зезман2



3 червня 2016, 09:41   

Дождь в Одессе: некоторые улицы затоплены, трамваи меняют маршруты (фото, видео, обновляется)  


Сегодня, 3 июня, из-за дождя некоторые улицы Одессы оказались затопленными.

Как сообщает пресс-служба «Одесгорэлектротранс», вода скопилась, в частности, на трамвайном полотне в районе Офицерской улицы, 9-й станции Люстдорфской дороги и улицы Черноморского Казачества.


Таможенная площадь. Фото: Александра Антонова
Таможенная площадь. Фото: Александра Антонова

В связи с этим трамваи маршрутов №№ 3, 27, 26 курсируют до 2-й станции Люстдорфской дороги. Трамваи №№ 1,7 - от Лузановки до Центролита и до Паустовского.

Кроме того, приостановлено движение трамваев №№15,19. Трамваи 12-го маршрута курсируют от остановки «Херсонский сквер» до «Товарной». Троллейбусы №10 ходят через Ришельевскую.

ОБНОВЛЕНО В 10:45. Как сообщает мэрия, на данный момент самая сложная ситуация на Приморской улице — там ограничено движение. По Балковской, несмотря на то, что поток воды срывает люки, проехать можно.

ОБНОВЛЕНО В 10:50. Движение трамваев №№1,7, 3, 26 возобновлено, — сообщает «Горэлектротранс».

Однако из-за высокого уровня воды на проезжей части дороги улиц Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, в районе Таможенной площади движение троллейбусов №9, 10 приостановлено. Троллейбусы 12-го маршрута следуют по Академика Королева.

ОБНОВЛЕНО В 11:10. Движение троллейбусов №9 и №10 также восстановлено.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
фото - Александр Макущенко
фото - Александр Макущенко

Средняя в районе Балковской (здесь и ниже фото - пользователей группы «Одесса как она есть»)
Средняя в районе Балковской (здесь и ниже фото - пользователей группы «Одесса как она есть»)

Академика Вильямса
Академика Вильямса

Одесский порт
Одесский порт



Раскидайловская
Раскидайловская

Таможенная
Таможенная

улица Приморская
улица Приморская

Среднефонтанская
Среднефонтанская

Вильямса
Вильямса





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




talan
talan   страна по ip - od 3 червня 2016, 09:53     +46      
Доверились делам, мать его…
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 3 червня 2016, 09:55     +52      
Я, думаю в ливне нет вины МИХО! А вот к городскому голове у ОДЕССИТОВ много вопросов!
   Відповісти    
Роксана Сагир
он же занят вырубкой деревьев- н едо этого ему…стройка превыше всего!
   Відповісти    
 Енот
Ливневки забиты и вода стоит, дождь таки сильный, но в общем ситуация как всегда… неожиданная!))
   Відповісти    
Дулин
По среднефонтанской на удивление проехать можно нормально.
Там перед площадью октрыли люк, вода туда стекает, наверно поэтому)
   Відповісти    
DmMakeyev
DmMakeyev   страна по ip - od 3 червня 2016, 10:11     +13      
Никогда такого не было и вот опять.
   Відповісти    
nick nick
Предлагаю (но только на сегодня! ) переименовать улицы: Раскидайловская — Размывайловская, Приморская — Морская, Вильямса — Вымылся, Таможенная площадь — Таневозможнопереплыть площадь, Балковская — Бульковская :). Хорошего всем дня. Лучше сидите дома
   Відповісти    
Гризля
Ахах, улыбнуло))
   Відповісти    
de Ribass
Я думаю обычной чисткой ливневки не обойтись, она требует капитального ремонта и уже давно, особенно с учётом того, что часть города построена на катакомбах. Не думаю что бюджет выделит Одессе такие баснословные деньги, при нынешней экономической ситуации в стране.
   Відповісти    
тетя Сима
Ежели под городом тысячи километров пустот, так почему Одесса в каждый дождик или не дай бог снег таки тонет?
Необходимо организовать подземное озеро, запустить паром и возить туда туристов и любопытствующих одесситов.
   Відповісти    

