|
18 квітня 2015, 13:40
В больнице скончалась еще одна пострадавшая в ночном ДТП возле «Молодой гвардии»16 апреля в больнице скончалась 15-летняя девушка, которая пострадала в результате ДТП, произошедшего в ночь на 13 апреля возле «Молодой гвардии». Об этом сообщает облГАИ. Это уже третья погибшая. 22-летняя девушка погибла на месте происшествия. Еще одна девушка того же возраста скончалась через несколько часов в больнице. В больнице все еще находятся два человека — 18-летний парень и молодая девушка, личность которой устанавливается (она находится в коме). Напомним, около 00:30 автомобиль «ВАЗ» двигался по Южной дороге. В салоне находилось пять человек. Водитель значительно превысил скорость и не справившись с управлением, врезался в бетонную опору. От удара машина развалилась на несколько частей. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




Igor Lysenko







Анатолий Невейкин












