2



Место убийства на Адмиральском проспекте: «Мерседес» погибшего ждет эвакуатора, кровь замыта, бар работает


Корреспондент «Думской» побывал на месте убийства, которое произошло вчера вечером на Адмиральском проспекте.

Бар «Вымпел», где и случилась трагедия, работает, однако сотрудники о вчерашнем говорить отказываются. Возле заведения дежурят полицейские и оперативники. Лужа крови смыта водой, но капли еще остались. А «Мерседес», принадлежавший погибшему, по-прежнему стоит возле бара.


Место проишествия. Справа от авто случилась трагедия
Место проишествия. Справа от авто случилась трагедия

Как рассказали нам в полиции, машину в скором времени заберут — как раз должен приехать эвакуатор. По словам очевидцев, молодой человек зашел в бар, чтобы выпить чай. За ним, видимо, следили: когда он вышел, на него напали трое. Завязалась драка, в результате которой мужчина получил два смертельных ножевых ранения.

Напомним, убитым оказался 32-летний выходец из Азербайджана, который уже много лет жил в Одессе и имел гражданство Украины.

По данному факту полиция начала уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса.

 


Мерседес убитого
Мерседес убитого















Неравнодушный
Самый главный вопрос: убийца задержан?
За что можно убить человека?
Есть официальная информация из полиции?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 7 февраля 2016, 14:20     +20      
"Опять разборки. Опять гости из замечательной гранатово-нефтедобывающей страны что-то делят в Одессе. Классика 90-х: Одесса, ночь, бар, "аллах акбар", два ножевых, труп", — написал на своей транице в "Фейсбук" советник главы Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Служил я вместе с Сердюком в Киевском РОВД. Принципиальный сотрудник. Всегда отстаивал свою точку зрения, что нравилось сослуживцам.
   Ответить    
Polaris_
А Вы кто,просто хам или имперский хам?
   Ответить    
Natasha79
Зачем повторять одно и то же дважды. От того, что абзацы поменяли местами новость по-другому не стала выглядеть…
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 7 февраля 2016, 15:52     +8      
не ну тут уже ясно написано: кровь замыта, бар работает -Добро пожаловать! Типа всё чисто…ну на правах рекламмы, шобы клиентов не спугнуть.Ато не придёт сёдня никто, что теперь новый бар строить чтоли
   Ответить    
Неравнодушный
Вы правы! Информация воспринимается уже как будто бы кто-то кому-то на ногу наступил. Жуть!
   Ответить    
Неравнодушный
Я понимаю и даже очень! Иногда конфликт начинается на пустом месте: слово за словом и действительно могут жизни лишить.
   Ответить    
Екатерина Коваленко
да уж хороших новостей заметно меньше, чем преступлений, упавших предметов, и пожаров. надо как то это менять…
   Ответить    
Неравнодушный
Время такое,  что один негатив льётся в информационных потоках. А что делать? Не замалчивать же?  Какая жизнь, такая и информация!
   Ответить    
Неравнодушный
Не знаю, как после всего случившегося можно  в этом баре отдыхать! Просто жуть! Хотя бы сегодня приостановили работу.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Оно конечно рыгаловка, но по сути ничего не меняет. Могли напасть где угодно.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 февраля 2016, 16:34     -5      
Ну да, можно подумать при совке не резали, или всяких там "пологовских маньяков" и Чекатило, не совок родил…
Всё это было, есть и будет, такова природа человека, мы не только из зефира созданы.

Просто при совке, на одну плохую новость. которую разрешиди выпустить в эфир, было несколько часов "Программы Время", где не переставали петь дифирамбы, орать здравицы и славить ЦК КПСС, и лично товарища Брежнева)) (сейчас его заменили Хутиным).
А у нас сейчас стремятся размазать кровь по экранам телевизоров, и дерьмом облить всё и вся, не парясь и не заморачиваясь проверкой фактов
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 7 февраля 2016, 14:34     -3      
100%
   Ответить    
Великолепный
Но вы можете смотреть видео развлекательного содержания или читать новости культуры и науки на других сайтах.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 февраля 2016, 14:16     +5      
Мерс классный. Что с ним теперь будет? Судя по номерам, хозяин или правопреемник вряд ли найдётся.
   Ответить    
РастОК
А вы не подумали, что у человека может была жена, ребёнок, мать? Сразу подшутить документы или продать…
   Ответить    
99Annet99
Главное чообы убийцу поймали, соболезнования родным.
   Ответить    
Неравнодушный
… убийц задерживают, а не ловят!
   Ответить    
Великолепный
Это принципиально? Часто СМИ сообщают, что преступников поймали на "горячем". Тут важен результат, а не правильное слово. Или я ошибаюсь?
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 7 февраля 2016, 15:14     +7      
Азербайджанец на не местном Мерседесе в 11 ночи зашел в бар выпить ЧАЮ?!! Может и хорошо, что после выпивки ЧАЯ за руль он уже не сел?
   Ответить    
IKARUS
IKARUS   страна по ip - ua 7 февраля 2016, 15:28     -4      
110%
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 февраля 2016, 15:31     +10      
Снова айзеры? Неужели, это развитие все той-же истории http://dumskaya.net/news/nochyu-v-ev… которая уже имела продолжение http://dumskaya.net/news/nochnye-pog… но, по всей видимости, еще не закончена. Не удивлюсь, если снова полыхнет еще недостроенный «Апшерон».
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 7 февраля 2016, 17:31     +10      
Бар, как и все бары-мафы, под крышей Германа Наумовича, поэтому он работал и продолжает работать..
   Ответить    
Аз.
Аз.   страна по ip - od 7 февраля 2016, 20:18     +5      
Бар причем, если народ такой…
   Ответить    
best.verstalshik
жил человек, утром встал, вышел из дому а назад уже не вернулся… так и живем
   Ответить    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 8 февраля 2016, 11:20     0      
Какой ужас — теперь страшно по улице ходить. Это ж теперь любого могут подрезать под баром или просто на улице
   Ответить    
catarsis
могут.Анархия наступила.
   Ответить    
   Правила


6element