зезман2



7 ноября 2014, 18:44   

Уволенный после майской трагедии отец «Капитана Какао» добивается восстановления на должности в университете внутренних дел 


0

Уволенный после майской трагедии с должности директора учебно-научного института финансово-экономической безопасности и права Одесского университета внутренних дел генерал-майор милиции запаса Александр Долженков подал иск против вуза.

Он добивается своего восстановления, поскольку считает его незаконным, сообщили «Думской» в ОГУВД.




Дело рассматривается в Приморском райсуде Одессы.

Напомним, Александр Долженков в свое время работал ректором университета, а институт, который готовит гражданских специалистов, возглавил после выхода в запаса.

6 мая по подозрению в организации массовых беспорядков, повлекших человеческие жертвы, был задержан сын Долженкова Сергей, тоже бывший работник милиции (изгнан из органов за секс с несовершеннолетней), один из лидеров Куликова поля, где его знали как «капитан Какао».

8 мая на экстренном собрании сотрудников было объявлено о ликвидации института и его реорганизации в юридический факультет ОГУВД. Также было объявлено о немедленном увольнении Александра Долженкова в связи с сокращением штатов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





16-я база
Колорад лезет в любую щель, если не прибили тапком или дихлофосом. Чтобы потом, по темному, снова взяться за свое. Их надо уничтожать!
   Ответить    
BARS_777
Понимааю что забанят, но все же мысль выскажу…
   Ответить    

altfater
altfater   страна по ip - us 7 ноября 2014, 18:55     +14      
Везде блатные. И этот сын «ааах каких» родителей.
   Ответить    
Жора с Адесы
Его сыночек «изгнан из органов за секс с несовершеннолетней». А за это уже не сажают?
   Ответить    
Просто непросто
Дык папашка генерал, как сажать? Но младшенький дерьмо редкостное
   Ответить    
AnotherOdessa
Нормальная практика там-замарался — просто увольняют и типа дело открывают.У анс же по Одессе не один такой "интересный"
   Ответить    
Неравнодушный
Совесть есть у этого человека после всего того, что стало известно?

Сидел бы тихо и не напоминал бы  даже о себе…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Какая совесть у МУСОРА?
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 20:39     +13      
МУСОРСКАЯ.
   Ответить    

Victor 6932
В чем проблема?
Во-первых, преподавать для сотрудников УВД имеют право только патриоты государства (ими семья Долженковых, по-умолчанию, не является).
Второе: Институр расформирован. Сотрудники уволены. Государство само решает, каких набирать заново.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же этот отец  начальник государственного милицейского вуза, в таком высоком звании, воспитатель милиционеров  мог допустить до того, что сын оказался среди врагов Государства?

Разве он не знал о том, чем дышит его сын?

Нельзя допускать таких людей больше к работе с молодёжью… Как он воспитывал своего сына-милиционера, который уверовав в свою безнаказанность, совершил преступление прямо  в служебном кабинете, а отец его «отмазал» от тюрьмы… Разве это кому-то ещё не понятно?

Не может быть никакого восстановления на работе.

Надо было бы ещё разобраться какие кадры и как они готовились в милицейском вузе под руководством этого человека… Не потому ли одесские милиционеры ждали в Одессе Путина с высокими полицейскими российскими зарплатами?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 20:09     -4      
Старший сын почему-то нормальный,!
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 7 ноября 2014, 19:38     +16      
Преподавательский состав учебных заведений МВД не просто густо инфильтрирован сепарами — он из них и состоит, за редкими исключениями.
   Ответить    
Николай59
Мужик, молчи в тряпочку и не отсвечивай. Блин, гнильё.
   Ответить    
Эдгар Раневский
вот свинья колорадская, воспитал уродца, старый пердун
пора о вечности думать, а оно все должности хочет
Путину напиши: Путин поможет)
   Ответить    
Неравнодушный
И ещё! Разве нормальный милиционер перейдёт на сторону сепаратистов?

А как  же присяга на верность  украинскому народу?… Об этом что-то офицеры милиции стали забывать почему-то!

Где офицерские собрания? Где суды офицерской чести?
   Ответить    
Эдгар Раневский
если он чесный мусор, то логично должен застрелиться, а не по судам ходить
только воздух коптит
   Ответить    

Korsar black
Вы об чем? Какие офицерские собрания? Какие суды чести? Это когда-то было только у кадровых военных. В полиции не было никогда. В армию идут СЛУЖИТЬ. А в полицию (милицию) — РАБОТАТЬ.
   Ответить    

odessa2000
odessa2000   страна по ip - od 7 ноября 2014, 22:05     +6      
редкая семейка колорадов… дан приказ внедриться… ну что допустите этого негодяя к себе?
   Ответить    
Кимирсения
Може видпыздыты його, щоб желание пропало.
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 8 ноября 2014, 00:54     -7      
А вот эта новость будет? Ну или хотя бы версия событий от Думской.
Гордиенко с соратниками жестоко избил пророссийского активиста и обвинил его в терроризме

О чень в духе террориста Гордиенко.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 ноября 2014, 01:22     +4      
Сплошная брехня, рассчитанная на тупого обывателя. Если три часа прыгать человеку на голову, то дело не ограничится легкими телесными.
 Писали б уже сразу — невинного русского распинали, насиловали и пожирали живьем правосеки и жЫдобЕндеровцы. Но он выжил (слава Путину! ) и разоблачил выродков.
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 03:38     +1      
После ссылки на антимайдан даже читать нет смысла, хрон!
   Ответить    

fekla
fekla   страна по ip - od 8 ноября 2014, 10:21     +6      
хорошая новость — почаще бы!
   Ответить    
Кот Матроскин
нового царёва отпи"дили
   Ответить    
Как туз
Знаток всех городских помоек! Ну хоть шото знаИшь!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 16:37     +4      
Что хотел вУмного написать, клоун?!
   Ответить    
Неравнодушный
Сепаратистские сайты надо закрывать!
   Ответить    
Korsar black
Не надо закрывать. Надо поломать сепаратор, шоб сепаратисты не размножались.:))
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
12
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом