зезман2



6 ноября 2020, 12:09   

Уволенный Куцый продолжает работать, но избегает журналистов


Уволенный вчера с должности председателя Одесской областной госадминистрации Максим Куцый продолжает руководить регионом.

Об этом в ходе брифинга сообщил его заместитель Вячеслав Овечкин.

По его словам, сейчас «продолжается процедура передачи полномочий».

«Максим Васильевич находится на рабочем месте и исполняет обязанности председателя ОГА», — отметил Вячеслав Овечкин и сообщил, что после окончания передачи власти облгосадминистрацию возглавит он – до назначения нового губернатора.

Следует отметить, что еженедельный брифинг в ОГА анонсировался как брифинг Максима Куцого, однако в силу неизвестных причин общаться с журналистами он не захотел.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1208 новостей
Максим Куцый
Максим Куцый
экс-председатель Одесской ОГА
94 новости
Вячеслав Овечкин
Вячеслав Овечкин
бывший первый заместитель председателя Одесской ОГА
10 новостей

Новости по этой теме:





klever
Ох сейчас максимка будет рвать *опу, чтобы урвать последний кусок пирога)
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Передается ближайшему заму и вперед Куцый писать, как поднимал Делфи из моря-окияна.
   Ответить    
Макс Колобов
Нужно «хвосты» подтянуть за которые уже деньги взял.
   Ответить    
   Правила



19 марта
10:37 Квест по мотивам «Игры в кальмара»: юных одесситов ждут в Gagarinn Kids (на правах рекламы)
2
08:38 Директором порта «Черноморск» стал бывший одесский таможенник: что о нем известно
10
18 марта
22:41 Крановщик-тиктокер снимал портовую инфраструктуру Одессы: его отправили в СИЗО
6
20:37 Отказ от ударов по энергетике и начало переговоров по прекращению войны: о чем договорились Трамп и путин
45
20:00 Занимался вымогательством? У главы Приморской райадминистрации Одессы прошли обыски
4
18:48 Масштабный пожар под Одессой: в районе Маяк горят плавни (фото, видео) фотографии видео
1
16:10 «Київстар» – лідер за швидкістю мобільного інтернету в Одесі (новини компаній)
5
14:24 В Николаевской области объявили желтый уровень опасности из-за песчаной бури: чего ждать одесситам
12:35 «Пошли вон, дураки!», или Как в Одессе «Женитьбу» возобновили (фото) фотографии
2
09:16 Главу Приморской райадминистрации Одессы Марата Королева задержали правоохранители (обновлено)
26
08:34 «Цена войны для рф сильно вырастет»: украинский дрон на три тысячи километров успешно прошел испытания
34
17 марта
21:39 Непрофессионализм или злой умысел? В Одессе аварию с двумя пострадавшими оформили как админнарушение фотографии
6
19:21 Audi, Lexus, Porsche и Tesla: Одесская область в тройке лидеров по уплате налогов за элитные автомобили
17:17 Собака умерла после лечения в одесской клинике: ветеринара обвиняют в халатности (фото, видео) фотографии видео
11
15:33 Суд приостановил объединение одесской Юракадемии с Университетом Мечникова: увольнять педагогов во время разбирательства нельзя
16




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





12:02
В Одессе простились с Демьяном Ганулом.

Прощание прошло в соборе на Пастера, 5. Зал церкви едва смог вместить всех желающих проводить в последний путь. Похоронят активиста на Западном кладбище.



11:26
Gagarinn Kids запрошує юних гостей взяти участь у новому квесті від комплексу

Він виконаний за мотивами захоплюючого сюжету "Гра в кальмара". На відвідувачів чекає незвичайна програма та цікаві завдання це залишить у вас враження на довгий час, а багато хто захоче пройти ще раз.

Читать дальше

08:32
Маркетинг по-одесски



01:17
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:33
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


19:34
А вот и заявления из Белого дома:

"Трамп и путин согласились, что движение к миру начнется с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также технических переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море".




Ми використовуємо cookies    Ok    ×