сов1



Криминальные разборки: депутату Одесского облсовета сожгли урожай пшеницы


Ситуация с поджогом водонасосной станции в селе Граденицы, что на границе с Приднестровьем, получила свое продолжение.

Как сообщил общественный активист Александр Жирносенко, теперь запылали поля с пшеницей.




«После поджога насосной станции начались угрозы и запугивание персонала на агропредприятии, которое принадлежит тому самому депутату облсовета. После чего с его предприятия уволилось три агронома. А вчера начали поджигать его поля с урожаем», — сообщил Жирносенко.

При этом, по словам общественника, несмотря на резонанс в СМИ, правоохранители не спешат взять ситуацию под контроль.

Напомним, разборки могут быть связаны с конфликтом криминального авторитета и депутата облсовета Виталия Разумова, которому и принадлежит сгоревшая насосная станция, а также агропредприятие ООО «Колос».

 












Неравнодушный
Хороши наши «слуги народа», что так всё происходит.
   Ответить    
Неравнодушный
… приХВатизировал! Откуда же ещё?
   Ответить    
Неравнодушный
… только слепой не видит коррупцию в Украине.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный клон, хорош! Завязывай!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 05:05     +3      
Спирт, не клонись и не бузи!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 июня 2018, 07:12     +5      
Достаточно приехать в Одессу, чтобы понять, что она (коррупция) есть.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Украл у народа — это вечная проблема: воры с урожаем, крестьяне с минетом!
   Ответить    
Неравнодушный
Он разве из "доверяйделам"?
   Ответить    
Фошизтвующий Молодчик
Спешл фор Неравнодушный =)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 05:08     +6      
Бедный Велик, ему работа привалила,  опять ему придется своего лысого шефа клонами отмазывать)

Мэр Одессы  россиянин: найдена копия паспорта РФ Труханова — расследования новости Украины — инфографика | Обозреватель
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 09:05     +2      
Спирт, он его в этом году в отпуске продлил.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Депутат связан с криминалом?)
Как такие святейшие люди могут быть связаны с криминалом?
   Ответить    
Неравнодушный
С криминалом даже святейший российский патриарх  Кирилл связан!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы нормальный?
Зачем в этой новости российский патриарх?
Вам пора в больничку, обострение у вас. В каждую новость тыкает свою любимую Россию.
Вы уже ЗАДОЛБАЛИ!
Откройте глаза и посмотрите на проблемы Украины.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 05:09     +2      
Спирт, что тебе в методичке свежего на Пецу прислали?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Открой глазки, сынок!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 22 июня 2018, 07:41     +5      
А одесский Агафангел кому служит?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
ему в Аду ужо номера подготовили и смолу со святых мест!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 июня 2018, 21:50     +2      
Это фразу коряво сформулировали.
   Ответить    
Великолепный
Это раньше депутаты у станка работали. А сейчас они владельцы заводов, полей, пароходов.
То ли еще  будет?
   Ответить    
Неравнодушный
… тебе сейчас плюс! Только как быть с Геной?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… надо получить первый срок в СИЗО!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 05:10     +7      
И сколько тебе платит шеф за такую агитацию?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
пора менять эту свору жулья…
   Ответить    
Кюрасао
Зачем водонапорную станцию и поля с пшеницей поджигать, сожгите депутата — людям польза будет…
   Ответить    
Неравнодушный
…за это ответственность очень строгая.
   Ответить    
SR-72
SR-72 22 июня 2018, 07:31     +1      
в чем польза для страны? в перевыборах?
   Ответить    
Кюрасао
без депутата прожить можно, без хлеба будет трудновато
   Ответить    
Кюрасао
ответственность при нынешнем правосудии дело относительное
   Ответить    
Кюрасао
самое главное правило : наименьшее зло для большинства мирного населения!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Непростое начало для нового главы Белявевской РГА Самокиша.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 05:12     +3      
Спирт, когда у тебя начнется прогресс и ты начнёшь правду про свою Мокшандию постить или хотя бы на нее безболезненно реагировать?
   Ответить    
Разбор Полетов
Люди совсем крышей поехали. Поджигать пшеницу! На кол за такое.
   Ответить    
Неравнодушный
… криминал, однако!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
… это нелюди поджигают хлеб! бесовщина мафиозная!
   Ответить    
Неравнодушный
В селе Граденицы Беляевского района, в фермерском хозяйстве [Колосk горело целое поле пшеницы. Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Алена Новичкова.

[Сегодня был эмоционально тяжелый день. Я еще никогда не видела, как сгорает хлебное поле и не держала в руке мертвый, сгоревший колосок Вот такая горькая жатва. Угрозы и подпал пшеничного поля в хозяйстве [Колосk Беляевского района. Вот так [помогаютk жить и работать украинским аграриямk  написала она.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
И где СБУ? Прокуратура, народ местный с вилами?
   Ответить    
да ладно
Жечь хлеб, это просто жесть!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 05:14     +6      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 июня 2018, 07:19     +6      
Ни «руки», ни Кремля, ни путина нет, сказки все.(
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 22 июня 2018, 07:33     +6      

   Ответить    
Василий Мовчанюк
одни следы ног, да и те в Крыму да на Донбассе!
   Ответить    
сергей нестеренко
Интересно как удалось потушить сухую пшеницу тем более в глубинке, не запахивая вокруг, видел как она горит — это страшное зрелище.
   Ответить    
Неравнодушный
… поджечь хлеб мог только конченная нелюдь!
   Ответить