artville1



Костусев уволил Черненко и Сошенко


1

Алексей Костусев уволил первого вице-мэра Одессы Сергея Черненко. Соответствующее распоряжение мэр подписал сегодня, 30 января.

Если верить документам, Черненко был уволен по собственному желанию. Обязанности первого вице-мэра временно будет исполнять заместитель городского головы Николай Ильченко.


Сергей Черненко
Сергей Черненко

Стоит отметить, что в этот же день Алексей Костусев подписал заявление на увольнение руководителя транспортного департамента Александра Сошенко. Его место 1 февраля займет начальник отделения связи, телекоммуникационного и правового обеспечения Павел Стерлядов.

Напомним, ранее «Думская» уже писала о возможном увольнении Александра Сошенко с должности главы транспортного департамента мэрии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Александр Сошенко
Александр Сошенко

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новости
Александр Сошенко
Александр Сошенко
экс-директор департамента транспорта и связи горсовета
45 новостей, 13 фото

Новости по этой теме:




Дормидонт
«Думская» — когда же главная новость?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 30 января 2012, 18:32     +11      
Зачем Черненко, вообще, была нужна эта должность?
   Ответить    
Дядя Дима
Новая партия в шахматы началась! С неизвестным итогом!
   Ответить    
Duku
Duku 30 января 2012, 22:52     +2      
посадят смотрящего от ПР, вот помяните мое слово…
   Ответить    

Призрак коммунизма
Ильченко-ворюга с клеймом на лбу! Сошенко- мразь- уволен правильно. Только на его место надо было назначить более порядочных людей. Черного В.Л, например, коль меня  Петрушка не желает назначить. А так мы в холодных вонючих гробах маршрутках  за бешеные деньги давиться будем!
   Ответить    
Дормидонт
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Призрак коммунизма
а  с сошенко содрать напоследок живьем шкуру и более никто воровать не захочет! Петрушка- а эту мразь ты называл «высочайшими менеджерами и  великими проффесионалами». «Мы — команда! « вопил! 1 Дерьмо вонючее и воры — твоя команда и ты вор!
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 30 января 2012, 18:42     +7      
Ни х… себе Ильченко \«закрыл\» свой вопрос…
   Ответить    
Дормидонт
..и находясь на подписке.
   Ответить    

gate21
gate21   страна по ip - de 30 января 2012, 18:51     +1      
Фантомас разбушевался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ыгрок
Ты где-то прав, но подарком это было до тех пор, пока я не прочел кого назначили вместо Сошенко. Это верх дебилизма!!
   Ответить    

Ping
Ping 30 января 2012, 19:09     +5      
Так, сколько у Костусева теперь осталось в мэрии своих людей?
Ильченко и Поздняков.
   Ответить    
Призрак коммунизма
а что поздняков вернулся?
   Ответить    

doberma
Да кактус явно потерял свои возможности в формировании собственной команды, вот увольнять своих людей активно начал, да и то что он как бы начал делать вид что активно взялся за очистку города от будок, явно такое действие было вызвано под натиском Матвийчука
   Ответить    
Одессит 777
Та как зачастую суд востанавливает в должности.
   Ответить    
pan4
pan4 30 января 2012, 19:14     +4      
Черненко уволился — выдержал паузу после ареста и возвращения Ильченко и написал заявление — значит кактуса бросают самые близкие…
К чему бы это?
   Ответить    
ЧеПай
Черненко давно уволиться хотел, ещё с лета.
   Ответить    
Василий Филиппович
А с какой попытки уйдут Пгосто-Магию типа главную юрыстку, при которой происходит весь этот безлад, а ее не слышно ине видно? А то все ругают бедолагу Кактуса за разные беззакония, а после кого он их визирует? И кто за нее все решает, что ей подписывать в первую очередь, не работая ныне на думской? Если уходила в подполье, то зачем и от кого?
   Ответить    
pan4
pan4 31 января 2012, 12:39     +1      
И что ушел Черненко с поста, а что сделал для города, для людей и для себя любимого?
Результаты пожалуйста в студию.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 января 2012, 14:40     +1      
организовал передачу склонов бесплатно дачникам. Все дачники имеют к нему отношение и прокуратуре и ментам не составляет труда это доказать а также выяснить кто же им помогал писать завления, всё как надо оформлять, получать госакты, кторые пока никем не отменены
   Ответить    
Qwest1975
Qwest1975   страна по ip - od 31 января 2012, 16:18     +1      
Получается интересная ситуации, с увольнением мэром города указанных чиновников. Стоило только губернатору области, вскользь упомянуть в негативном плане Черненко и Сошенко, как мэр сразу отреагировал их увольнением. Возникает вопрос, неужели Костусев окончательно влился в команду губернатора?
   Ответить    
   Правила



5 марта
09:15 Украинские защитники уничтожили российский корвет (видео)
6
08:09 Ночью над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: поврежден рекреационный объект (фото) фотографии
9
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
30
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
1
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
3
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
12
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
2
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
28
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
6
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber