолетом. Оба этих транспорта могут быть подвержены обстрелу российскими фашистами. Какой смысл был в том чтобы закинуть туда флаг с вертолета или дрона, а затем спустя несколько дней установить его на мачту?
О массовой гибели пчел сообщают жители нескольких улиц Пересыпского района, неподалеку от Фонтанки.
По их словам, асфальт буквально усеян насекомыми на отдельных участках можно насчитать до 3-4 пчел на мb. При этом многие из них еще живы, но бьются в конвульсиях, что может указывать на отравление.
Завтра с 07:00 до 14:00 в связи с проведением пасхальных мероприятий временно изменится схема движения общественного транспорта по улице Пастера. В частности:
Автобусные маршруты 168, 240, 250 при движении от Пересыпского моста будут следовать по ул. Старопортофранковской и далее по своим обычным схемам;
Целью рф этой ночью стали жилая, промышленная, энергетическая и транспортная инфраструктуры области. К сожалению, в результате атаки погибли два человека, еще один человек получил ранение.
В Одессе шахед попал в частный одноэтажны й дом. Возник пожар. Под завалами спасатели обнаружили тела погибших.