DmMakeyev
DmMakeyev   страна по ip - od 3 червня 2016, 10:16     -3      
Никогда такого не было и вот опять.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 3 червня 2016, 10:16     +23      
К сожалению,  природу тоже довели до кризиса:   то льёт как из ведра,  то засуха. А ведь  ещё на нашей памяти  было равномерно,  и дождик,  и солнышко,  и такие катаклизмы редко наблюдались. Прислушайтесь к экологам! Нельзя так нагло вмешиваться в природу,  пожинаем плоды такого бездумного  вмешательства.
   Відповісти    
тетя Сима
Правильно, надо срочно начать разделять мусор на составляющие, иначе мы утонем еще и в свалках вокруг Одессы. Когда сухо, свалки еще ладно, не такая вонь, а после дождичка в четверг? и в пятницу, и в субботу?
   Відповісти    
НеМиВи
Шо, мразота лысая, почистил все ливневки?
Или украл гроши, как всегда?
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 3 червня 2016, 10:29     +14      
Сейчас появится личный адьютант +ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ+ и все обьяснит!
   Відповісти    

Goker
Goker 3 червня 2016, 10:19     +19      
Какие баснословные деньги, Вы шо болезные?Вас дурят и дурить будут на вечную тему нема та бабла в горбюджете мы не справляемся эта херня каждый год в уши лохов вкладывается! Воруют Доверяй Делам аж бегом, а лохи минусы на сайте ставят! Давай лох доверяй! Вор на воре сидит в горисполкоме и кукиш показывает типа нема у нас ни черта, а вопрос, шо ты падло там сидишь если у тебя нема ни черта?
   Відповісти    
audit
audit 3 червня 2016, 10:29     +16      
шота нипанятна, а где же в заголовке бяка про Саакашвили?
   Відповісти    
Фантоцци
Так месячный бюджет они уже отработали. Как спонсоры очередную порцию зелени завезут, так грязь опять прольется.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 3 червня 2016, 10:37     +10      
audit : Еще не вечер(с)
   Відповісти    
de Ribass
Извините, может не совсем по теме, но также очень наболевший вопрос, особенно водители меня поймут)) Увидев такое, понимаешь как живут «белые» люди и осознаёшь как нас, налогоплательщиков, имеют и кидают. Ремонт просевшего люка в Германии
   Відповісти    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 3 червня 2016, 11:00     +22      
ну, что ж вы хотели…фашисты всегда найдут способ поиздеваться на людьми…аж сердце прихватило…как бы сделать  чтобы это видео шло нон стоп во всех квартирах и домах коммунальщиков
   Відповісти    
КоТковарныЙ
не!! так не бывает!!! -по нашим технологиям-должен идти обязательно дождь!! или хотя бы стоять лужа! трамбовать нужно ногой! асфальт должен быть холодный и не качественный!! а то ж что это получается? такой люк лет 30-50 простоит! а бабло куда все эти года списывать???!
   Відповісти    
Таранька
И этот люк у них считается просевшим? Совсем буржуи зажрались.
   Відповісти    
Люблю_Одесу
нічого складного, відпрацьована технологія.
Любо ж дивитись. Працювати вміти треба.
Блін, як же ж цей совок з відкатами, тупістю і пофігізмом дістав.
Заберу собі, буду поширювати при нагоді.
Дякую.
   Відповісти    
Філам
Філам   страна по ip - od 3 червня 2016, 18:42     +5      
Та провокація все це! Не може такого бути!! А ще можна подивитись в Ютюбі як дороги роблять в Америці, Голандії, Германіїї. Піндоси спеціально такі ролики фальсифікують, щоб ми відмовились від наших традицій. На скріпи наші зазіхають.
   Відповісти    
Фигаро
А потом удивляются, почему ОДЕССА МАМА проваливаеться в катакомбы! ) 
   Відповісти    
muaddib
21 век епта…
   Відповісти    
тетя Сима
Шо такое, Великолепный до работы доехать не может?
А я-яй! Какой конфуз!
   Відповісти    
Великолепный
Шо такое, нельзя один раз отлучиться? Тем более, что я сегодня был у Президента.
   Відповісти    

viking
viking   страна по ip - ro 3 червня 2016, 12:04     +8      
Теперь он поменяет свой ник с ВЕЛИКОЛЕПНОГО НА КОНФУЗНЫЙ!
   Відповісти    
Великолепный
С какой "радости"? Тут уже появились другие Великолепные. Так что не имеет смысла. а то еще перепутают меня с кем то. 
   Відповісти    
Валентинv
Так немцев тоже затопило и технологии не помогли! Стихия! В городе старая ливневка, её никто не ремонтировал, хотя говорили ещё при Гурвице!
   Відповісти    
Ян Янин
Вы там держитесь ;)
   Відповісти    
 Труханов Великолепный
А шо мы по вашему делаем?
   Відповісти    

   Правила



25 червня
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
14
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
11
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
28
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×