«Зелентрест» убрал «божью коровку» из Горсада: ее переделают
Топиарная фигура «Божья коровка», получившая порцию критики со стороны одесситов, не пришлась по душе и самим авторам. Творение «Горзелентреста» забрали на дизайнерскую доработку. Как рассказал «Думской» руководитель коммунального предприятия Александр Риффа, в настоящий момент цветочная композиция находится на территории «Горзелетреста».
«Мы нашли более интересное дизайнерское решение. Через десять дней мы привезем уже готовую скульптуру в Горсад», — говорит чиновник. По его словам, размеры композиции останутся прежними, а вот цветы – бегонию и седум, скорее всего, заменят на другие. Напомним, топиарная фигура простоит в центре города до первых заморозков.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
«И тут один седой и строгий отчетливо сказал:Говно! "
Ответить
|
|
в Горсаду кладбище появилось, могилка какая то?
Ответить
|
|
Могилка Божьей коровке, которая оказалась вовсе не коровкой.
Ответить
|
|
Горзелентрест уникальная организация — вместо того чтобы заниматься новыми насаждениями, они ложат в горсаду кучи дерьма с красивым названием. Если бы над руководством за покалеченных людей и разбитые машины провести показательный процесс, через пару лет город бы никто не узнал
Ответить
|
|
Цветами наверно женщины занимаются в Горзелентресте. А спиливанием деревьев мужчины. Хорошо, что хоть переделают эту «божью коровку».
Ответить
|
|
наверняка, работники какого-нибудь крупного цветочного магазина — периодически делают дар городу в виде, таких штук. А в Зелентресте — интересно сколько человек работает (в Одессе)? мож знает кто
Ответить
|
|
Может последствиями майского урагана зелентрест займется а потом уже столь необходимыми скульптурами.
Ответить
|
|
Это же очевидно! Просто многие балаболы не хотят это замечать. Разве все это время с момента стихии Зелентрест не убирал территории от мусора, на создавал цветники! ? А хают его каждый день за стихию, а это форс-мажор и ни одна коммунальная структура не рассчитана и не должна быть рассчитана на такое!
Ответить
|
|
дык уже месяц прошел после урагана а во многих местах еще конь зелентрестовсий не валялся.
Ответить
|
|
Деревья убирать они не могут, а вот из говна пулю лепить это пожалуйста.
Ответить
|
|
Очень важно для новой скульптуры найти безопасное место, чтобы скульптуру не придавило сухое дерево! Возле тротуаров и проезжей части например будет не безопасно.
Ответить
|
|
В цветочки риффа играется, меняет на убогой фигурке бегонию и седум на другие. А что, разве ему надо напрягаться, если средства не со своего кармана (а наверняка ДЛЯ него). Риффа! Почем замена цветочков для народа?
Ответить
|
|
Да, по нынешним временам — кусается.
Ответить
|
|
Жаль что не за риффовый карман.
Ответственности — 0 Безнаказанности — бесконечность.
Ответить
|
|
От, блин, развелось «дизайнЭров»! Работяг не хватает, зато всяких
— хоть пруд пруди! А работу им давать нужно. Не зря же им, деточкам всяких начальников, ЗП платят. И по-больше, чем простым зелентрестовским работягам.
Ответить
|
|
Всё познаётся в сравнении! На бесконечном стремлении; бездарность приблизить к откату, получить доплату на исправление, обещая извинения.
Ответить
|
|
Чтобы было красиво, таких коровок должно быть несколько. Одна потерялась на клумбе и создаётся впечатление случайности (ураганом занесло), но никак не целостности композиции.
Ответить
|
|
Это не у Князика в воспаленном мозгу возникло это убожество? Пример болезненных галлюцинаций воплотившихся в уродство и подобие памятника Высоцкому мы уже имеем. Может это он рацуху подкинул таким же умникам из «Зелентреста»? Пусть над домочадцами своими ставят психологические эксперименты показывая это чудовище, которое «божьей коровкой» можно назвать только при чрезмерном воображении.
Ответить
|
|
Это на что же Одесский «Горзелентрест» тратит государственные деньги? Аналогичный бред, другого слова подобрать не могу, находится на пл. Толбухина под названием «Жарптица» и на газоне Прохоровского сквера (ул. Разумовского/ Прохоровская) под названием «черепаха Тортила»
Ответить
|
|
А это по эскизам Князика «ваяют».
Ответить
|
|
так уже недельки 2 или 3 назад убрали))
Ответить
|
|
Мэр Одессы / Mayor of Odessa
19 июня.
ВСТРЕЧА С ОДЕССИТАМИ (УЛ. КРАСНОВА, 12) 12 фотографий
Побывал сегодня во дворе дома 12 по улице Краснова. Прямо на свежем воздухе вручил награды работникам ЖКС, за которых ходатайствовали жильцы дома. Люди своим трудом сделали двор красивым и уютным. Это хороший пример сотрудничества одесситов и городской власти, настоящего местного самоуправления.
Спасибо всем, кто не на словах, а на деле любит свой дом, свой двор, свой родной город. — в городе Одесса.
за что мы тогда платим? тогда плату за все дела нужно отменить! И мы за эти деньги сами себе будем делать как нам нужно!
Ответить
|
|
впервые посмотрел, поинтересовался страницей мэра, и сразу такое разочарование в нем! Вот если бы он побывал во всех районах (во дворах и не только) — посмотрел на состояние труб в подвалах, крыш, дорог, и многое другое! Принял решение, что необходимо ЖЕКАМ, ЗЕЛЕНТРЕСТУ и др. организациям больше персонала, повысить им зарплату, дать возможность самим (жекам) распоряжаться деньгами! ..
Ответить